7-Forever - www.7-forever.com

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
7-Forever.com

Проект, в котором минимальный депозит составляет 50$. В сутки 7% с суммы депозита. Депозит на 30 дней! Общее количество активных депозитов не больше 3-х. В выходные процент не начисляется! Депозит не возвращается!
Минимальный заказ выплаты составляет 25$. Комиссия при заказе выплаты 5%. Рекомендуется заказывать не меньше 50$, т.к. при заказе выплаты минималка на комиссию составляет 2.5$, а это выходит от 25$ 10% комисси!
Проект работает с двумя платёжными системами E-Gold и E-Bullion

Реферальная программа 7%

Отличные проценты за такой период времени!
 
Последнее редактирование:

aman

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже ошибку выдает.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Ошибка какая-то с явой связана, когда Оперой заходишь, браузер неправильно считывает инфу с корневого каталога, а может там чёто с редиректом у них не так.

Проект со вчерашнего дня в стиках на ММГ.
Чёс по поводу того, что они делают до 10% на форексе - явно не для серьёзных инвесторов, дизайн с претензией на серьёзность, но на троечку, ну на SSL от Comodo конечно обращает внимание...но не более...имхо ещё неделя - и вкладываться в него уже нельзя, а учитывая то, что взяли стики на ММГ через почти месяц работы - меня сразу отпугнуло...
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
В эксплорере и MyIE ошибок не выдаёт за исключением, что выкидывает при некоторых случаях если у вас стоит прокси сервер! А в опере свой прокси! поентому можно предположить что из-занего!
 

fred

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Zdarovo !! izvinite cho paangliski.. sklavay problemka, ya tut navichok tak shto pazhalusta davaite bez critic.

nashot 7-forever, atlichnaya pragramma platila mne ozhe 5 raz (viigrashe 130$ )

nashot designa, ochin priyatni i praffisanalni na moy vzglad.
nashot prazzentav izvini kaneshno no 10% ti kaneshna uzhe chiriz chur..
7% v busines den iito principal ishizait eta v serdniyu 160% vmesezz ! , ochi dazhe prilichna


nashot opera (unih rabota s javay nimnoga padrugomu) - ya rabotayu na firefox - rabotait kak nada !

na moy vzglad - eta sledushi balshoy hit.
 
Последнее редактирование:

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Zdarovo !! izvinite cho paangliski.. sklavay problemka, ya tut navichok tak shto pazhalusta davaite bez critic.

nashot 7-forever, atlichnaya pragramma platila mne ozhe 5 raz (viigrashe 130$ )

nashot designa, ochin priyatni i praffisanalni na moy vzglad.
nashot prazzentav izvini kaneshno no 10% ti kaneshna uzhe chiriz chur..
7% v busines den iito principal ishizait eta v serdniyu 160% vmesezz ! , ochi dazhe prilichna


nashot opera (unih rabota s javay nimnoga padrugomu) - ya rabotayu na firefox - rabotait kak nada !

na moy vzglad - eta sledushi balshoy hit.


Спасиб за подробную инфу! я тоже доволен пока этим проектом платит реально и процент неплохой!
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Некоторая поправка к проекту! в субботу и воскресенье не начисляется процент! За реферала процент начисляется если у вас есть на счету депозит!
Админ всегда на связи! максимум задержка ответа от админа была 12 часов!!!
Последнее время проект всё больше и больше нраиться! ))
 

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
я правильно понял, что депозит забрать нельзя и он активен в течение 30 календарных дней?
И про выплаты как они обрабатываются?
по набору заветной суммы в 25 тугреков
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
я правильно понял, что депозит забрать нельзя и он активен в течение 30 календарных дней?
И про выплаты как они обрабатываются?
по набору заветной суммы в 25 тугреков

Да! Общий доход примерно выходит 168%-175%, потому что выходные дни не считаются! Депозит активен в течении 30 дней.
Выплаты обрабатываются максимум за 24 часа! Один раз задержка была на 2-е суток! Но как раз в это время е-голд был не доступен почти 12 часов! Поэтому можно сделать из этого вывод что задержка была по причине невозможности доступа к е-голд.
Я лично заказываю выплату раз в 2 недели! т.е. 2 раза в месяц получается. через неделю представлю здесь доказуху в виде скриншота! подойдёт ещё одна выплата!!!
 

fred

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да! Общий доход примерно выходит 168%-175%, потому что выходные дни не считаются! Депозит активен в течении 30 дней.
Выплаты обрабатываются максимум за 24 часа! Один раз задержка была на 2-е суток! Но как раз в это время е-голд был не доступен почти 12 часов! Поэтому можно сделать из этого вывод что задержка была по причине невозможности доступа к е-голд.
Я лично заказываю выплату раз в 2 недели! т.е. 2 раза в месяц получается. через неделю представлю здесь доказуху в виде скриншота! подойдёт ещё одна выплата!!!


Pazvol papravit tibya druzhok :) oplata obrabativaitsya v ticheniye 48H (Chesov) kak napisana v stranizze http://www.7-forever.com/faq.php nashot subot da ti prav ani ne rabotayut pa subotam, i paetamu zaprosi mogut bit dolshe chem 2 dnya, (vpalne narmalna)

ya paluchayu svoyu pribil gdeta za 6-7 chesov 2 raza vnidelu.. paka nikakih prablem. idot kak pamaslu !!
 
Последнее редактирование:

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Pazvol papravit tibya druzhok :) oplata obrabativaitsya v ticheniye 48H (Chesov) kak napisana v stranizze http://www.7-forever.com/faq.php nashot subot da ti prav ani ne rabotayut pa subotam, i paetamu zaprosi mogut bit dolshe chem 2 dnya, (vpalne narmalna)

ya paluchayu svoyu pribil gdeta za 6-7 chesov 2 raza vnidelu.. paka nikakih prablem. idot kak pamaslu !!


Ну я написал по своим понятиям! 48 часов ещё неразу небыло! максимум сутки ждал! Правда сам с ним недавно работаю! Поэтому всё точно пока описать по этому проекту не могу!
 

fred

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ya imeyu vidu 48 chesov maximum.
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Что-то я смотрю мало кто смотрит за этим проектом! вот вам свеженькое доказательство выплат! выплата прошла в течении 5 часов! Главное заказывать не перед выходными днями и желательно в дневное время!
Удачи всем!!!

Обязательно зарегистрируйтесь! непожалеете!
 

Вложения

  • 7-forever01052007.jpg
    7-forever01052007.jpg
    4.5 KB · Просмотры: 230

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
я вчера тоже заказывал выплату первую кстати, днем заказал через 6 часов пришла, тока в размере 22.5 баксов вместо положенных 25, это e-gold комиссию интересно сорвал или 7-forever??
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
я вчера тоже заказывал выплату первую кстати, днем заказал через 6 часов пришла, тока в размере 22.5 баксов вместо положенных 25, это e-gold комиссию интересно сорвал или 7-forever??

Обрати внимание, что при заказе выплаты админ берёт 5% комисси за вывод средств на е-голд и само-собой голд ещё тожа свой проц берёт!
 

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
Да! Общий доход примерно выходит 168%-175%, потому что выходные дни не считаются! Депозит активен в течении 30 дней.

чота, начал считать и получилась совсем другая цифра...

вобщем вложил 170 долларов 25 апреля
конец действия депозита 25 мая
рабочих дней в расчетном периоде 22
в день получается 11,8 доллара, что составляет 6,94%
при заказе выплаты на 25 долларов, взимается комиссия 2,5 доллара,что составляет 10%
11,8*22=259,6-(259,6*0,1)=233,64 (чистых денег спустя 30 дней)
Рентабельность проекта в месяц ~137.44%
З.Ы. Попровьте меня, если я что-то неправильно посчитал
 
Сверху Снизу