• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

7 главных шагов к финансовой свободе - Страница 4

Если у вас план по достижению финансовой свободы?

  • Да, он прекрасно работает и приносит результаты.

    Голосов: 22 30.1%
  • Да, но я не удовлетворен его результатами на данный момент.

    Голосов: 20 27.4%
  • Нет, и мне он не нужен, я не скован в финансах.

    Голосов: 1 1.4%
  • Нет, но я в поиске.

    Голосов: 30 41.1%

  • Всего проголосовало
    73

Платонов Сергей

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Всё правильно написано. Никогда не переживаю по поводу того, что не встретил данную информацию лет 5-10 назад. Потому что убежден, что нужная информация приходит в нужное время
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Оно то так...приходит в нужное время. Но порой я очень огорчаюсь, что не попал в нужное время
 

horsadar

Любитель
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
292
Реакции
206
Поинты
0.000
Оно то так...приходит в нужное время. Но порой я очень огорчаюсь, что не попал в нужное время

Никогда не знаешь, когда наступает это самое - "нужное время".
Через год будешь считать, что 2014 год, был годом возможностей. :_6:
Надо держать руку на пульсе.
 

ВадимУфа

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
188
Реакции
22
Поинты
0.000
На мой взгляд это не финансовая свобода а финансовая зависимость, все мы от чего-либо зависим!
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: 7 главных шагов к финансовой свободе.

Так вроде бы все уже придумали.
Это заблуждение. Вот вам пару идей "на миллиард": антигравитационный двигатель, портативный ядерный реактор, батарейку AA с неснижаемой емкостью и сроком жизни 100 лет и т.д. Не говоря уже про прочую мелочь и "бытовуху", где так-же возможны инновации.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: 7 главных шагов к финансовой свободе.

Это заблуждение. Вот вам пару идей "на миллиард": антигравитационный двигатель, портативный ядерный реактор, батарейку AA с неснижаемой емкостью и сроком жизни 100 лет и т.д. Не говоря уже про прочую мелочь и "бытовуху", где так-же возможны инновации.

Ну так развивайте, создавайте. Проблема в чём? Таких мыслей у каждого в голове десятки, толку-то.
 

MarinaSmirnova

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
109
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 7 главных шагов к финансовой свободе.

антигравитационный двигатель, портативный ядерный реактор, батарейку AA с неснижаемой емкостью и сроком жизни 100 лет и т.д
а мне пожалуйста пылесос, котрый сам убирает и плиту, которая сама готовит
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ничего нового из этой статьи я не узнала для себя, лишь одно и тоже перечитала в статье, которых здесь с таким же текстом навалом, автор у кого скопировали текст? В общем придумали бы что-нибудь новенькое
 

horsadar

Любитель
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
292
Реакции
206
Поинты
0.000
Извиняюсь, долго не мог посвятить себя форуму.
Доброго времени суток форумчане.
Татьяна,я указывал, что содержание статьи, мой анализ нескольких книг, и о копировании не идет речи, в том понимание, что это, имхо, мое видение постулатов приведенных в них.
Указание и пояснение тех ошибок, которые я допустил в своей жизни.
 

Fly157

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
50
Реакции
15
Поинты
0.000
Абсолютной финансовой свободы не бывает. Большие деньги - это другие возможности, но и ответственность тоже другая.
 

russamara

Новичок
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага. Всё правильно. так и надо делать...
 

cherkasoff

Любитель
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
228
Реакции
80
Поинты
0.000
Очень интересно! Читаешь и вспоминается все то, что написано на миллионах сайтов, и на десятках тем в этом форуме! Спасибо :d-thumbup:
 

Dark coin

Новичок
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
244
Реакции
86
Поинты
0.000
Очень интересно! Читаешь и вспоминается все то, что написано на миллионах сайтов, и на десятках тем в этом форуме! Спасибо :d-thumbup:

Неуместный сарказм. Быть может ТС уже освободился от финансов и делится собственным опытом!
 

Ilddar

Любитель
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
335
Реакции
85
Поинты
0.000
Очень интересно! Читаешь и вспоминается все то, что написано на миллионах сайтов, и на десятках тем в этом форуме! Спасибо :d-thumbup:

Иногда в заголовках бывают отличия. Например 9 шагов к финансовой свободе.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
7 шаг как бы и не шаг, а итог других 6 шагов)
 
Сверху Снизу