• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

7 оригинальных подарков на Новый год

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


Новый год медленно приближается, и в праздничный сезон многие люди начинают судорожно искать подарки для своих близких, друзей, коллег.
Новый год – время, когда можно начать все с чистого листа. Вы можете изменить как свою жизнь, так и благоприятно повлиять на свое окружение.

1. Абонемент в спортзал. Особенно актуален для девушек, но и вручать такой подарок должна дама. Это может быть ваша сестра или подруга. Сертификат в тренажерный зал как подарок от мужчины рассматривается с намеком на излишнюю полноту и может не только обидеть девушку, но и положить начало нешуточному скандалу.

2. Повышайте знания. Сертификат на прохождение курсов обучения работе на компьютере оценит бабушка, с которой можно всегда поддерживать связь. Главное – объяснить все плюсы. Курсы кулинарии оценит подруга, которая недавно вышла замуж. Маму можно отправить в любое рукодельное направление. Помните, главное – подарок должен соответствовать интересам.

3. Говорят, что стресс является одним из самых крупных убийц и может оказывать разрушительное воздействие на ваши отношения, а также на ваше здоровье. Это может быть неизбежным побочным эффектом современного образа жизни. Люди с тяжелой и нервной работой порадуются аромасвечам, расслабляющим процедурам, абонементам к массажисту или косметологу.

4. Книги – отличный способ получить безграничные знания. Подарите медицинский атлас с яркими цветными картинками врачу, книгу по менеджменту – маркетологу. Дарите специализированную и профессиональную литературу.

5. Изучение нового языка поможет улучшить коммуникативные навыки и откроет двери в новый мир. Купите 1-, 3-месячный абонемент и подарите своим родным и близким. Особенно актуально, если кто-то собирается летом поехать за границу. Такой подарок обязательно оценят по достоинству.

6. Если вам по карману, то устройте путешествие в другую страну на новогодних каникулах. Отличный подарок для жены и детей.

7. Духовные личности оценят такой подарок на Новый год, как билеты в кино, театр, балет, художественную галерею. Стоят они недорого и вполне подойдут, чтобы поздравить друзей и коллег.
Этот небольшой список советов поможет вам сделать оригинальные подарки на Новый год всем, кто дорог. Не бойтесь удивлять, такие подарки запомнятся надолго.
 

Вложения

  • 1324.jpeg
    1324.jpeg
    98.7 KB · Просмотры: 94

KazBitok

Интересующийся
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Полезная информация
 

Yarinna

Интересующийся
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Путешествие - лучший вариант.
 

BtcKassa

Интересующийся
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
В наше время лучший подарок на любой праздник это либо поход к стоматологу либо прием у психолога
 

ULUD

Интересующийся
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
41
Реакции
10
Поинты
0.020
абонемент в спортзал
 

Insight

Интересующийся
Регистрация
27.02.2024
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Биткоин самый оригинальный подарок в 2024 году ;)
 
Сверху Снизу