• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

7 первых шагов новичка-копирайтера - Страница 11

Ronda

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
ясно что подгоняет. интересно текст почитать такого мастера.
 

Paulfist

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
94
Реакции
22
Поинты
0.000
со временем всем этим обзовелся по хожу движения. Начинал искать заказчиков еще на сео.
 

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
721
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Ответ: 7 первых шагов новичка-копирайтера

Примерно по этим пунктам и начинала. Но я предпочитаю не откладывать статью, потом совсем другой настрой, что лично мне мешает.

А потом еще когда отложишь статью, не успеешь заказ сдать и рейтинг в минус полетит. Так что статьи нужно написал, сдал, ну я имел в виду заказы, если на продажу, то можно как удобно
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Я тоже стараюсь не отвлекаться и писать статью до конца, но бывает, что работа заходит в тупик, нужно отвлечься, чтобы с свежей головой закончить текст.
 
Сверху Снизу