• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

7 первых шагов новичка-копирайтера - Страница 2

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
не спускать цену ниже 1$, но мне, например, не удалось удержаться на этой цене ни на одной бирже. (кроме оплаты за стихи)

Наиля, помимо бирж, можно найти себе работодателя, который будет стабильно платить достойную цену. Поверьте, ниже доллара - это рабство!
 

marques9

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
82
Реакции
8
Поинты
0.000
Самом удачной работой в области копирайтинга считаю работу Виктора Орлова "Сам себе копирайтер"

Вы можите найти данную книгу в библиотеке КурсКлуба в разделе НЛП (NLP)
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Самом удачной работой в области копирайтинга считаю работу Виктора Орлова "Сам себе копирайтер"

Вы можите найти данную книгу в библиотеке КурсКлуба в разделе НЛП (NLP)

И опять спам...:mad:
 

marques9

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
82
Реакции
8
Поинты
0.000
Roma3d3
ни хочеш ни ищи. Я что заставляю что ли.
Более того. Потружусь даже и поставлю для Тебя ссылочку на скачивание.:rolleyes:
Виктор Орлов "Сам себе копирайтер" :thumbsup:
http://depositfiles.com/files/l2qe4dl8z

Какой спам? Ты о чем? Это действительно хорошая работа. Заслуживает внимания.
 

Наиля

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Наиля, помимо бирж, можно найти себе работодателя, который будет стабильно платить достойную цену. Поверьте, ниже доллара - это рабство!
Я это очень хорошо поняла, поэтому, когда убедилась, что писать могу и мои статьи покупают, перестала писать на продажу и занялась своим сайтом. Хотя, конечно, деньги нужны, но я не хочу на биржах исписать горы бумаги, извести полтайги на бумагу, прежде мой заказчик меня найдет. А для щедрого заказчика я бы попутно писала...

добавлено через 4 минуты
Самом удачной работой в области копирайтинга считаю работу Виктора Орлова "Сам себе копирайтер"
Ну, я знаю одного переводчика, который сделал авторский перевод целой кучи бестселлеров по копирайтингу и даже выпустил недорогой учебный видеокурс по написанию "убойной статьи" за 55 минут.

добавлено через 7 минут
спам жил, спам жив, спам будет жить..., к сожалению.
 
Последнее редактирование:

tigrus

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая стаття, прочитав, сразу же захотелось заниматса етим делом, попробую, может и получиться.
 

Shafran

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Я это очень хорошо поняла, поэтому, когда убедилась, что писать могу и мои статьи покупают, перестала писать на продажу и занялась своим сайтом. Хотя, конечно, деньги нужны, но я не хочу на биржах исписать горы бумаги, извести полтайги на бумагу, прежде мой заказчик меня найдет. А для щедрого заказчика я бы попутно писала...
Согласна с вами. Даже получая нормальные, не большие, а именно нормальные (2-3 доллара за 1000) для того, чтобы выходить на приличный заработок в месяц, нужно писать не разгибая спины. Тоже подумываю о своем ресурсе
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Согласна с вами. Даже получая нормальные, не большие, а именно нормальные (2-3 доллара за 1000) для того, чтобы выходить на приличный заработок в месяц, нужно писать не разгибая спины. Тоже подумываю о своем ресурсе

Ну это уже вы погорячились! "...не разгибая спины." - это уже слишком. Здоровье важнее!
 

kaplunoff

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Хороший пост. Я вот думаю, что для новичков очень важно начинать с тех тем, в которых они соображают хорошо. Когда пишешь на продажу - можно изучить те материалы, которые уже есть в сети - посмотреть чего не хватает - и изложить это в своей статье. Естественно, немаловажно посещать форумы и чаты - смотреть, что вообще интересно народу.
 

almala2010

Новичок
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел то,что искал действительно пошаговые действия

добавлено через 52 минуты
Кто-нибудь подскажет,нужно-ли платные видеуроки покупать.Спасибо!
 
Последнее редактирование:

msradu

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь подскажет,нужно-ли платные видеуроки покупать.Спасибо!

У меня тот-же вопрос, нужно ли покупать видео уроки о том как научится писать оригинальные статьи или учиться рерайтерству? Потому что я нашел такой сайт в котором предлагается такое обучение. Я хотел спросить, кто нибудь знаком с этим сайтом, эти уроки нужные ли вещи?

Он так же обещает хорошую партнерскую программу.

Вот сайт http://partner.i-copyright.ru/

Что посоветуете ребята?

Спасибо.
 

pet666666

Новичок
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за хорошие советы. сам только начинаю. очень полезная информация

добавлено через 2 часа 0 минут
спасибо за полезную статью. всё коротко и по теме
 
Последнее редактирование:

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
У меня тот-же вопрос, нужно ли покупать видео уроки о том как научится писать оригинальные статьи или учиться рерайтерству?

А я вот, если честно, не понимаю, как видеоурок может помочь научиться хорошо писать. По моему скромному мнению, для этого нужно постоянно делать две вещи:

1. Читать, читать, читать.
2. Писать, писать, писать.

Тут и необходимые навыки появятся, и слог выровняется.

А вообще, либо человеку дано писать, либо ему НЕ ДАНО писать.
Автору спасибо за топик.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,365
Поинты
53.966
хм... честно, но еще не встречал видео уроки по копирайтингу. интересно услышать отзыв того кто эти уроки просматривал или сам урок(бесплатный). соглашусь с shamrock, как можно по видео научится писать?:)))
 

Horvatikk

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень нужен копирайтер/рерайтер обращайтесь - 633218625 icq
 

WebMage

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Картинки это не маловажный момент для любой статьи
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
при чем тут видео уроки?
читайте чужие статьи, анализируйте, и пробуйте свои писать!
 

Thehit

Интересующийся
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за статью, полезно же. Хотя, никогда не читал статьи касающегося этого, учился на собственных ошибках...
 

MrZike

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашёл ошибку : "5 Шаг

...Только, если у вас есть голова на плечах, не выходите за эти рамки, вы здесь не рабы, и не нужно принимается за низкооплачиваемую работу – вам просто будут эксплуатировать."

А статья очень полезная, спасибо!
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
Спасибо за статью, полезно же. Хотя, никогда не читал статьи касающегося этого, учился на собственных ошибках...

Большинство из нас, думаю, так же! :)
Русский человек пока на свои же грабли десять раз не наступит, ничему не научится.

А так - да, смотрел, как профессионалы пишут, отмечал про себя особенности той или иной стилистики текста и т.п. Вот, в принципе, то, что очень помогло.
 
Сверху Снизу