• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

7000077.net - 7000077 - Страница 8

Insidman

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Это мелочи. На старте "полторашек" больше 7
я насчитал. Вот когда они начнут выводиться, тогда стоит беспокоиться или уже будет поздно беспокоится. А за 2 дня итоговый профит без учета рефбэка действительно ни о чем, всего 7%. Так что будем следить
 

Viaris

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
FavInv, за вчерашний день такой "мелочи" было раз в 10 больше депозитов. Периодически раз в минут 30 обновлял и всегда в ленте было от 50 до 700$ на вывод (и это минут за 15 в ленте, т.е. люди без перерыва выводили), в то время как за часов 8 было всего штук 15 депозитов и практически все были от 10 до 50$ (один деп был только 201).

Да они, в принципе, и сейчас видны (некоторые):

В общем я не рискнул :)
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000

Stanislav Philippov

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
396
Реакции
635
Поинты
0.000
не получив почти никакой прибыли, нервы сдают у инвесторов
А отчего им вдруг сдавать-то?
Нервы сдадут у инвесторов если они будут часто видеть сообщение, что выплаты превышают депозиты)))
А если не понимать главного? то так и может показаться.
Пока никаких существенных выводов и нет, просто главное в этом проекте - что это Рестарт, а значит:
- вместо плавного развития, как в первом проекте - информацию о старте второго все кто проектом заинтересован получили в первые дни, а значит и вошли все в основном в первые дни,
и главный момент... сразу максимальными для себя суммами и теми суммами которыми не готовы рисковать такой же долгий срок как в первом, вот и выводят сразу частями.
Кто-то закидывал сознательно больше, чтобы получить повышенный процент (это только кажется +0,1% роли существенной не играет - но правило сложного % никто не отменял), а через дня два-три вывести какую-то часть и крутить остаток.
Кто-то, возможно в первом потеряв, захочет вывести депо пораньше, а крутить прибыль - только и всего. Только ведь чтобы что-то существенное крутить на остатке, дней 4-5 должно пройти как минимум.
То количество пользователей которое в первом набиралось 2 недели или больше- тут проект собрал за 2 дня. Поэтому и сравнивать статистику депозитов и выплат с первым проектом, что многие видимо делают смысла не имеет.
На мой взгляд пока как все должно было идти так и идет.
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Stanislav Philippov, вообще с постом не согласен,во всем не прав.
На мой взгляд пока как все должно было идти так и идет.
а как должно?здесь что все играют по одним правилам?

Нервы сдадут у инвесторов если они будут часто видеть сообщение, что выводы превышают депозиты)))
я своим рефам написал предупреждение,пусть сами думают.вчера с 19-30 до 20-00 слили нормально с проекта.

То количество пользователей которое в первом набиралось 2 недели или больше- тут проект собрал за 2 дня.
ничего он не набрал,у меня 25 рефов!из них 3-4 только вклады сделали,и то не тыщами,как прошлый раз,а копейками.
ничего против не имею проекта,нравится все.но вот не любит народ у нас такие быстрые рестарты,это так админам на заметку.
 

Stanislav Philippov

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
396
Реакции
635
Поинты
0.000
Stanislav Philippov, вообще с постом не согласен,во всем не прав.

а как должно?здесь что все играют по одним правилам?


я своим рефам написал предупреждение...

Тут не вопрос прав или не прав, а просто то, о чем вы своим рефам сейчас писали, мне и до старта проекта именно так виделось.

Правила у всех свои, есть просто общая картина.

По количеству людей в проекте я примерно написал. Точно утверждать не возьмусь, но суть такая же.
Все идет своим чередом, я ничего неожиданного для себя не увидел. Кто-то удивился по стате... я ничего удивительного в ней как раз и не вижу, о чем в посте и написал.
 
Последнее редактирование:

volmar

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,829
Реакции
5,050
Поинты
0.000
Сообщение от Stanislav Philippov
То количество пользователей которое в первом набиралось 2 недели или больше- тут проект собрал за 2 дня
Тут вы немного не правы. Первый проект закрылся когда в нем число пользователей было 2524. И после рестарта отсчет пошел именно от этой цифры. Т.е за три дня работы добавилось 117 человек. В первом в день заходило от 120 и выше новичков.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Т.е за три дня работы добавилось 117 человек. В первом в день заходило от 120 и выше новичков.
да куда уж тут добавляться?и так все кто как то играет в млмки уже в проекте были.
 

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000

Stanislav Philippov

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
396
Реакции
635
Поинты
0.000
Тут вы немного не правы. Первый проект закрылся когда в нем число пользователей было 2524. И после рестарта отсчет пошел именно от этой цифры. Т.е за три дня работы добавилось 117 человек. В первом в день заходило от 120 и выше новичков.

Да я уже отписался, что по цифрам я не буквально имел в виду. Получается, что здесь реальной статистики инвесторов из первого проекта мы не видим, но все из них, кто в первый проект входили плавно в течении -недели-двух - в этот проект зашли в первые дни.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Сверху Снизу