• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

75% Интернет-трафика в 2017 году придется на мобильные устройства

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000


Согласно прогнозам аналитиков агентства Zenith, 75% Интернет-трафика в 2017 году придется на мобильные устройства.
Так, в докладе Mobile Advertising Forecasts говорится, что в 2012 году доля мобильных устройств в Интернет-серфинге составляла 40%, в 2016 году она достигнет 68%, а к 2018 году агентство ожидает роста до 79%.


При этом наибольшая доля мобильного трафика в этому году, согласно прогнозам, будет приходиться на пользователей в Испании - 85%, Гонконге - 79%, Китае - 76%, США - 74%, Италии и Индии - по 73%.


Специалисты полагают, что к 2018 году эта ситуация немного изменится и наибольшая доля мобильных устройств при посещении сети Интернет будет за Гонконгом (89%), Китаем (87%), Испанией (86%), США и Италией (по 83%), Индией (82%).


При этом рынок мобильной Интернет-рекламы достигнет 60% в данном сегменте, а траты на нее могут составить 134 млрд долларов. Одновременно у населения планеты увеличится количество смартфонов - 63% людей в мире против 56% в настоящее время.




http://ufatime.ru/news/2016/10/31/75-internet-trafika-v-2017-godu-pridetsya-na-mobilnye-ustrojstva/
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,391
Реакции
16,246
Поинты
203.199

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,058
Реакции
12,451
Поинты
39.564

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Мобильные устройства это понятие растяжимое, здесь может подразумеваться даже планшетные ПК.
Поэтому они обобщили, что весь трафик идет только с моб. устройств
Здесь даже может подразумеваться обычный ноутбук. И даже может подразумеваться роутер,который лежит у вас в кармане чтоб вы пользовались 3G везде.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,554
Реакции
316
Поинты
28.114
Соединение ноутбуков с планшетами в 2-в-1 кажется отличным решением, и срок автономной работы продлевает, и клавиатура хорошая, и расширение портов. В дорогие модели можно M.2 SSD толкать в терабайт ёмкостью, или хотя бы слот предусмотреть опционально. Такая концепция привлекательней ультрабуков.
Вряд ли имеются ввиду только смартфоны.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Соединение ноутбуков с планшетами в 2-в-1 кажется отличным решением, и срок автономной работы продлевает, и клавиатура хорошая, и расширение портов. В дорогие модели можно M.2 SSD толкать в терабайт ёмкостью, или хотя бы слот предусмотреть опционально. Такая концепция привлекательней ультрабуков.
Вряд ли имеются ввиду только смартфоны.
К сожалению,на большинстве планшетов стоят операционные системы,которые дают возможность только потреблять контент,в основном. Для работы,все-таки, используют минимум нетбуки.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я и не сомневалась, сейчас люди очень много времени проводят в интернете именно с мобильных телефонов, да еще с планшетов. Как то неудобно тягать с собой ноутбук на работу или учебу, вот вам и результат
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,058
Реакции
12,451
Поинты
39.564

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Мне телефонный интернет заменит и компьютер и телевизор и радио.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

По-моему уже все сидят в телефонах или планшетах в интернете. Это, возможно, позволяет каждую секунду узнавать о событиях в мире, но я предпочитаю старый добрый настольный ПК.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
По-моему уже все сидят в телефонах или планшетах в интернете. Это, возможно, позволяет каждую секунду узнавать о событиях в мире, но я предпочитаю старый добрый настольный ПК.
Не знаю,а мне намного проще с телефона. Можно и на кресле посидеть с ним и на кровати полежать и в другие места взять) а за компьютером долго не посидишь,особенно если стул твердый)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Не знаю,а мне намного проще с телефона. Можно и на кресле посидеть с ним и на кровати полежать и в другие места взять) а за компьютером долго не посидишь,особенно если стул твердый)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Зато когда ты сидишь за столом, то настраиваешься на рабочий лад, а когда лежишь в кровати-как-то сразу желание работать пропадает) Во всяком случае у меня.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Зато когда ты сидишь за столом, то настраиваешься на рабочий лад, а когда лежишь в кровати-как-то сразу желание работать пропадает) Во всяком случае у меня.
А мне главное что бы не отвлекали)а на рабочий лад могу настроиться в любом месте. А удобство это главное) За столом наоборот хочется каждые пол часа размяться.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
А мне главное что бы не отвлекали)а на рабочий лад могу настроиться в любом месте. А удобство это главное) За столом наоборот хочется каждые пол часа размяться.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

У меня нет такой самоорганизованности. К тому же у меня много таблиц в офисных программах, а их читать с телефона неудобно. Ну и глаза мне еще потребуются)
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Зато когда ты сидишь за столом, то настраиваешься на рабочий лад, а когда лежишь в кровати-как-то сразу желание работать пропадает) Во всяком случае у меня.
Я работаю за стационарным компьютером дома лежа под одеялом с подушкой. Долго обьяснять,но, поверьте такое возможно..))
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Удобней всего смотреть на большой экран монитора ,а с мобильных -это же глаза еще больше портить .Почему люди хотя бы дома не пользуются настольными пк .Или будем надеяться что скоро глаза научатся заменять на новые :cool:
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Удобней всего смотреть на большой экран монитора ,а с мобильных -это же глаза еще больше портить .Почему люди хотя бы дома не пользуются настольными пк .Или будем надеяться что скоро глаза научатся заменять на новые :cool:
Я бы так не сказал. От монитора или экрана не так силльно все зависит. Зависит от настроек шрифта,яркости,контрастности. Просто пользователи этим особо не заморачиваются и работают на настройках поумолчанию. Я свой монитор полгода калибровал чтоб комфортно и без рези в глазах работать сутками.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Мобильные устройства вообще тренд, и пару раз в 2016 году сравнивали и обгоняли по популярности ПК, так что вероятность высокая того что обгонять настольные компьютеры.
Технологии не стоят на месте. Пройдет пару тройку лет и люди забудут о телефонах,компьютерах , ноутбуках и планшетах. Не удивлюсь если мы уже будет "работать " через сетчатку глаза.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

добавлено через 3 минуты
У меня нет такой самоорганизованности. К тому же у меня много таблиц в офисных программах, а их читать с телефона неудобно. Ну и глаза мне еще потребуются)
Ох,да. Чтение таблиц с телефона это сущий ад. Тут только просмотр с помощью большого экрана и большого терпения и сосредоточенности. Не люблю в общем таблицы,ни в каком варианте.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,391
Реакции
16,246
Поинты
203.199
Здесь даже может подразумеваться обычный ноутбук. И даже может подразумеваться роутер,который лежит у вас в кармане чтоб вы пользовались 3G везде.
Согласен с Вами, здесь может быть любое мобильное устройство. Тем более сейчас ПК и десктопы ушли на второй или вообще третий план. Смартфоны и планшеты сейчас на первом месте, как в работе, так и в играх уже
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
На мониторе объемная полноценная страница с крупными буквами ,а на мобильном только и шеруди пальцами .Не неудобно .Хотя бы еще для мобильности и шоб лежа на диване -планшет куда ни шло
 
Сверху Снизу