7дней210% - 7day210.ru - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

caMogyp

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Могу и про не честных... Вы наверняка знаете Влад (Hotmonitor)... Так он за месяц запустил 3 проекта с одинаковым скриптом (дал бы ссылки, но мне пока нельзя0... В течение пары часов собрал деньги и тишина...
Все-таки давайте не будем так строги к обсуждаемому проекту и посмотрим... Выложил бы завтра скрины выплат % первого дня, но мне это пока тоже нельзя...
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Могу и про не честных... Вы наверняка знаете Влад (Hotmonitor)... Так он за месяц запустил 3 проекта с одинаковым скриптом (дал бы ссылки, но мне пока нельзя0... В течение пары часов собрал деньги и тишина...
Все-таки давайте не будем так строги к обсуждаемому проекту и посмотрим... Выложил бы завтра скрины выплат % первого дня, но мне это пока тоже нельзя...

с какой радости мы должны его знать?
 

caMogyp

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что ж, теперь у вас есть небольшая радость, что вы узнали про этого мошенника)))
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Могу и про не честных... Вы наверняка знаете Влад (Hotmonitor)... Так он за месяц запустил 3 проекта с одинаковым скриптом (дал бы ссылки, но мне пока нельзя0... В течение пары часов собрал деньги и тишина...
Все-таки давайте не будем так строги к обсуждаемому проекту и посмотрим... Выложил бы завтра скрины выплат % первого дня, но мне это пока тоже нельзя...
а оно нам надо? у нас тут круг ограниченных людей.. мы с админами хайпов работаем\боремся, а не с админами финансовых пирамид))
 

caMogyp

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень жаль, что вы меня не поняли... Удачи всем, друзья!
 

caMogyp

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
А это у меня ник с forum.ru-board ... И ничего... Там даже и Mpa3b есть и gyra (очень уважаемый человек и мой друг)...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А еще не видя негатива, вы своими репликами убиваете младенца в зародыше... Нехорошо, господа...

Да в том -то и дело что все этот негатив видят, а убиваем младенца из благих побуждений... Знаете сколько тут сообщений типа

"я вот только что пришёл к вам на форум. Вложился в парочку и всё потерял. Нафиг я сюда приходил?" Отвечают: "Так зачем вкладывался? Мы же все видели что это ерунда..." Ответ: "Так если видели, почему мне не сказали? Я-то тут впервые, а вы тут живёте..."

Вот из таких соображений и убивают тут, только не младенцев, а больных уродцев. чтобы остальных не заразили, да и им тоже милосердие: мучаются меньше...
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

caMogyp

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошу прощения за флуд... Беседу можно было бы продолжить, но видимо у нас разные часовые пояса... У меня уже почти утро... Удачи всем!
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Прошу прощения за флуд... Беседу можно было бы продолжить, но видимо у нас разные часовые пояса... У меня уже почти утро... Удачи всем!

так вот почему на хайпе этом время Владивосток и Ангарск:biggrin2:
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
тут просто тупик и недоверие.ребята.я не собираюсь лезть из кожи и что то вам доказывать,время покажет,я ни когда не верила ни гринам ни яблокам,но полезла как вся толпа,и так же не могла остановить народ не идти в семечки.но люди слепы,так и сейчас.от недоверия все слепы,спасибо за внимание я удаляюсь,здесь очень много зла,а пока оно есть везде будет только горе ВОТ ОНА ВАША РАША

Если для вас РАША не ваша и тут все такие плохие, зачем притащили сюда этот чудо-проект?
Тащите туда, где ваши, доверчивые.
Запостите здесь http://www.talkgold.com/ там даже помидорами закидывать не станут, просто не обратят внимания на такую "находку".
 

lapusiksash

Любитель
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
349
Реакции
18
Поинты
0.000
Раз уж вы так просите, без издевок и т.д.

начнем.

пускай админы для начала купят домен в зоне .com скрипт ГК( это 150 $), прикрутят к нему дизайн (от 350 $)придумают стиль и фишку проекта, закажут рерайт на англ. языке, прилепят ссл.

Потом купят мониторы, и скажут что вот это нашь проект мы честные ребята которые хотят реально работать.

Полностью поддерживаю!
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю!

Чего ты поддерживаешь? А если каждый будет вместо спасибо писать такую ахинею?
Иди во флуде посты набивай.
 

vvd2012

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
А кому какое дело, в какой зоне домен?
Чем не нравится дизайн? (В угоду кому либо ничего переделываться не будет)
Рерайт (перевод) на ЭТОМ сайте не будет.
А по мониторингу уже пришли 15 предложений от сервисов мониторинга - рассматриваем.
Да и вообще - жизнь продолжается!
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
vvd2012 так вы значит админ проекта?:eek:
 

vvd2012

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть вопросы лично ко мне?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу