8% российских пользователей интернета используют криптовалюты - Страница 2

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,949
Поинты
2.764
В стране примерно половина населения не пользуется активно интернетом (помойки не в счёт). Примерно 20% населения - это дети, у которох банально денег нет на такие влошения, а если будут, то они себе смартфончег купят или жвачку. Примерно 40% - пенсионеры. Примерно 3% - бомжи, у которых нету ыликтронного кошелька. Примерно 1% - при госкормушке, причём пожизенно и с передачей по наследству или где стырить можно легко и безопасно. Примерно 3% - гопники, которым намного легче выйти на улицу да мобилу отжать, чем криптовалюты изучать. Примерно 3% - алкоголики, которые не успеют вложить, потому что не успеют. Примерно 2% занимаются бизнесом и некоторые достаточно успешно, чтоб ещё всякой хернёй маяться, они и так знают кучу возможностей для таких высокорискованных авантюр, и им это не надо.
Я уж не говорю о просто нормальных людях.
Всё это нас приводит к выводу, что пользователей криптовалют в России аж 8%, никак не меньше.Прямо как в Зимбабве!
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
В стране примерно половина населения не пользуется активно интернетом (помойки не в счёт). Примерно 20% населения - это дети, у которох банально денег нет на такие влошения, а если будут, то они себе смартфончег купят или жвачку. Примерно 40% - пенсионеры. Примерно 3% - бомжи, у которых нету ыликтронного кошелька. Примерно 1% - при госкормушке, причём пожизенно и с передачей по наследству или где стырить можно легко и безопасно. Примерно 3% - гопники, которым намного легче выйти на улицу да мобилу отжать, чем криптовалюты изучать. Примерно 3% - алкоголики, которые не успеют вложить, потому что не успеют. Примерно 2% занимаются бизнесом и некоторые достаточно успешно, чтоб ещё всякой хернёй маяться, они и так знают кучу возможностей для таких высокорискованных авантюр, и им это не надо.
Я уж не говорю о просто нормальных людях.
Всё это нас приводит к выводу, что пользователей криптовалют в России аж 8%, никак не меньше.Прямо как в Зимбабве!
Откуда такие данные? Ссылку, пожалуйста.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
ухаха 8 миллионов? а 8 тысяч не хотите?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
а почему нет? бизнес то у них плутовской - если разобраться чуть-чуть
Тут да, сами пишут, сами лечат. Но крипта вроде не их сфера, хотя может готовят какие то очень полезные криптозаплатки в будущем и подготавливают почву.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Для использования крипты, ведь не обязательно знать как она работает, верно?

Ой, здесь я не согласен....как можно заниматься тем делом, в котором не бум-бум?.... ну, если ты только пользуешься услугой спецов и им доверяешь.....
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ой, здесь я не согласен....как можно заниматься тем делом, в котором не бум-бум?.... ну, если ты только пользуешься услугой спецов и им доверяешь.....
Ну вы ведь используете доллары и не знаете как их производят? Если вы конечно не сотрудник этого печатного станка.
 

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
Я думала что больше!))
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Ну вы ведь используете доллары и не знаете как их производят? Если вы конечно не сотрудник этого печатного станка.
А зачем мне знать как их производят, мне надо думать как их заработь, во что вложить и чтобы они приносили доход......доллар -это валюта не цифровая, не зависит от интернета в отличии от крипты....а разнообразие криптовалюты, заставляет делать постоянный выбор, какая из них самая перспективная на данный момент.......поэтому такой малый процент пользователей))
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
А зачем мне знать как их производят, мне надо думать как их заработь, во что вложить и чтобы они приносили доход.
Вот и я том же, что не нужно знать как производят криптовалюты, чтобы их использовать.
доллар -это валюта не цифровая, не зависит от интернета в отличии от крипты
Вы не поверите, как доллар сейчас зависит от интернета.)
 

betatransfer

Любитель
Верифицирован
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
119
Реакции
19
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Сверху Снизу