• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

8 самых дорогостоящих ошибок предпринимателей - Страница 3

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ну в таком случае нужно было попросить вызвать владельца. Он ведь не узнает в другом случае про своих работников ничего, что стоило бы узнать.
__________________
Я не скандальный человек и не люблю такого рода разборки. Хотя иногда таким людям и надо это устраивать, я думаю и ьез меня хватит людей, которые им поистине способны вправить мозги, у которых это как хобби =)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я не скандальный человек и не люблю такого рода разборки. Хотя иногда таким людям и надо это устраивать, я думаю и ьез меня хватит людей, которые им поистине способны вправить мозги, у которых это как хобби =)
Ну вот так практически каждый и думает. И в итоге вместо того, чтобы уволить грубого продавца, вы отказываетесь от хороших вещей в магазине. Это не логично(
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ну вот так практически каждый и думает. И в итоге вместо того, чтобы уволить грубого продавца, вы отказываетесь от хороших вещей в магазине. Это не логично(
Возможно. Просто сейчас время другое, люди злые ходят, не довольные своей жизнью и отчати может не жалуешься на них от того, что их жалко становится, что все мы в одной лодке, и иногда у самих такое настроение бывает
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Возможно. Просто сейчас время другое, люди злые ходят, не довольные своей жизнью и отчати может не жалуешься на них от того, что их жалко становится, что все мы в одной лодке, и иногда у самих такое настроение бывает
Я к примеру не могу терпеть, когда на ровном месте мне начинают грубить. Я сама так никогда не делаю. Если плохое настроение, надо держать себя в руках.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я сама так никогда не делаю. Если плохое настроение, надо держать себя в руках.
А что вы делаете, если вам грубят? Ставите человека на место или жалобу пишите? А вообще в таких случаях лучше достучаться до собственника или индивидуального предпринимателя и сообщить, что у него такие продавцы, может тогда они станут более любезными
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
А что вы делаете, если вам грубят? Ставите человека на место или жалобу пишите? А вообще в таких случаях лучше достучаться до собственника или индивидуального предпринимателя и сообщить, что у него такие продавцы, может тогда они станут более любезными
У меня такое случилось только один раз. Честно вам скажу, в тот момент я сама не удержалась и высказала все, что я о них думаю) Но вообще так делать не стоит)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
У меня такое случилось только один раз. Честно вам скажу, в тот момент я сама не удержалась и высказала все, что я о них думаю) Но вообще так делать не стоит)
Ну ,то есть вы поддались эмоциям и нагрубили в ответ, да, так лучше не делать, так вы уподобляетесь им, лучше такие вопросы решать с компетентным человеком , который способен оказать на них действующее влияние
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
В конце концов, бизнес - это лишь одна из областей жизни, наряду с такими, как семья, здоровье, творчество/хобби, друзья, отношения, развитие и т.д
Золотые слова. Особенно если учесть, что большинство бизнесменов забывают просто про отдых, семью и свое здороье. В голове только деньги крутятся. А на этом счастье не построить.
 
Сверху Снизу