88bux.com - 88bux - Страница 5

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
На сайте появилось обьявление, что мол все чинят и в понедельник думают заработает.
Я тоже сегодня диспуты в пейза открыл.

добавлено через 1 минуту
Диспуту сразу присвоили статус Escalated (обострение). В течении недели, будем надеяться, вернут деньги.

А они вам вернут сразу все платежи ? А то я на каждый платеж отдельный диспут открывал.

Еще создал диспут в пейпал на 4$ =) Админ ответил на диспут таким же сообщением что и на сайте.
 
Последнее редактирование:

SerKom

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А они вам вернут сразу все платежи ? А то я на каждый платеж отдельный диспут открывал.
Обычно, если админ отвечает на диспут, то возвращают разницу между вкладом и вплатами.

По моему диспуту админ пока молчит.

Лучше было бы если букс дальше заработал и отозвать диспут. Неплохо букс работал ведь и рано ему в утиль идти.
 

rita1212

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычно, если админ отвечает на диспут, то возвращают разницу между вкладом и вплатами.

По моему диспуту админ пока молчит.

Лучше было бы если букс дальше заработал и отозвать диспут. Неплохо букс работал ведь и рано ему в утиль идти.

Тоже открыла диспут. Вот только если отозвать диспут, то потом же нельзя открыть заново.
 

SerKom

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот только если отозвать диспут, то потом же нельзя открыть заново.
Вот этого не знаю, не было в моей практике отзыва диспута.

добавлено через 21 час 32 минуты
Сайт заработал. Как объяснил админ - был переход на новую версию скрипта.

Тем, кто подал диспут, предлагают закрыть его в течении 24 часов.
Я, лично, закрываю. Работаем дальше. Срок аренды рефов продлили на 3 дня.

добавлено через 21 час 40 минут
Что интересно, админ "сам прокликал за участника и прямых рефералов". Эти дни принесли доход. Все справедливо.:d-thumbup:

Единственно - предупреждать нужно было о преходе на новую версию скрипта.

добавлено через 21 час 46 минут
Есть, однако, и минус такого переезда на новую версию скрипта - окно рекламы стало активным :mad: .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Это сообщение было отправлено с 88Bux.com Administrator

Здравствуйте,
Как вы уже могли заметить, сайт был обновлен в течение последних нескольких дней, и некоторые слои безопасности, которые были добавлены.
Также члены, которые используют авто кликеры также быть запрещены с этого момента.
Многие из вас, возможно, не был в состоянии загрузить веб-сайт в течение этого обновления, мы приносим свои извинения за эту нарушения.
Благодаря выходные, наши разработчики из эволюционного сценария не были доступны, и это вызвало более длительный нарушения.
Мы можем подтвердить, что вопрос в настоящее время полностью решена и 3 дня была добавлена ​​на срок годности всех RR-х годов.
Некоторые из пользователей открыли споры за не в состоянии получить доступ к веб-сайт.
Эти пользователи будут иметь 24 часа от теперь, чтобы закрыть свои споры, как веб-сайт вернуться к своей обычной работе.
Спасибо за ваше терпение и поддержку.
С наилучшими пожеланиями
88Bux команда
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Тоже закрываю диспут, надеюсь сайт не соскамиться, а то больше диспут не открыть )
 

SerKom

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже закрываю диспут, надеюсь сайт не соскамиться, а то больше диспут не открыть )
Мысли вслух - Какой смысл буксу переходить на новую версию скрипта, чтобы завтра соскамиться? Будет жить. :d-thumbup:

Предложение модератору форума снять гриф "проблемные" с ветки.
 

rita1212

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже закрываю диспут, надеюсь сайт не соскамиться, а то больше диспут не открыть )

Присоединяюсь. На свой страх и риск закрываю диспут. Надеюсь сайтик еще поработает.

P.S. докупила еще 100рефов.
 

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё-таки как обстоят дела на палке с диспутом? Не возвращают они деньги если товар не по почте заказан. Если перевод денежный то они и не рассматривают это. На пайзе видимо по другому? Пишите что деньги возвращали что-то не похоже никто не отвечает. Рисунок не открывается.
 
Последнее редактирование:

SerKom

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё-таки как обстоят дела на палке с диспутом? Не возвращают они деньги если товар не по почте заказан. Если перевод денежный то они и не рассматривают это. На пайзе видимо по другому?

Я открывал диспут в палке. Ставил галочку там, где графа товара, - програмное обеспечение.

Менеджер палки диспут открыл, но админ стал в позу. И в итоге спор я проиграл. Но люди говорили, что получалось и не раз.

Рисунок не открывается.
Если по поводу этого, f5.s.qip.ru/JqTa6GMR.png , то добавьте перед ним h t t p :\\ .

Просто на этом форуме в "проблемных ветках", куда была пересена и эта, для того чтобы ссылки нормально вставлялись, нужно иметь 50 исходящих сообщений от аккаунта. У меня 48 :mad: . Будут вопросы по диспуту, пишите в личку.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Тоже закрываю диспут
На свой страх и риск закрываю диспут
Аналогично и я.
и т. д.

Удачи всем. Нажимайте кнопочку в углу сообщения
Сообщить модераторам
и просите пусть переносят тему в ветку.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Выплаты заказывал кто после обновления ?
 

SerKom

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал выплату. Получил через 6 часов. Букс работает в обычном режиме.



После вывода денег за сутки с 475 рефов набежало 6,5$. Хороший результат для устоявшегося букса.:_106:
 
Последнее редактирование:

rita1212

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вторая выплата! Получила в течении 8 минут!
 
Сверху Снизу