• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

9 секретов о том, как достичь поставленной цели - Страница 9

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Тогда вам надо восстановить из стволовых клеток Достоевского, Прудона, Гоголя, Канта, Эйнштейна и еще сотни человек. Денег-то хватит?
Есть Оле Нидал, например, живой и здравствующий. Есть просто мудрые, трезвомыслящие люди, могущие проявить к тебе участие. Наставничество, это всегда диалог, а не монолог.
 

RuMaint

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
позновательно,спасибо)
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Есть Оле Нидал, например, живой и здравствующий. Есть просто мудрые, трезвомыслящие люди, могущие проявить к тебе участие. Наставничество, это всегда диалог, а не монолог.
Так что по существу? Те кто помер - недостойны того, чтобы их изучать? Только живых? Да и на живых денег хватит?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Так что по существу? Те кто помер - недостойны того, чтобы их изучать? Только живых? Да и на живых денег хватит?
Изучать - да, но не считать их наставниками. А если на живых денег не хватает - в "макдональдс" всегда люди требуются: график гибкий, работа не мудрёная: подработаете помимо основной деятельности, вот и хватит слетать в Копенгаген к нему.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Убожество ведь по сравнению со спортом полноценных людей.
А вы себя чувствуете полноценным человеком? Понимаете, мы все под богом ходим - сегодня ты с руками и ногами, но в один миг может все перемениться и из "полноценного" человека можно превратиться, по вашим словам, в "убожество". Тем более, по настоящему полноценный человек никогда не поставит ниже себя другого, если, конечно, нет комплекса неполноценности.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Понимаете, мы все под богом ходим - сегодня ты с руками и ногами, но в один миг может все перемениться и из "полноценного" человека можно превратиться, по вашим словам, в "убожество".
Вероятность такого ничтожна, если переходить дорогу в положенном месте, не бегать по рельсам, не заниматься таким идиотизьмом, как альпинизм, парашютный спорт и дайвинг, впрочем, таких идиотов даже страховые компании не страхуют, не бухать и не искать на свою задницу иных приключений. Так что меня такое вообще не парит.
 
Последнее редактирование:

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
А если на живых денег не хватает - в "макдональдс" всегда люди требуются: график гибкий, работа не мудрёная: подработаете помимо основной деятельности, вот и хватит слетать в Копенгаген к нему.
Ну тогда с нетерпением жду когда вы поведаете какие знаменитые личности числятся в ваших наставниках:rolleyes:
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Уж тогда с Кроули или Гюрджиева - после них Зеланд воспринимается, как "сюсюканье".
И ещё раз повторюсь - наставником должен быть живой человек, работающий с тобой очно, а не книга. Подход-то должен быть в наставничестве индивидуальный к каждому, вот в чём дело-то...



Возможно, вы и правы, у каждого свое мнение. Я на эту тему не спорю, зачем спорить если можно что то извлечь для себя полезное.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Убожество ведь по сравнению со спортом полноценных людей.
Это ты то полноценная :t-1doh:? Я тебе уже говорил: ума нет - считай калека :i-yes:. В своё время фашисты тоже считали евреев, цыган, ВСЕХ славян неполноценными, призывали к уничтожению инвалидов. Ты таких же взглядов придерживаешься? Дам бесплатный совет: язык свой укороти, а то для тебя это может плохо закончится. Скажешь что-нибудь эдакое про инвалидов, а папа такого ребёнка тебе битой башню снесёт, ну или про национальность какую-нибудь нелестно выскажешься, вообще нафиг зарежут. Хотя, я думаю, своими высказываниями и мировоззрением ты себе уже огромную дыру в карме пробила, расплата неминуема, судьба тебя накажет. Жизнь ведь она мудрая и испытывает людей разными соблазнами. Вот ты проверку большими деньгами не прошла, значит в будущем их не будет. Про инвалидов плохо отозвалась, значит жди в своей жизни наказание в виде сильно больного человека.

добавлено через 9 минут
Вероятность такого ничтожна, если переходить дорогу в положенном месте, не бегать по рельсам, не заниматься таким идиотизьмом, как альпинизм, парашютный спорт и дайвинг, впрочем, таких идиотов даже страховые компании не страхуют, не бухать и не искать на свою задницу иных приключений. Так что меня такое вообще не парит.
Как в двадцать лет можно быть такой :t-1doh:? А на самолётах ты не летаешь, на поездах, автобусах, автомобилях не ездишь, по тротуарам не ходишь?

добавлено через 14 минут
В чём он упоротый?
В твоих дебильных высказываниях, полных заносчивости и мнимого превосходства.
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Вероятность такого ничтожна, если переходить дорогу в положенном месте, не бегать по рельсам, не заниматься таким идиотизьмом, как альпинизм, парашютный спорт и дайвинг, впрочем, таких идиотов даже страховые компании не страхуют, не бухать и не искать на свою задницу иных приключений. Так что меня такое вообще не парит.

Кому, как не вам знать, что жизнь непредсказуема. В прошлом году вы лежали в больнице, т.к. вас сбила машина. Или я ошибаюсь? Долгих лет вам полноценной, здоровой жизни.
 

varvar1

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно в жизни всякое случается.. всего не предусмотришь и случиться может всякое.. но прочитав ветку во многом соглашусь с Искоркой, хоть она свою точку зрения и выразила довольно резко, особенно по поводу инвалидов, но думаю что чемпиону параолимпийских игр меньше всего хочется чтоб в нем видели инвалида. Есть личности сильные и что их не убивает-делает их сильнее. Большинству же действительно нужны психологические костыли...либо пинок под зад для движения вперед
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А если на живых денег не хватает - в "макдональдс" всегда люди требуются: график гибкий, работа не мудрёная: подработаете помимо основной деятельности, вот и хватит слетать в Копенгаген к нему.
Да что вы вечно эту забегаловку вспоминаете! Похоже, вы не у папы, а как раз там полы драете. А в перерывах всякую ахинею здесь на форуме катаете.
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Ладно, это все неважно. Предлагаю в дальнейшем в этой теме делится своими наработками, секретами или хитростями, которые существенно помогают в преодолении сложного пути к заветной цели. У каждого же они разные.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Да что вы вечно эту забегаловку вспоминаете! Похоже, вы не у папы, а как раз там полы драете. А в перерывах всякую ахинею здесь на форуме катаете.
Я в подобном заведении подростком работала, потому знаю, что, да как там. Кстати, держать отдельного человека для мытья полов в таких заведениях противоречит бизнес-процессам: крушник (это низшее звено в иерархии общепита, те самые парни и девушки в бордовых рубашках и черных козырьках в "Макдональдсе") может час стоять на кассе, час работать на кухне, час, как Вы тут выразились, полы драить: мастер на все руки. И я не стыжусь того, что я там работала.
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Я в подобном заведении подростком работала, потому знаю, что, да как там. Кстати, держать отдельного человека для мытья полов в таких заведениях противоречит бизнес-процессам: крушник (это низшее звено в иерархии общепита, те самые парни и девушки в бордовых рубашках и черных козырьках в "Макдональдсе") может час стоять на кассе, час работать на кухне, час, как Вы тут выразились, полы драить: мастер на все руки. И я не стыжусь того, что я там работала.
И как это относится к секретам успеха в разных сферах жизни?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Сверху Снизу