917 Horse Power - www.917horsepower.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
917horsepower начал свою работу ровно 90 дней назад, с ним я связался с самого первого дня его существования под номером 25, в день его открытия была 1-я фаза, всего их 3!

Теперь о фазах:

1 -(test) минимальный апгрейд 0.9$ максимальный 90$, продлилась эта фаза 17 дней, где то так!
2 -(warm up) минимальный апгрейд 0.9$ максимальный 900$, продлилась эта фаза почти месяц!
3 -(full speed) минимальный апгрейд 9$ максимальный 9000$!

Выплаты били регулярные, максимум 3 выплаты в месяц, за этот периуд я уже получил 9 выплат, в день наступления 3-й фазы, я предложил ввести правило 50%, ответом был: я создам голосование и посмотрим по голосам, потом было созданно голосование и большой процент проголосовало положительно и после этого ввелось правило 50% от заказанной выплаты, ах да, так же была введена защита акаунта на изменение платежного счета, прежде чем получить выплату вы апгрейдитесь и ваш номер счета записывается и его нельзя изменить!

Как работает правило 50% в данном серфе, когда вы заказываете выплату, выскакивает надпись: сначало сделайте 50% депозит, от той суммы, которую хотите заказать, делаем 50% депозит и эта надпись пропадает и вам доступно заказать выплату, (все в автоматическом режиме), но при том что апгрейд стоит 9$ не много не понятно, так как я только 1-ю выплату получил и купил 1 пакет!

Сам сайт предлогает:

* Earn 9% daily for 17 days (это понятно)
* 9% x 17 days = 153% (это понятно)
* Earn up to $810 + Daily (это понятно)
* 9% Referral Bonuses (хочу кое что заметить, что реф комиссия дается вам только 9 раз и не больше, а то и меньше :j-huh: )
* Advertise up to 3 Sites (3 места для рекламы вашего сайта)
* 1 Gallon (Unit) = $9.00 (один галлон/пакет стоит 9$) :f-biggrin:
* 17 Second Laps (timer). (17 секунд 1 круг/таймер) :f-biggrin:
* Race last 9 laps (surf 9). (9 кругов/сайтов)
* Cashout 3 times per month (заказ выплаты 3 раза в месяц)
* FAST Cashouts (ну это обычное дело, но при голосование было подчеркнуто, что возможно ожидание до 9 дней)

Последнюю новость вы можете найти на форуме и портале а так же в своем акаунте ! Autoserfnews и Ваш будующий акаунт!

На данный момент он почти в диамонд листе на инвест дяди!

Ну вот вроде все :a-smile:

Присоединяйтесь
 
Последнее редактирование модератором:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Т.е. ты получается принимал участие в развитии этого серфа?
Respect! :d-thumbup:

Желаю этому серфу долгих дней жизни и процветания. За 50/50% правилом будущее. И многие серфы к этому по тихоньку приходят.

P.s. Почитал я тут ветку на ммг.ком и на русммг и со статусом для этой программы решил повременить.
Статистика по alexa пока слабенькая. Будем наблюдать за серфом, посмотрим как он дальше пойдет.
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я принимал участие в развитие в нем, но ни как не связан с администрацией, а то меня с самого начала начали упрекать, что я админ этого серфа, но увы и жаль, но дело еще до этого дайдет!

Ветка на ММГ слабенькая согласен, основная масса вся в серфе сидит и не лезет на форумы проект по техоньку набирает обороты и без всяких рекламных компаний!

А статус еще он свой получит!
 

vintik

Интересующийся
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я принимал участие в развитие в нем, но ни как не связан с администрацией, а то меня с самого начала начали упрекать, что я админ этого серфа, но увы и жаль, но дело еще до этого дайдет!

Ветка на ММГ слабенькая согласен, основная масса вся в серфе сидит и не лезет на форумы проект по техоньку набирает обороты и без всяких рекламных компаний!

А статус еще он свой получит!
я пожалуй сейчас зарегистрируюсь!
просто даже интересно стало,не видел его раньше:):):)
 
Последнее редактирование модератором:

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
vintik даже если ты и не мой реф, то добро пожаловать, надеюсь тебе поравиться, но имей ввиду, 50% правила не забывай о них!
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
11 выплата!
Едем дальше!

Есть новость, но жду Диму, для перевода!
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
12 выплата получена в течение 2-х дней!

Новость с задержкой, извините!


Здравствуйте пользователи и новички 917HorsePower!


У нас есть хорошая и важная информация для Вас.

Мы решили начать 2 (ДВА) конкурса!

Первый, действительно важный, в котором вы сможете заработать много денег, если сможете занять одно из трех первых мест.

В этом конкурсе мы наградим тех участников, которые пошлют нам больше всего апгрейдов через своих реферралов. Чтобы быть более конкретным, чем больше апгрейдов в твердых долларах сделают ваши рефералы, тем выше будет ваше место.

Конкурс начнется в 00:01 (время сервера) завтра, 4 ноября и будет продолжаться до 20 ноября.

В конце конкурса, 20 ноября, мы наградим первых трех участников следующим образом:
1 место- 9% от всех апгрейдов, сделанных во время конкурса (плюс 9% обычных бонусов);
2 место- 6% от всех апгрейдов, сделанных во время конкурса (плюс 9% обычных бонусов);
3 место- 3% от всех апгрейдов, сделанных во время конкурса (плюс 9% обычных бонусов).

Эти призы будут выплачены в дополнение к обычной комиссии в 9%. Очевидно, что владельцы Мониторов не могут участвовать в этом конкурсе. В дополнение к этому конкурсу мы начнем рейтинговый конкурс.

РЕЙТИНГОВЫЙ КОНКУРС
Цель этого конкурса заключается в помощи нам получить больше рейтинговых очков и постов на форумах в обмен на возможность заработать БЕСПЛАТНЫЕ «галлоны».

РЕЙТИНГОВЫЙ КОНКУРС начнется в 00:01 (время сервера) 4 ноября, и продлится до 20 ноября.

В этом конкурсе мы наградим первых трех участников, чем больше вы голосуете за нас, тем выше ваше место.

В конце конкурса, 20 ноября, мы наградим первых двух участников следующим образом:
1 место- 2 галлона;
2 место- 1 галлон.

ПРАВИЛА РЕЙТНГОВОГО КОНКУРСА:
1. Каждый из ваших голосов на мониторингах ДОЛЖЕН быть реальным (другими словами, вы не можете голосовать за нас и саказать «Я получил выплату», если это не правда.
2. Ваши посты на форумах должны быть не менее 15 слов.
3. Голос на мониторинге будет равен 1 очку, на форуме- 0,5.
4. ВЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ПОСТАХ/ГОЛОСАХ ВАШ 917HP ID (НОМЕР).
5. Очевидно, что владельцы мониторингов не могут принимать участие в этом конкурсе.
6. Будут учитываться посты\голоса только на следующих мониторингах/форумах:

InvestDaddy
AutoSurfMonitor
PaidToSurfMonitor
AutoSurfNavigator
HotSurfs
GoldSurfSite

MoneyMakerGroup
TalkGold Forum

Я надеюсь, что ВСЕ вы примите участие в наших конкурсах и получите от них удовольствие!

Удачи,
Ron Dawkins

Перевод: модератор форума портала Autoserfnews.com- Mozarthatun
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Forgotten, спасибо за информацию! :zzz-hugs:
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Да к стати, тут выплату получил тоже только не отписываемся тут мы!
Смотрим полную статистику, и не смотрим на статистику в алексе, тут правило 50/50, тут проанализировать по алексе трудней чем при обычных условиях!

Недавно Рон (Админ) уезжал на 3 дня и предупредил об этом всех, сказал что через пару дней вернется и выплатит, и как он говорил, он сделал и выплатил, так же они открыли второй сайт, это можно увидеть на 917horsepower сайте!
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
А почему админ не дает этой программе статус? Судя по-последним комментариям это прога достойна, хотя бы сильвера.
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему админ не дает этой программе статус? Судя по-последним комментариям это прога достойна, хотя бы сильвера.

Да ему за такую выдержку уже голд давать нужно, парень держит 5 месяцов проект и платит без проблем, НО, сегодня проблема появилась, так что с этим пока рано делать выводы, я сообщу о последних изменениях!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Да ему за такую выдержку уже голд давать нужно, парень держит 5 месяцов проект и платит без проблем, НО, сегодня проблема появилась, так что с этим пока рано делать выводы, я сообщу о последних изменениях!
Как раз только что хотел проставить программе какой-нибудь статус... ;)
А в чем проблема заключается?
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Как раз только что хотел проставить программе какой-нибудь статус... ;)
А в чем проблема заключается?

1. Уже все решено!
2. Получил вчера от него очередную выплату, уже не считаю сколько их:e-clap:
3. сегодня пришло письмо, что они устраивают выходные дни для себя, в связи с праздниками, так же сообщили, что выплаты начнутся с 27 числа и пожилали всем Мери кристмас:bgsanta:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ставлю программе статус
(Gold)
 
Последнее редактирование:

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Rom is back:balloons2:

Выплаты как и обещали пошли опять в 2-х проектах сразу:e-clap:
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
3 дня назад получил выплату:e-clap:
 

Alex_kot

Интересующийся
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Рона (адаптированный перевод) :cool: :

Привет Гонщики и Новички,

Это важные и благоприятные вести о 917HP.

Так как Вы хорошо осведомлены начиная с открытия 917HorsePower наш проект должен был создать твердую группу, которая смогла бы покрыть все крайности рынка индустрии автосерфинга.

С этой целью в уме мы тогда создали TitаniumSurf и купили ConceptSurf. Мы работаем над несколько различными новыми особенностями, которые будут готовы для Вас в ближайшие месяцы.

Очевидно, расширение группы 917HP требует больших обязательств с нашей стороны и это не будет иметь много смысла, если это приводило бы к меньшему качественному стандарту каждого одиночного автосерфа.

Когда мы готовили TitаniumSurf, мы спросили у Мартина для развития полностью автоматизированного сценария, чтобы сократить наше рабочее время и он, как обычно, удивил нас скоростью выполнения и выполнением в деле безопасности и автоматизации.

Новый сценарий, развиваемый на веб-узле TitаniumSurf, определенным образом намного лучше, чем тот, который мы имеем на веб-узле 917HP. Мы успешно проверили его на TitаniumSurf в течение последних 2 недель (кто-нибудь обратил внимание на разницу?).

Теперь, когда мы имеем лучший "двигатель", мы надеемся установить его так же на веб-узле 917HP. Это увеличит безопасность как для Вас, так и нас, и сократит наше рабочее время примерно на 25%.

Так что мы решили гармонизировать веб-узлы и использовать такой же сценарий ВЫСШИЙ МЕТКИ на обоих: TitаniumSurf и 917HorsePower.

...Сейчас есть маленькая проблема, потому что новый сценарий не позволит запрашивать выплаты и 17 дней - длинный период без любой выплаты.
Мы не хотим наказывать наших членов, так что мы проанализировали статистику выплат, чтобы оптимизировать решение:

57% членов 917HP запросили 1 выплату каждые 10 дней (выплачено e-gold через 13/14 дней)
36% членов 917HP запросили 1 выплату каждые 15 дней (выплачено e-gold через 18/19 дней)
6.8% членов 917HP запросили выплату случайно (часто 3 выплаты через две недели и ждут следующий месяц)
0.2% никогда не запрашивали выплату (..и кто знает, почему??)

Просматривая таблицу выше и для того, чтобы предложить Вам всегда лучшее обслуживание, мы приняли, как мы думаем, хорошее решение для целого общества:
мы сократим длительность модернизаций до 14 дней, но мы не сократим заключительные заработки Вам; мы даже дадим Вам на 1% больше, чем перед заработками с 11 днями!

Наконец:
Вы сейчас зарабатываете 9% в течение 17 дней = 153% (3 выплаты за месяц при запросе, 50%-ое правило, неограниченные модернизации)
Вы будете зарабатывать 11% в течение 14 дней = 154% (выплата по истечении модернизации, 50%-ое правило, максимум 4 активные модернизации).

Как Вы видите, Вы заработает на 1% больше, чем раньше; и за меньшее время. Мы, со своей стороны, сохраним 25% времени, которое будет использоваться, чтобы улучшить веб-узлы и посвятить новым, существующим проектам.

917HorsePower все еще будет маркой группы; даже если он не опишет ежедневный процент и длину модернизаций.

Мы сделаем это движение до конца этого месяца и, как обычно, мы уточним о том, как получить доступ к новой системе. Ясно, что в этот момент презентация ConceptSurf, ожидаемая в конце января, будет обязательно удалена через неделю.

Как обычно, каждое предложение очень ценится.

Спасибо
Рон
Похоже, что группа 917HP собирается в лидеры. :coolgleamA:
 
Последнее редактирование:

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх.., sometime забываю отписаться здесь о выплате, получил 2 дня назад выплату:)
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и вступили новые правила, 11% на 14 дней, выплаты после окончания апгрейда!
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Получил сегодня выплату с старого сайта и сделал оплату в новом сайте... Админ проекта смотрится неплохо. И сам проект пережил тяжелые времена и новый год. А ведь многии скептически относились к проекту. Вот и делайте выводы...
Кто что думает о будущем этого проекта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу