9mln - 9mln.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
вы просто так весь хлам со спама на форум тяните лишь бы было.
Кстати, сколько "хлама" здесь на форуме, работает с теми же WebMoney к примеру?

Другое дело, что мало кто при деньгах остался, 3 баксика найти сейчас проблемка :wink2:

Кризис
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Кстати, сколько "хлама" здесь на форуме, работает с теми же WebMoney к примеру?

Хм..м - раньше ента платежка отличалась веерными блокировками за участие в пирамидках. Неужели ее политика изменилась ? :)
Насколько знаю.. применение ее в подобных проектах - как раз вроде преимуществом не сильно считалось, скорее наоборот.
 

credowl

Новичок
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
типичный ПОНЗИ - они и сами пишут - с каждого по 20% им...чтобы отбить свои - нужно 9ть лохов пригласить...вот по-этому и всего 3 бакса вход!
 

Evgeny Vyazmin

Новичок
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже пару дней зарегистрировался, проплатил $3, под меня зашли несколько человек, тоже отправили деньги, я получил. Вроде все чин чинарем. НО!... Рекламируя партнерскую ссылку, в ВК, увидел, что он её банит. Т.е. не я один там рекламой этого проеекта занимаюсь, ну принял соответствующие меры (ВК разумеется) Я, ну как обычно в таких случаях делают все, сделал поддомен с него редирект на свою партнерку. Сделал вчера, все работало. Сделал еще и другу точно также, только редирект на его партнерскую ссылку. И тоже все работало.
Сегодня захожу, думаю, дай проверю, как там работает. Не удобно будет перед другом, если чего-то что-то не так. Проверяю, захожу по его ссылке, меня перекидывает, все как и положено дальше, а дальше я попадаю на сайт, но уже с другой, не его (друга) партнерской ссылкой.
Т.е. в самом конце, ну кто там зареган, те знают, окно для регистрации появляется и там прописан id пригласителя. Он другой, не моего друга этот id.
Я пробовал это проделать с других браузеров, чистил историю/куки/кэш. Заходил через ТОР, загружал новые браузеры, опять пробовал - эффект тот же самый. Т.е. заходя по моей партнерской ссылке человека перекидывает под кого-то.

Блин, думаю может я че напартачил, хотя накануне все работало. Теперь я попробовал перейти по своей ссылке, эффект аналогичен предыдущему. При переходе по своей ссылке я попадаю под этого же персонажа.

Хотел поинтересоваться, у кого-то было нечто подобное.

P.S. не дает мне ссылку на картинку вставить ввиду малого количества постов, жаль. В данном случае это играет на руку лишь тем, кто обманывает, имхо.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
В данном случае это играет на руку лишь тем, кто обманывает, имхо.
Да я не думаю, больше даже - уверен, что сами создатели не пойдут на какой-то обман здесь. Момент технический, напишите в службу поддержки им, пусть посмотрят.

Тем более на днях полностью сменили дизайн сайта, может из-за этого что и произошло

 

VV1

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
сами создатели не пойдут на какой-то обман здесь
С связи с чем такая уверенность? Они могут выборочно так делать и все на тех часть свалить
И раз появились такие проблемы, то это можно понимать как признаки скама.
Нет?
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
И раз появились такие проблемы
Какие "проблемы"?


это можно понимать как признаки скама.
Проходите, тут немного ветка не для вас..

Деньги распределяются автоматически сразу по всем уровням между участниками.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
10 дней выплат никто не постит, еще немного и можно уносить
dimkaoinvest, вы там попросите админа пусть вам выплату нарисует чтобы на форуме отписать
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
dimkaoinvest, вы там попросите админа пусть вам выплату нарисует чтобы на форуме отписать
Дядя Саша, если бы не подсказали, так и не вспомнил бы, что здесь на веб мани прилетает, давно не заходил





Админам, кстати, глубоко всё фиолетово, кто где продвигает проект, это же не хайп какой-то, а цивилизованный сервис, на рынке более 4-х лет.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
dimkaoinvest, завидую белой завистью, вы тут реальное бабло рубите. 2 бакса за месяц заработать это конечно очень круто, учитывая что 3 вложили:dirol:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
dimkaoinvest, завидую белой завистью, вы тут реальное бабло рубите.
Дядя Саша, когда открывал ветку, надеялся, что ты поддержись и полфорума за собой приведешь. Были бы лучше результаты. Пока надежду ещё не теряю
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
открываешь тему с подобным шлаком
Да это не проект шлак.

Это народ обмельчал ныне.. Играть разучились.

Подавай только 500% рефбека, да под стопроцентную страховочку, да ещё пирожок на блюдечке сверху принеси.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу