А как вы выбираете Хайп? - Страница 3

Что играет наиболее важную роль при выборе проекта?

  • Разум

    Голосов: 19 65.5%
  • Подсознание

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29

KirillPot

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
104
Реакции
21
Поинты
0.000

analogx

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
А какая сумма для вложения в хайп не слишком рисковая, но при этом способна принести прибыль? 50 долларов, например? В этой сфере новичок, поэтому такие, как может показаться, глупые вопросы. Вчера просто положил 20 долларов на 24 часовой хайп, думал, что вклад возвращается - тогда хоть какой то смысл был бы, а так получается 20 центов прибыль - совсем мало.
 

Thewishmaster

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
2,553
Реакции
312
Поинты
0.000
Вчера просто положил 20 долларов на 24 часовой хайп, думал, что вклад возвращается - тогда хоть какой то смысл был бы, а так получается 20 центов прибыль - совсем мало.
Есть еще рефбек от мониторов:)
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
В этой сфере новичок, поэтому такие, как может показаться, глупые вопросы. Вчера просто положил 20 долларов на 24 часовой хайп, думал, что вклад возвращается - тогда хоть какой то смысл был бы, а так получается 20 центов прибыль - совсем мало.
Сначала теорию учите потом и начнете инвестировать :)
Как вам правильно подсказали, есть еще такое слово как рефбэк - повышенный возврат реф комиссионных.
 

KirillPot

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
104
Реакции
21
Поинты
0.000
А какая сумма для вложения в хайп не слишком рисковая, но при этом способна принести прибыль? 50 долларов, например?
Смотря что для вас - рисковая. Кому-то и 10 баксов страшно потерять, а кто-то чтобы набраться опыта и 1000 готов пожертвовать
 

FLP

Новичок
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
64
Реакции
22
Поинты
0.000

Goldo

Новичок
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,420
Реакции
277
Поинты
0.000
А какая сумма для вложения в хайп не слишком рисковая, но при этом способна принести прибыль? 50 долларов, например? В этой сфере новичок, поэтому такие, как может показаться, глупые вопросы. Вчера просто положил 20 долларов на 24 часовой хайп, думал, что вклад возвращается - тогда хоть какой то смысл был бы, а так получается 20 центов прибыль - совсем мало.

внимательней планы изучайте да и движение по проекту
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
У меня есть один знакомый который только то и делает, что живет хайпами. Вот от него я и узнаю в который хайпами менее рискованно вкладывать и как.
Звучит как пропаганда вкладывать в хайпы, чем действительно у вас есть такой знакомый.
 

Jeka Zamsky

Любитель
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
312
Реакции
134
Поинты
0.000
Прочитал тему, но не могу сказать, что кто-то дал однозначные критерии, по которым стоило
бы выбирать хайпы.
Мог бы кто-либо дать практичные примеры.
Т.е. взять хайп и сказать почему в него можно и стоит вложить, а с другой стороны - почему нет.
 

Serega81

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ действительно можно нормально заработать на хайпах?)
Я пытался год назад слил 1500 $( в разных хайпах один из них был очень не плох(вложился поздно) назывался вроде индия по английски лень искать) после этого интерес пропал
Да и когда смотришь хайпы обсуждения вкладов больших почти не видел постоянно типо попробую и скрин баксов на 20 или понаблюдаю и через день другой тоже баксов 15-20
Поэтому и возникает вопрос кто зарабатывает на 20$ или не афишируют большие вклады что бы потом не стыдно было что лохонулся когда скам ?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
тоже баксов 15-20
по началу самый оптимальный вариант , особенно в фастах профит+RCB. Опыта наберетесь когда , тогда можно и увеличить. А буратинить выше 300$ уж точно не стоит , просто множество проектов от такой суммы может сразу же в скам уйти и даже не махнув рукой.
 

Serega81

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
по началу самый оптимальный вариант
Мне кажется хайп похож на рулетку поэтому учиться тут особо не научишься(много читал умных изречений людей которые понимают с чем едят хайп и после того как они изучат всю подноготную хайпа не приходят к общему мнению) опыт конечно же нужен ,но пока нет своего положительного можно опираться на мнения спецов Жалею что до того как начал просаживать деньги не нашел этот сайт может вышло бы малость по другому)
Понятное дело я в этом не понимаю очень и очень много , но я говорю про тех людей которые здесь давно и похоже на то что они то разбираются очень даже не плохо
Я понимаю одно что время играет против нас так как приближается скам и реплики посмотрю ,понаблюдаю вроде как то не уместны Я может что то не понимаю,но на что смотреть да платит проект день,два неделю,но это же не говорит что он будет платить еще месяц или год после того как кто то понаблюдав решит вложиться Опять же почитав я понял что многие стараются круг провернуть (если депо заморожен)и снова вопрос смысл наблюдать если люди начнут после круга выводить средства то вложенные поздней могут уже своего не получить
p.s не судите строго я только учусь)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
поздней могут уже своего не получить
возможно и такое , поэтому надо наблюдать , как ведет себя админ в плане раскрутки-рекламы. Возможен и такой вариант , что даже первые игроки своего депозита после заморозки могут не получить обратно.
хайп похож на рулетку поэтому учиться тут особо не научишься
в хайпе по крайней мере можно просчитать вероятность выигрыша , в отличии , от рулетки, где чистая случайность.
 

CallMeSawyer

Любитель
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
134
Реакции
10
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
везение главный фактор
отнюдь не главный , можно закинуть деньжат школьнику недоадминке , который отожмет и спасибо не скажет. Так что нужно уметь отделять мух от котлет.
 

CallMeSawyer

Любитель
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
134
Реакции
10
Поинты
0.000
отнюдь не главный , можно закинуть деньжат школьнику недоадминке , который отожмет и спасибо не скажет. Так что нужно уметь отделять мух от котлет.

Нужно, не спорю. Каким образом? Сколько уже было проектов, которые вроде бы на первый взгляд и сделаны добротно, и админ видно что не новичек в этом деле, и все хорошо в принципе, да только через пару дней почему то выплаты перестают поступать:) А сосед который стартовал в тот же день и сделал мягко говоря кривыми руками, живет и набирает обороты. Вот и все мухи с котлетами...
 
Сверху Снизу