• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А кто что читает?

slimka

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нашел такой темы, да и решил создать. Думаю не смотря на нынешние технологии, книги люди все равно читают. И так интересно кто же что читает?
Жанр
Любимые авторы, книги
Что из последнепрочитаного затронуло.

Что касается меня моим любимым автором остается Марио Пьюзо и его книга "Кретсный отец".

А из последнего заинтриговала Виктория Фабишек с книгой "Я Актриса", кому интересно вот можно посмотреть
fabishek.com/2011/03/ya-aktrisa-3/
 
Последнее редактирование:

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Сергей Минаев, любимая книга The Тёлки, а вообще все его книги успел прочитать...
Фредерик Бегбедер - больше всего понравилась 99 франков, по фильм сняли, советую посмотреть, "каникулы в коме" тоже хорошая книга, но на любителя... Вообще Бегбедер один из любимых авторов.

Зачепила книга Робин С. Шарма - Монах, который продал свой «феррари» очень рекомендую к прочтению
 

olgaolga1000

Новичок
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нашел такой темы, да и решил создать. Думаю не смотря на нынешние технологии, книги люди все равно читают. И так интересно кто же что читает?
Жанр
Любимые авторы, книги
Что из последнепрочитаного затронуло.

Что касается меня моим любимым автором остается Марио Пьюзо и его книга "Кретсный отец".

А из последнего заинтриговала Виктория Фабишек с книгой "Я Актриса", кому интересно вот можно посмотреть
fabishek.com/2011/03/ya-aktrisa-3/

Да, действительно впечатляет...А я, ведь, тоже хотела стать актрисой)) Сколько их глупеньких...
 

Scharchan

Интересующийся
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Любимые писатели: Эрих Мария Ремарк; Генрих Бёлль; Стефан Цвейг. Терпепь не могу жвачку как книжную так и теле-кино. О! Забыл ещё... типа советчика по жизни: Антон Шандор ЛаВей и Фридрих Вильгельм Ницше.
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Я приверженец фантастики и фэнтези.
Люблю почитать Перумова, его серию, что называется "о Маге", "Алмазный меч, Деревянный меч" и др.
Так же люблю Никитина, ну и пожалуй Терри Пратчет с его серией книг о "Плоском Мире" - уж больно тут юмора много.
Непосредственно из фантастики очень впечатляет книга "Флот Обреченных" Алана Коула и Криса Банча
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейчас читаю "Финансист" Теодора Драйзера. Интересная книга, но своеобразная, надо концентрироваться практически на каждой строчке)
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Владимир Колычев.
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Начал читать Роберта Энтони "Беспредельная Власть"
 

pavlo

Интересующийся
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Владимир Леви
пообещал себе перечитать несколько его книг еще раз, ну когда будет время :)
 
T

tsvynda

Гость
Сейчас читаю Викторию Фабишек, книга - "Я - актриса", читается легко, есть чему поучится, цепляет, поучительная... Вообще люблю современную прозу.
 

ZhAmAn

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
158
Реакции
8
Поинты
0.000
Самая последняя книга М.Радуги про астрал
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
хе хе хе в одиннадцатом классе прочитал КАПИТАЛ
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Тихоплав. Начал читать всё сподряд начиная с "Физика веры"
 

marcel23

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Я люблю почитать произведения Ричарда Баха. Сейчас читаю "Мост через вечность". Книга интересная, балансирует на грани философского рассуждения и художественного произведения.
 

Hern Grey

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Лена Сквоттер и парагон возмездия. Леонид Каганов. Увлекательное чтиво, рекомендую.
 
Сверху Снизу