• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А можно зарабатывать на партнерских программах? - Страница 17

esvserg

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Есть добрый человек. Который подсказал ,для новичка которые которые подошли бы парнерки. Пока нет своего сайта .
Ни чё себе у тебя "капкан", у нас в партнёрке продал товар и получил за продажу вознаграждение. И не надо никаких клиентов в месяц, я могу один раз в год продавать, а могу и три раза в день, мне всё равно заплатят как только заказчик оплатит покупку. В общем продал - получил, у нас так...
Подскажите такие парнерки, которые реально платят ?
 

PPEZ

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть крутая база, то можно заработать достаточно много денег. Ну и конечно от продукта зависит. Если говорить про Украину, то по бизнесу рулит Тимофеев, по семейным отношениям и личному росту Елена Заитова (сама с Питера, кстати), мне ее блог особо нравится, душевненько)) elenazaitova.com/blog
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
СЕйчас на бурж партнерках работаю, при чем там есть офферы под РУ. Выходит в евро и баксах неплохо. и вывод удобный.
Темы - адалт, образование. Так что заработать на партнерках более чем можно )
 

znamodelo

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Нужно зарабатывать на партнёрках!Нечего обсуждать даже тут...

Понравилось, хорошо замечено. Только я попробовал самостоятельно, ничего не получилось, сейчас в мастер группу вступил, учусь бесплатным способам.

Понял пока одно, чтобы заработать, надо пахать.

добавлено через 2 минуты
Ещё как можно и нужно.
 
Последнее редактирование:

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000

znamodelo

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Я уже писал, что обучаюсь зарабатывать на партнёрках. Понял пока, что ученик с меня не очень, но и всё-равно, результат уже есть и мне это нравится, на интернет и все его сервисы я уже зарабатываю, даже и во взаимопиаре поучавствовал, правда впустую,:).
 

znamodelo

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
чтоб на них зарабатывать, нужен свой раскрученый ресурс, без него только мечтать

Да что вы говорите. Партнёрский маркетинг как раз и строится на заработке при отсутствии собственного ресурса наличие которого только увеличивает возможность заработка на партнёрках. но никак не обеспечивает её.
Вообще Вы как понимаете заработок на партнёрках?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Сегодня многие компании в интернете сами предлагают партнёрку, понимая что давая заработать людям, они поднимают свою выручку. Возьмите, к примеру, те же китайские сайты типа алиэкспресса или ему подобных- многие там поднимают хорошие суммы на партнёрке.
 

znamodelo

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня многие компании в интернете сами предлагают партнёрку, понимая что давая заработать людям, они поднимают свою выручку. Возьмите, к примеру, те же китайские сайты типа алиэкспресса или ему подобных- многие там поднимают хорошие суммы на партнёрке.

:_106:Совершенно верно. Существует платформа, на которой объеденены более 100 крупнейших зарубежных и Российских магазинов в партнёрском сотруднечестве и предоставляющих возможность зарабатывать через эту платформу порой очень даже за неплохие проценты.
Сегодня проблема научиться качественно работать с партнёрками, арбиртраж требует больших финансов и большой опыт работы, а бесплатным, но эффективным методам почти никто не учит.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
СЕйчас на бурж партнерках работаю, при чем там есть офферы под РУ

Что за партнерки и как сложно туда попасть? У меня что-то с бурж партнерками не заладилось, доступ практически везде закрыт, нужно показывать источники трафика и статистику.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
за партнерки и как сложно туда попасть?
clickdealer. Попасть несложно. У меня сильного опыта (тысячи долларов ) заработка не было, просто нужно знать что такое тдс, как им пользоваться, откуда и как лить трафик.
Пообщался с менеджером, открывает мне все, что захочу. При чем налил им там пока на копейки.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
clickdealer. Попасть несложно. У меня сильного опыта (тысячи долларов ) заработка не было, просто нужно знать что такое тдс, как им пользоваться, откуда и как лить трафик.
Пообщался с менеджером, открывает мне все, что захочу. При чем налил им там пока на копейки.

Интересно, посмотрю. Может найду для себя подходящие оферы и попробую немного посливать. А поддержка у них русскоговорящая или бурж?
 
Сверху Снизу