• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А стоит ли работать с партнерскими программами? - Страница 2

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: А стоит ли работать с партнерскими программами?

Есть партнирки которые платят за клик, бегун, директ, гугл.

Если у вас сайт посещаемый, то в любом случае что нибудь сконвертится.

Особенно советую попробовать поставить гугл.
ТАм тематика подбирается автоматом под тематику сайта, и это принесет больше дохода.

ДА и за клик там платят поболее, чем напрмиер в том же бегуне.
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: А стоит ли работать с партнерскими программами?

Партнерки выгодно юзать когда на ваш сайт поступают приличное количество целевого трафа. Ещё важно чтобы тематика вашего сайта совпадала с тематикой вашей партнерки. Но это всё лишь слова. На опыте всегда использую микс. Ставлю разные партнерки на сайт и проверяю результаты.
 

flashmakc

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: А стоит ли работать с партнерскими программами?

Ну по моему микс не даст нормальный результат, как говорится зачем минимейкеру курс про помидоры :D
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: А стоит ли работать с партнерскими программами?

Я считаю,что стоит работать с партнерками. Сам лично в среднем 50$ в день зарабатываю. Я зарабатываю на раскрутке различных инфопродуктов. Причем только тех, которые сам лично приобретал.
Кстати, без приобретения продукта можно тоже крутить партнерки.
 

Seller007

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А стоит ли работать с партнерскими программами?

добавлено через 4 минуты
По опыту убедился что большинство партнерских программ не принесут Вам ни копейки, связыватся с партнерками которые продают реальный товар вообще не стоит возьмем к примеру сотовые телефоны человек пришедший по Вашей реф ссылке даже если захочет что то купить то сразу эту покупку он не сделает а просто запомнит сайт (а не Вашу реф ссылку) и как появится возможность зайдет и купит но Вы то от этого ничего не получите а просто за бесплатно рекламируете чужой магазин

Смотря какие, очень многие зарабатывают на них и по 40 000$ и больше...
 
Последнее редактирование:

vvlas

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
стоит конечно в этом и есть основной заработок на сайтах
 

DOUBLE DRAGON

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
по немногу стал зарабатывать на патнерке в обменнике и на своем сайте! в частности на автокликере и рефских с hyip!! все в подписи:e-clap:
 

limbo

Интересующийся
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: А стоит ли работать с партнерскими программами?

Я считаю,что стоит работать с партнерками. Сам лично в среднем 50$ в день зарабатываю. Я зарабатываю на раскрутке различных инфопродуктов. Причем только тех, которые сам лично приобретал.
Кстати, без приобретения продукта можно тоже крутить партнерки.

Согласен и убеждён,что стоит работать с партнёрками.Но как заработать 50дол.в день не знаю.Подскажите!Может и уменя получится.
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: А стоит ли работать с партнерскими программами?

Согласен и убеждён,что стоит работать с партнёрками.Но как заработать 50дол.в день не знаю.Подскажите!Может и уменя получится.

50 партнерок по 1 баксу в день...
 

Angel04eK

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажу свою историю . Отдельно тему создавать глупо, да и незачем, наверное. Поэтому вклинюсь.

Зарегистр. как партнер в forex4you.
Когда попыталась вывести деньги на свой кошелек, у меня запросили пароль к mt4., которого я не открывала, соответственно пароля нет, деньги вывести не могу.

При открытии партнерского счета в форме регистрации не указано поле -указать пароль к терминалу . В форме регистрации написано- указать пароль от личного кабинета, и инвесторский и телефонный пароль как необязательное поле для заполнения.

Обратилась в техподдержку, мне ответили, что я не могла партнерский счет открыть без торгового, если вы забыли пароль, мы вам его вышлем, но прежде я им должна скан паспорта выслать.

Но пароль к терминалу я не забывала, т.к он не был мной создан.( поэтому как они могут мне что- то выслать, если его и не существовало)?
Я веду учет всех моих созданных паролей.
Далее 9.02 мной был открыт торговый счет на тот же е майл, что и партнерский счет, где черным по- белому было написано указать пароль к торг. терминалу. На этот раз пароль был создан и указан..
При попытке вывести деньги на свой кошелек указав пароль к терминалу, мне сообщили, что пароль указан неверно.
Короче, тупиковая ситуация.
Тупиковая ситуация потому, что я не высылаю скан паспорта третьим лицам из чувства собственной безопасности на основании горького опыта моей подруги,которой сейчас грозит срок в виде лишения свободы. А ей всего 21 год, на которую каким то- немыслимым образом получили доступ к ее паспортным данным и оформили 5 раззорившихся фирм по цвет. и черн. металлу и повесили долги в несколько миллионов рублей , которые она естественно, она не может выплатить, т. к она не дочь миллионера. Уже год судятся, а воз и ныне там.

Или плюнуть на них с горы, пусть как говорится свернут эти деньги в трубочку, засунут в задницу и воском закапают?
 

sandric

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
прежде чем начинать работать с партнерками их нужно изучить
узнать какой товар как выводить заработанные деньги.
посмотреть какие перспективы сколько потребуетса времени чтоб выйти на нормальный доход . А лучше всего посоветоватса с человеком который уже работает в этой партнёрке . Свою рекламировать не буду но я выбираю пассивный доход .пускай сначала придётса работать по 10 часов но зато через пол года буду отдыхать и получать свои проценты .
 

qcap

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По опыту убедился что большинство партнерских программ не принесут Вам ни копейки, связыватся с партнерками которые продают реальный товар вообще не стоит возьмем к примеру сотовые телефоны человек пришедший по Вашей реф ссылке даже если захочет что то купить то сразу эту покупку он не сделает а просто запомнит сайт (а не Вашу реф ссылку) и как появится возможность зайдет и купит но Вы то от этого ничего не получите а просто за бесплатно рекламируете чужой магазин

С партнёрками конечно СТОИТ работать, почему...
сейчас много партнёрок таких, которые дают реффсылку, перейдя по которым человек закрепляется за вами минимум на год!:thumbsup:
 

vorlok

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На партнерках столько народу пытается заработать, думая что это легкие деньги. В итоге приходят к выводу, что нужно иметь свой раскрученный сайт или блог, к ним рассылку еще. И садится человек изучать HTML и PHP от Евгения Попова. И рождается новый гуру интернета:)
 
Последнее редактирование:

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
гуру интернета)) кто-нить думал над тем как осилить эту партнерку fortnoks.net/partnership.php

вордстат выдает чудеса) кто хочет 1500 евро в месяц?! продайте дом/квартиру в Болгарии! и живите в Рашке на 70 000 рэ в месяц
 

Pavel Barysevich

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно стоит получая прибыль пассивного дохода, к примеру, моя партнерская программа очень мощная которая станет №1 в рунете подробнее в подписи.
 

foxhelper

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
курочка по зернышку как говорится..
 

lucky77

Интересующийся
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно учавствовать в партнерках нужно (по другому нормальных денег в рунете не заработать),только нужно уметь отфильтровывать лохотроны!-не стесняться спрашивать, интересоваться,заходить на форумы...Люди опыт передадут,поделяться... А главное, чтобы было основное-большое желание заработать и огромное трудолюбие(для начала часов по 10-12 в течении хотябы пары месяцев,потом втянешься)!А там и свой опыт полезный приобретешь-вода камень точет!
И глядишь первая 100$ нарисуется, а там пошло-поехало....Если захочешь конечно! А будешь долго думать-всегда найдуться другие,которые и запрягают быстро и едут лихо.....
___________________________
 

Sp@on

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да на кликах много не на сшибаеш а на продажах можно
 

ZHEKARULIT

Любитель
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
204
Реакции
0
Поинты
0.000
По опыту убедился что большинство партнерских программ не принесут Вам ни копейки, связыватся с партнерками которые продают реальный товар вообще не стоит возьмем к примеру сотовые телефоны человек пришедший по Вашей реф ссылке даже если захочет что то купить то сразу эту покупку он не сделает а просто запомнит сайт (а не Вашу реф ссылку) и как появится возможность зайдет и купит но Вы то от этого ничего не получите а просто за бесплатно рекламируете чужой магазин

Совершенно не согласен, я сегодня написал заявление об увольнении с завода...Одна из причин - заработок на партнёрке 1500-2500 тысячи в день.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу