• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А стоит ли работать с партнерскими программами? - Страница 3

mooru

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоит. В любом случае количество заработка будет зависеть от посетителей сайта.

добавлено через 3 минуты
Совершенно не согласен, я сегодня написал заявление об увольнении с завода...Одна из причин - заработок на партнёрке 1500-2500 тысячи в день.
Адресок не подкините?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Makvyn

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
каждый выбирает свой путь! но луче своего сайта нечего нет... это детище будет не только радовать своего хозяина, но и приносить ему деньги!
 

spesh111

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вообщето на своём сайте партнёрки как раз и приносят большие прибыли.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А стоит ли работать с партнерскими программами?

Стоит.

На партнерках столько народу пытается заработать, думая что это легкие деньги. В итоге приходят к выводу, что нужно иметь свой раскрученный сайт или блог, к ним рассылку еще. И садится человек изучать HTML и PHP от Евгения Попова. И рождается новый гуру интернета:)

Я зарабатываю на партнерках пасивно, даже сейчас, общаюсь с Вами, а в подписе первая стоит партнерка форекса. Она мне за год принесла около 1 К зелени.

Еще 200 баксов за пол года принесла сказочная партнерка. Последние 100 баксов принесла вообще пассивно. Я ее после нового года перестал активно рекламировать, часть денег заработал по старым ссылкам, часть принесли реферралы. Партнерка хороша тем, что при регистрации по реф. ссылке начисляют 25 долларов. Без реф. ссылки не начисляют.

Да вообщето на своём сайте партнёрки как раз и приносят большие прибыли.


Можно зарабатывать и на чужом сайте. Точнее на форуме.
 

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
я зарабатываю на партнёрке эротических чатов video-people.com
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

seryj204

Новичок
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с вами согласен. Партнёрки это не лёгкие деньги, как считают некоторые....
Здесь тоже надо потрудиться.
 

olvares

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Чтобы заработать в интернете(как и в реальной жизни) надо что нибудь продавать:свои мысли,опыт,место на сайте,своих посетителей,услуги,видео,и т.д.И партнёрские программы как раз решают эту проблему.Если пока нет своего товара,продавай партнёрский.А появится свой,открывай свою партнёрку.
 

Sergey23

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнерские программы дают возможность зарабатывать как говорится "с нуля" не имея сайта и т.д. тем более в интернете появляется большое количество обучающих курсов по данной теме один из них как раз МЕГА-ПАРТНЕР, открывает огромное количество новых способов заработка на партнерских программах, и сейчас идет акция и запись в предварительный список. Поторопитесь кому это интересно, информация в подписи.
 

azarrot

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
108
Реакции
29
Поинты
0.020
Партнерские программы дают возможность зарабатывать как говорится "с нуля" не имея сайта и т.д. тем более в интернете появляется большое количество обучающих курсов по данной теме один из них как раз МЕГА-ПАРТНЕР, открывает огромное количество новых способов заработка на партнерских программах, и сейчас идет акция и запись в предварительный список. Поторопитесь кому это интересно, информация в подписи.

Зарабатывать в интернете без сайта, примерно то же самое, что заниматься любовью без девушки (кстати палю тему :wink2: - "курсы по занятию любовью без партнера", думаю среди школьников быстро разойдется). Любой серьезный заработок как на партнерках так и без оных начинается с целевого сайта:i-yes:
 

tigrus

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Но начинать то как то надо. А если ты новичок и не знаешь как сделать нормальний сайт, ,также нужно иметь стартовый капитал, как на меня начинать свой заработок в интернете нужно именно на партнерках.
 

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Стартовый капитал в любом случае нужен. Без него конечно можно, но о-о-очень долго.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
MRE,
Стартовый капитал для партнерок?

Не смешите.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
я даже без сайта, просто размещая в подпись на этом форуме партнерские ссылки бывало по 200$ в месяц зарабатывал
 

cscyber

Интересующийся
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята хотел спросить у старых волков.
Есть партнёрская программа от Станислава Чувашова, кто в ней работал или ещё работает, можете поделится советом: на сколько она хороша или может на неё и сил не стоит тратить? Сколько на ней зарабатывали и тому подобное? Буду очень благодарен.
Кто в ней не работал прошу не отвечать и не грубить.
 

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята хотел спросить у старых волков.
Есть партнёрская программа от Станислава Чувашова, кто в ней работал или ещё работает, можете поделится советом: на сколько она хороша или может на неё и сил не стоит тратить? Сколько на ней зарабатывали и тому подобное? Буду очень благодарен.
Кто в ней не работал прошу не отвечать и не грубить.

Я работаю с этой партнеркой совсем недавно, когда он запустил свой курс "Мега партнер", пока была 1 продажа и 2 счета еще неоплаченных висят. Вообще продажник мощный по этому курсу, сам чуть было не купил...ся...
Сейчас сделал под курс мини-сайт, буду в Яше крутить, посмотрим.

добавлено через 2 минуты
А вообще, постепенно забрасываю постепенно работу с партнерками инфо-продуктов, слишком много времени и сил убивают, а отдача непредсказуемая. Сейчас на Дилинговые центры Форекс переключился, в подписях мои сайты по этой теме.
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Смотря какие сайты и какие партнерские программы. Сколько примеров по накоплению различных порогов потом ничего не платят, но также море примеров когда идет очень хороший доход!
 
Сверху Снизу