• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А стоит ли работать с партнерскими программами? - Страница 4

cscyber

Интересующийся
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря какие сайты и какие партнерские программы. Сколько примеров по накоплению различных порогов потом ничего не платят, но также море примеров когда идет очень хороший доход!

Если не сложно, можно в личку хорошую партнёрскую программу. Буду очень благодарен. :)
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите мне в личку про свою партнерскую программу
 

stanislau

Интересующийся
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнёрки рулили, рулят и будут рулить, главное чтобы руки из правильного места росли:)
 

daryanchik

Должник!!!
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно список наиболее надежных?и какие риски?
 

dkfl111

Интересующийся
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Удобней то удобней только денег на порядок меньше, там главное трафик,
 

Mcerlan

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
есть хорошие программы, можно заработать.
Надо только соединить реальную жизнь и интернет, понимать что интернет это только инструмент.
 

gambler

Интересующийся
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно по-этому лучше регистрироваться в партнёрках (если иметь ввиду продажи товаров), те которые дают скрипт магазина. Вы его размещаете на своём домене и тогда уже вы рекламируете свой сайт.
Да это несомненно лучший вариант заработка на партнерских программах. Кроме-того и сам сайт, при этом, может приносить дополнительный доход.
 

KKasya

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот работаю в партнерской программе по продаже книг о создании сайта, предупреждали сразу, что первые деньги очень не скоро, но они действительно пришли! если честно, сама не ожидала...
 

bigreg

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
С партнерками нужно работать, но и вкладываться в создание сайтов тоже соотвествено нужно, чтобы шёл профит.
 

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
а стоит ли, а можно ли, а это реально, а это не обман..)) а что вы сделали для того, чтобы заработать?) если просто бездумно просиживать время в интернете, ничего не заработается)
 

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы даже не ставил так вопрос. Весь интернет-бизнес построен на партнерских программах. Это двигатель торговли в интернете. Без них не обходится ни один уважающий себя предприниматель.
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно стоит работать. Можно не работать если тебе не нужны бабки. А в этом форуме всем нужны деньги. Если данный вид заработка не подходит Вам ничего страшного есть и другие виды заработка, например писать статьи или фриланс и т.д. Гуугл Вам в помощь.
 

focus003

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
116
Реакции
46
Поинты
0.000
Работать стоит однозначно я считаю, чем просто отсижывать в нете...
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
По опыту убедился что большинство партнерских программ не принесут Вам ни копейки, связыватся с партнерками которые продают реальный товар вообще не стоит возьмем к примеру сотовые телефоны человек пришедший по Вашей реф ссылке даже если захочет что то купить то сразу эту покупку он не сделает а просто запомнит сайт (а не Вашу реф ссылку) и как появится возможность зайдет и купит но Вы то от этого ничего не получите а просто за бесплатно рекламируете чужой магазин

а про куки, которые остаются на срок от 3-х месяцев до 3-х лет вы ничего не слышали? :crackup:

добавлено через 1 минуту
Я бы даже не ставил так вопрос. Весь интернет-бизнес построен на партнерских программах. Это двигатель торговли в интернете. Без них не обходится ни один уважающий себя предприниматель.

целиком и полностью согласен
 
Последнее редактирование:

Fredzhin

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Недавно открыл для себя новый способ получения целевого трафика или же привлечения партнеров по реф.ссылкам. Это выкладывание бесплатных но очень полезных информационных продуктов на популярные торрент трекеры. В инфопродуктах соответственно должны быть ссылки на ваш блог, сайт или же просто партнерские ссылки. На популярных торрент треккерах люди сами вас находят, скачивают ваш инфопродукт и если им понравится то становятся вашими постоянными посетителями или рефералами.
 
Сверху Снизу