А стоит ли.....?

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Всем привет!

А стоит ли взять некую сумму денег в количестве 200-300 баксов и вкладывать поминимому в разные Хайп проекты из разделов HYIP от 16% до 60% в месяц и HYIP от 61% в месяц?
Как правило минималка составляет около 5-10 баксов.

Распределить вышеуказанную сумму в 15-20 проектов и полученную прибыль вкладывать в более надежные и долгосрочные проекты, с более низким процентом прибыли?
Или все же лучше те же самые 200-300 баксов разделить в более надежные проекты?
Я прекрасно понимаю, что чем выше прибыль, тем выше и риск, но очень хочется выслушать мнения остальных участников форума.
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Диверсификацию стоит делать всегда и не лениться в разные хайпы вкладывать. Важно также, чтобы делать выплаты процентов каждый день и не делать реивест, пока тело депоцита не получите. А там уже сами проценты можете перекладывать.

Относительно диверсификации - если вкините в разные проекты на охлабум, 95% из соскамится в вервую неделю. Поэтому подбирать нужно тчательно =)
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Распределить вышеуказанную сумму в 15-20 проектов и полученную прибыль вкладывать в более надежные и долгосрочные проекты, с более низким процентом прибыли?
главное не вложить в 20 дырявых корзин)....а по началу так и выйдет...будьте готовы....однако плюс в том что опыт вы получите точно...и заплатите точно...а по другому никак. Эта ваша тактика один из самых гуманных вариантов для новичка...потому если этих 200-300 не очень жалко на такое обучение....то стоит попробовать вначале так. Да и такой расклад дает возможность максимально растянуть удовольствие от обучения=)))....потому как чтобы быстро просадить всю сумму надо таки невероятное невезение. )......я например начинал точно так же и с этой же суммы=)...удачи Вам)

добавлено через 5 минут
Да и такой расклад дает возможность максимально растянуть удовольствие от обучения=)))....
думаю что где то так...до Нового года...а там уже после такой практики у вас останется мало вопросов....может даже и бонус какой останется...вполне вероятно)
 
Последнее редактирование:

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
А стоит ли взять некую сумму денег в количестве 200-300 баксов и вкладывать поминимому в разные Хайп
однозначно стоит, главное чтоб эти деньги не были заняты или последними, рисковать стоит только той суммой которую вы готовы потерять не особо за них переживая в дальнейшем
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
И никто в этом деле реально не научит. Только самостоятельно, своими деньгами...
А начинали все похожим образом. Я взял стольник и раскидал на 9 фастов.
Через полторы недели остался один, с самым низким процентом.
Только через несколько месяцев я смог понять, почему так влетел...
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Как окащывается, истории всех хайперов сводятся к одной схеме:

1. Вкинул дофига денег не понятно в какие хайпы
2. Все потерял
3. Прозрел
4. Пошел учиться хайперству =)

:dirol:
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
главное не вложить в 20 дырявых корзин)....а по началу так и выйдет...будьте готовы....однако плюс в том что опыт вы получите точно...и заплатите точно...а по другому никак. Эта ваша тактика один из самых гуманных вариантов для новичка...потому если этих 200-300 не очень жалко на такое обучение....то стоит попробовать вначале так. Да и такой расклад дает возможность максимально растянуть удовольствие от обучения=)))....потому как чтобы быстро просадить всю сумму надо таки невероятное невезение. )......я например начинал точно так же и с этой же суммы=)...удачи Вам)

добавлено через 5 минут

думаю что где то так...до Нового года...а там уже после такой практики у вас останется мало вопросов....может даже и бонус какой останется...вполне вероятно)

Насчет дырявых корзин Вы верно подметили.

А что если ориентироваться на этот же форум и вкладывать свой минимум в проекты, в которые вложились уже пару десятков человек и получили выплаты?
Быть может это как то снизит риски?
Собственно я и не рассматривал ни какие хайп-монитры и прочие - не дорос еще я до этих вещей.
Т.е. планирую ориентироваться чисто по отзывам.
Что скажите?

добавлено через 8 минут
И еще вопрос:
Как часто нужно быть "онлайн" для управления своими средствами в хайп проектах?
Просто я гляжу - что многие фасты принимают средства инвесторов на 1, 3, 5 дней и т.д.
На работе как не айс светиться - есть лишний час вечером - этого будет достаточно для мониторинга/перечисления/снять средств? Или же нужно больше времени?
 
Последнее редактирование:

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
А что если ориентироваться на этот же форум и вкладывать свой минимум в проекты, в которые вложились уже пару десятков человек и получили выплаты?
Быть может это как то снизит риски?

Не снизит. Можешь последним оказаться. Хайп это не командная игра. Учись делать аналитику.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Не снизит. Можешь последним оказаться. Хайп это не командная игра. Учись делать аналитику.

Вот именно! Раскидав в 25 хайпов по 10 долл., умучаешься делать аналитику по всем им. То есть, эти деньги того не стоят.
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Вот именно! Раскидав в 25 хайпов по 10 долл., умучаешься делать аналитику по всем им. То есть, эти деньги того не стоят.

Ну смотря какие цели. Если человек хочет поучиться делать аналитику, то по 10 баксов кидать самое то. Он тут не зарабатывает, он опыт получает. А как опыта будет выше крыши - тогда уже можно входить в 2-3 проекта на болуу крупные суммы =)
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Ну смотря какие цели. Если человек хочет поучиться делать аналитику, то по 10 баксов кидать самое то. Он тут не зарабатывает, он опыт получает. А как опыта будет выше крыши - тогда уже можно входить в 2-3 проекта на болуу крупные суммы =)

Согласен. Тренироваться/практиковаться - это основа всего.
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
На работе как не айс светиться - есть лишний час вечером - этого будет достаточно для мониторинга/перечисления/снять средств? Или же нужно больше времени?
для начала должно хватить, но с каждым разом вам понадобится все больше и больше времени.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
А стоит ли взять некую сумму денег в количестве 200-300 баксов и вкладывать поминимому в разные Хайп проекты из разделов HYIP от 16% до 60% в месяц и HYIP от 61% в месяц?
Как правило минималка составляет около 5-10 баксов.
Гарантий о том что вы не прогорите нету, в долг в такие дела деньги не брал бы - прогорите, отдавать прийдется вам. 100% что получите профит нету. Лучше сидите на низкопроцентных хайпах и будет хорошо, хотя бывают случаи когда и эти системы живут не долго..
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Стоит или нет это вопрос субъективный, каждый сам для себя должен решить, но на теории не реально решить стоит или нет - надо побывать. В свое время пробовал, да стоило определенное время, но затем то ли я стал хуже анализировать хайпы то ли кризис начался в данной индустрии. В общем вовремя соскочил.
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Хм...понятно, понятно.
Странно как то - вот гляжу на хайп мониторы - особенно обращаю внимание где тарифные планы 1, 3, и 5 дней. Эти хайпы живут ну примерно около 2-3 месяцев - так в среднем.
Конечно скамы будут, но все же разом не со скамяться. И если вкладывать постоянно по мелочевки в разные хайпы, например в 10-20-30 постоянно. То в средем профит я думаю должен быть - одни приходят, другие уходят.
Если так прикинуть то в зависимости от инвестиций в каждый хайп, можно выйти на какой-то месячный доход. И считаю что этот доход будет варьироваться от суммы инвестирования.
Ну это сугубо мое мнение.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...гляжу на хайп мониторы - особенно обращаю внимание где тарифные планы 1, 3, и 5 дней. Эти хайпы живут ну примерно около 2-3 месяцев - так в среднем...
Вы используете неточные источники информации.
В среднем 3-5 дней в летний период. Около половины способны проработать неделю.
И только единицы могут приблизиться к месячному сроку.
Исправляйте свои расчеты.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Вы используете неточные источники информации.
В среднем 3-5 дней в летний период. Около половины способны проработать неделю.
И только единицы могут приблизиться к месячному сроку.
Исправляйте свои расчеты.

А чем подтверждена точность ваших источников информации? Что это за источники?
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,571
Реакции
49,780
Поинты
0.000
Хм...понятно, понятно.
Странно как то - вот гляжу на хайп мониторы - особенно обращаю внимание где тарифные планы 1, 3, и 5 дней. Эти хайпы живут ну примерно около 2-3 месяцев - так в среднем.
Конечно скамы будут, но все же разом не со скамяться. И если вкладывать постоянно по мелочевки в разные хайпы, например в 10-20-30 постоянно. То в средем профит я думаю должен быть - одни приходят, другие уходят.
Если так прикинуть то в зависимости от инвестиций в каждый хайп, можно выйти на какой-то месячный доход. И считаю что этот доход будет варьироваться от суммы инвестирования.
Ну это сугубо мое мнение.
Время жизни хайпов в мониторинга может серьезно отличаться от реального. Часто хайп продолжает платить мониторингам, а инвесторам прекращает платить, или платит только мелким инвесторам. А админы моноторингов могут об этом и не знать. Поэтому даже если хайп платит мониторингу, он может даже и однажды не заплатить инвестору.
Не все так просто, иначе бы все уже давно сидели с прибылью.
 
Сверху Снизу