• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А ты сможешь рассказать свой маркетинг-план коротко? - Страница 2

BizukOlga

Интересующийся
Регистрация
14.11.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая редкостная х....я тупорылого бота :ROFLMAO:
а) Финансовая пирамида Понцы :
1) Принес бабки
2) Чтобы забрать бабки - приведи 4 ЛОХА. ИМЕННО ТУПЫХ дегенератов, которые будут писать такую же ахинею
3) Забери бабки
4) Если тебе их отдали - повезло, но 4 ЛОХА не получать значит

б) Пирамида это не когда идут бабки 1му человеку. Это когда работает механизм , каким то лохам бабки платят и они бегут пиарить это дело. А когда вложений лохов становится много - то админ и его кодло закрывают лавочку )в
в) моментально только во влажных фантазиях. Надо пройти 9 кругов ада чтобы ввести бабки и потом заплатить конские комиссии, чтобы снять

Хрен что вы лоховоды будете зарабатывать. Приведи скрины выводов с ФИО и со свежей датой.
Вы всегда так общаетесь с людьми?
Зайдите на мой телеграмм канал и посмотрите скрины, могу добавить вас в гостевой чат , там больше информации
 

BizukOlga

Интересующийся
Регистрация
14.11.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно я написала, что то не так на форуме, когда попыталась рассказать кратко о проекте. Я недавно начала зарабатывать в интернете и во многом не разбираюсь. Я полгода назад, даже не знала о том, что можно найти работу в интернете. Но поняла одно, что все проекты разные в плане создания маркетинга. Кто то создаёт их для того, чтобы нажиться на людях и соскамить проект, но есть и другие люди. И не важно кто мы и сколько зарабатываем, главное, какие мы внутри. И только от нас зависит, что мы выбираем . Я знаю, что многие из вас побывали в разных проектах и потеряли много денег. И мне очень жаль.
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Вы всегда так общаетесь с людьми?
Зайдите на мой телеграмм канал и посмотрите скрины, могу добавить вас в гостевой чат , там больше информации
н...........я себе! обязательно. Только вы сразу не баньте. Дайте народу правду сказать !
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Возможно я написала, что то не так на форуме, когда попыталась рассказать кратко о проекте. Я недавно начала зарабатывать в интернете и во многом не разбираюсь. Я полгода назад, даже не знала о том, что можно найти работу в интернете. Но поняла одно, что все проекты разные в плане создания маркетинга. Кто то создаёт их для того, чтобы нажиться на людях и соскамить проект, но есть и другие люди. И не важно кто мы и сколько зарабатываем, главное, какие мы внутри. И только от нас зависит, что мы выбираем . Я знаю, что многие из вас побывали в разных проектах и потеряли много денег. И мне очень жаль.
господи какая чушь......сразу видно что вы прошли курсы либо психолога , либо продажника аля-финико. Вы верите в космос ? часто с ним общаетесь ?
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Сверху Снизу