• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А в Украине зарабатывают на хайпах? - Страница 12

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
а какая разница где?хоть в Бенине хайп он везде хайп как можно заработать так и не заработать!
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
на украине большая половина снгшных админчиков обитает)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
потому что одна из самых бедных стран мира, в Африке и то лучше живут, чем в Украине.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
потому что одна из самых бедных стран мира, в Африке и то лучше живут, чем в Украине.

Да ладно вам, не настолько же... :)
Сегодня в одноклассниках у кого-то в ленте увидел очередной опрос, если представить что воссоединятся Россия, Украина и Белоруссия, кого бы вы хотели видеть у руля этой страны? Больше 90% голосуют за Лукашенко :).
Так о чем это я? Все дело в рулевом.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Да ладно вам, не настолько же...
ну не знаю... я сдаю свою квартиру двум иностранным студентам из Кении, брат с сестрой живут. Платят исправно, денег у них много, как не приду к ним, всегда и холодильник полный и в квартире мне сантехнику на новую сами поменяли, так как на 6 лет приехали. Платят за обучение в универе бешенные бабки и живут шикарно... ВОт и сделала вывод - негры платят украинцам.:crackup:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,100
Реакции
6,418
Поинты
15.001
ну не знаю... я сдаю свою квартиру двум иностранным студентам из Кении, брат с сестрой живут. Платят исправно, денег у них много, как не приду к ним, всегда и холодильник полный и в квартире мне сантехнику на новую сами поменяли, так как на 6 лет приехали. Платят за обучение в универе бешенные бабки и живут шикарно... ВОт и сделала вывод - негры платят украинцам.:crackup:
В каждой стране есть как богатые так и бедные слои населения , и это реальность !
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
потому что одна из самых бедных стран мира

Полная ерунда. Возможно в Украине оседает большинство админов Хайпов лишь потому, что из "троебратсва": Россия, Украина, Белоруссия. Украина является самой амбициозной и идейной. Самый пассивный брат - это Белоруссия, шаг налево, шаг направо, по стойке смирно. Самый добрый и доверчивый брат - это Россия) А вот брат Украина - хитрый и умный, и является идейным вдохновителем разных финансовых конструкций.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Нехорошо в холодильник арендаторов заглядывать
Так они сами приглашают к столу...:)

А по поводу богатых африканцев, по двум разве можно судить обо всех?
У нас в городе три универа принимают иностранных студентов. Так вот их учится сейчас больше, чем наших. А по городу что делается то... столько детишек уже черненьких бегают.

А вот брат Украина - хитрый и умный, и является идейным вдохновителем разных финансовых конструкций.
Эт точно!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Denwolf

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
не понимаю, зачем было создавать тему именно на украинском подфоруме. ведь хайпы сейчас в интернете - глобальной сети. соответственно лучше было бы спросить на том подфоруме, где народа больше, например в "Самом разном".
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
не понимаю, зачем было создавать тему именно на украинском подфоруме. ведь хайпы сейчас в интернете - глобальной сети. соответственно лучше было бы спросить на том подфоруме, где народа больше, например в "Самом разном".

Пользуйтесь поиском, похожих тем на форуме десятки, во всех разделах есть.
 

Denwolf

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуйтесь поиском, похожих тем на форуме десятки, во всех разделах есть.

а, не знал что на этом форуме приветствуется создание десятков похожих тем. ну или не наказывается. просто привык к программистским форумам, на которых похожие темы закрываются модераторами, и последним сообщением дается ссылка на тему, куда обычно посылаются люди с такими вопросами. извините, не привык еще.
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
ну не знаю... я сдаю свою квартиру двум иностранным студентам из Кении, брат с сестрой живут. Платят исправно, денег у них много, как не приду к ним, всегда и холодильник полный и в квартире мне сантехнику на новую сами поменяли, так как на 6 лет приехали. Платят за обучение в универе бешенные бабки и живут шикарно... ВОт и сделала вывод - негры платят украинцам.
А вы спрашивали кто у них родители...вот именно!сам лично общаюсь с парнем с кении(у него папка родом от туда а живет в москве и занимается металлом)да (возьмем за пример кению) у них есть богатые люди,но их нетак много и они не живут у себя на родине поэтому мы и видим их у насПоверьте я много где бывал,и говорить что Украина амая бедная...ну так говорят те кто общей картины не видел...а если даже вы смотрите на богатство страны по некоторым индивидам(очень состоятельным)то украинци тоже не на последнем месте,в последней стране которой я был(Абиджан,африка,довольно таки не бедная страна)спросив у местного работяги есть ли украинци и где они работают,он мне ответил-есть,но они не работают,они в пентхаузах сидет,и командуют черными на плантациях...
Так что Украина ещё не худший вариант...
сори за отход от темы...
 
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
на хайпах путем сильной диверсификации зарабатываю. При этом только на месяц вкладываю и заново мониторю следующие.
 

dellet

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
Я из Украины могу сказать что на хайпах заработок высокий но рискованный у меня лично 50/50
 

axrom

Любитель
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
133
Реакции
176
Поинты
0.000
можно - да, а нужно -точно нет, придет время повзрослеть придется, и поймете что стабильность важнее.
Согласен на все 100%. С хайпов начинают школу инвестирования. Потом в дальнейшем к самым "сладким" предложениям с трезвым расчетом подходишь, а не на крыльях фантазии об отдыхе на багамах.
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000

влад2014

Новичок
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Это как апараты игровые... Здесь повезет или нет.
 
Сверху Снизу