• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А в Украине зарабатывают на хайпах? - Страница 10

Сергей Сер

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
было бы интересно узнать из какой суммы Вы начинали
 

Serjio-Z

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
38
Реакции
16
Поинты
0.000
откройте себе бесплатную карту...
Это все хорошо, спасибо что просветили. А как при таком варианте будет выглядеть обналичивание?
Заработала за пол года почти миллион гривен
Видимо, как в старом анекдоте:
"-когда я впервые попал в Америку, у меня было 10 центов. Я купил на них два яблока...(дальше все знают)
— А потом умер мой дядя и оставил мне в наследство миллион..."
Сорри за офтоп.
А вообще было бы интересно услышать, куда и сколько "влаживать", чтобы получить лимон за пол-года.
 
Последнее редактирование:

S-Max

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
В одних зарабртал в других потерял. Пока в плюсе.
 

Mr Solovyev

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
47
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребята, не советую инвестировать в те проекты, где прибыль 1%/день и более. Уже столько шишек набил :(
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ребята, не советую инвестировать в те проекты, где прибыль 1%/день и более. Уже столько шишек набил :(

Без шишек не бывает, зато теперь будете более тщательно проекты выбирать. До 2% в день, вполне нормальный процент.
 
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто первый вложил в Хайп тот и первый вывел с Хайпа а кто последний вложил тот остался ни с чем правила всех хайпов
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

dvalik78

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
81
Реакции
66
Поинты
0.000
Здравствуйте. Что касается моего личного опыта вложения в Хайпы то на данный момент он такой:
1. Самый первый(не могу вспомнить название) - потерял 10 долларов;
2. Второй (Актив биз) - вложил 15 долларов, вывел 20 % - через месяц он закрылся. Так что здесь я в плюсе.
3 Сейчас вложыл 15 долларов Пай-Груп. Вчера подал заявку на вывод 5 заработных долларов. Посмотрим.
Еще есть вклад в Гамму ( 3 месяца) и Стабилити (2 недели)

добавлено через 9 минут
Ребята, не советую инвестировать в те проекты, где прибыль 1%/день и более. Уже столько шишек набил :(

А почему нельзя? Если проект только открылся, то я например уверен, что в течении месяца можно смело туда инвестировать до 100 долларов ( я лично бы большей сумой не рискнул).
Хоть и опыт у меня не большой, но я например для себя решил что в хайп можно вкладывать только до того момента, как там станет больше 1000 пользователей или сума вложений составляет не меньше 100000 долларов. Дальше нужно забирать свой вклад.
В двух хайпах , куда я инвестировал, было именно так. Дошли до этой отметки - и все/, закрылись. Вот сейчас проверяю свою теорию еще на одном.
 
Последнее редактирование:

million8

Новичок
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Обычно высокорисковые инвестиции (хайп) очень прибыльные и в 90% случаев первые кто вложыл всегда в выиграше

добавлено через 1 минуту
если рисковать то хотя-бы под 120% в день! на маленький процент жалко инвестировать,риск потери средств большой

добавлено через 3 минуты
Здравствуйте. Что касается моего личного опыта вложения в Хайпы то на данный момент он такой:
1. Самый первый(не могу вспомнить название) - потерял 10 долларов;
2. Второй (Актив биз) - вложил 15 долларов, вывел 20 % - через месяц он закрылся. Так что здесь я в плюсе.
3 Сейчас вложыл 15 долларов Пай-Груп. Вчера подал заявку на вывод 5 заработных долларов. Посмотрим.
Еще есть вклад в Гамму ( 3 месяца) и Стабилити (2 недели)

добавлено через 9 минут


А почему нельзя? Если проект только открылся, то я например уверен, что в течении месяца можно смело туда инвестировать до 100 долларов ( я лично бы большей сумой не рискнул).
Хоть и опыт у меня не большой, но я например для себя решил что в хайп можно вкладывать только до того момента, как там станет больше 1000 пользователей или сума вложений составляет не меньше 100000 долларов. Дальше нужно забирать свой вклад.
В двух хайпах , куда я инвестировал, было именно так. Дошли до этой отметки - и все/, закрылись. Вот сейчас проверяю свою теорию еще на одном.
если рисковать то хотя-бы под 120% в день! на маленький процент жалко инвестировать,риск потери средств большой
 
Последнее редактирование:

alviko1979

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, я новичёк на этом сайте ещё не освоился. Подскажите зарегистрированные компании, куда не так страшно вложить 100 баксов.
 

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000
alviko1979, это вам на форекс тренд нужно закидывать , у них регистрация есть ! а В ХАЙП среде такого мало встречается , а ежели встречается то это всего лиш уловка для солидности!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Привет всем, я новичёк на этом сайте ещё не освоился. Подскажите зарегистрированные компании, куда не так страшно вложить 100 баксов.

Осмотритесь на форуме и просто почитайте его - возможно что-то и найдете подходящее для Вас, в этом деле главный советчик своя голова.
 

Julia51552

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, я Юля, вот недавно начала этим интересоваться! :)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Привет всем, я новичёк на этом сайте ещё не освоился. Подскажите зарегистрированные компании, куда не так страшно вложить 100 баксов.

"Глаза боятся, руки делают". :biggrin2: Примерно так и действуют все. Остальное - дело опыта и техники. Читайте, изучайте, набивайте свои шишки. Со временем всё у вас получится :thumbsup:.

добавлено через 1 минуту
Всем привет, я Юля, вот недавно начала этим интересоваться! :)

Приветик, Юля! Мы тезки)). Я тоже с Украины. Стучись, рада буду землякам :)
 
Последнее редактирование:

Alexander Kremyanskij

Новичок
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, моё мнение хайпы, это рулетка: угадал - не угадал.
 

OliZ

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
50
Реакции
35
Поинты
0.000
Всім привіт)) Я також новенька, поки що роздивляюсь що і як... Тому детальні пости типу "яким чином, скільки і на чому заробив/втратив", особисто для мене, дуже цікаві :wink2:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Зарабатывают! Почему нет? Да!:money::money::money: :thumbsup:
 
Сверху Снизу