• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А в Украине зарабатывают на хайпах? - Страница 19

careless

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

novenkiy

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
87
Реакции
20
Поинты
0.000
Существует огромное количество "мониторов", то есть площадок которые следят за разными HYIP проектами. Я пока в этом деле не профессионал, но могу сказать точно что на хайпах можно зарабатывать! (если подходить к делу серьезно и без жадности). А Вы думаете что в Украине нет интернета? Я Вам скажу больше, на хайпах весь мир зарабатывает!))


В хайпах зарабатывают не за счет вклада , а за счет рефералов.

Я бы сказал немного по доступней.. за счет потока вкладчиков, которых в большинстве своем приводят рефералы)
 

Андрей Недопас

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин в хайпах не заработаешь много. Большие проценты конечно, но на них нельзя долго потянуть. Я считаю что инвестиции для тех людей - кто уже зарабатывает достаточно денег и желает их сохранить или приумножить. А зарабатывать нужно в надежных млм проектах.

Потому что для высокого дохода нужно в любом случае приглашать людей. В млм вложения меньше и риска тоже меньше. Свои деньги можно отбить за первый месяц.

А в хайпах и вообще в инвестициях - вложи 1000$, будешь получать 70 в месяц. Потерял - никто не виноват. Заработал максимум 200, а потерял 1000. -Это пример.

В млм же при закрытии проекта, перевел команду в другой. Падать не так больно.

Это мое мнение которое подтверждается моим опытом. В млм зарабатываю, в инвестициях теряю. Я думаю лучшая инвестиция- в свои мозги.


Skype: andreynedopas
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000

m21ss

Интересующийся
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Новичек в инвестировании вообще. но уже успел кинуть денюжку в 2 хапа ( 65 и 10 у.е.) и в ПАММ (15у.е.). пока собираю вкинутое.. пришел к Вам гости после ММСИСа..(там висит всего около 2500у.е.)...зы-пока пишу, чтоб набить сообщения, чтоб можно было понадоедать "молодыми и глупыми" вопросами в личку к более "опытным и шарящим" форума сего...кто прочел и я к нему пришел - не сочтите за наглость, а сочтите за наивность и желание узнать (чего-то там)...рад знакомству! ) и ГПоХ всем в помощь!!!

добавлено через 25 минут
На raesain из 65 вывел только 59 и на лаферион (или как то) из 10 только 4..


....ЗОЖ!!!
 
Последнее редактирование:

sanya8300

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше кидал деньги в хайпы и выводил. Но это были хайпы рекламируемые Тесаком :) Все что он рекламировал работало, но один раз не вывел, так как по жадничал
 

Анечка Гусарова

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу