• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А в Украине зарабатывают на хайпах? - Страница 20

tarsik

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже пока в минусе, но потихоньку пытаюсь...
 

goldfire

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно-же зарабатывают. Возможностей только меньше чем к примеру в России. Не те обьёмы у нас, не всегда "разгуляться" можно.
Да и каждому своё впрочем. Я многое перепробовал, в рисковые проекты не вхожу никогда, (не азартный)) .Нравятся проверенные, устойчивые . во многих таких проектах быстро не подняться, но зато нет разочарования от потерь, и "греет" дальнейшая перспектива.
В нескольких участвую сейчас, медленно, но уверенно...

добавлено через 5 минут
Особенно классные, где есть пассивный доход. Есть смысл приложить усилия, чтобы потом отдыхать. Мне например очень нравится просыпаться, и видеть что на счету что-то прибавилось пока я спал. Даже пусть это будет несколько центов в день на первом этапе .
 
Последнее редактирование модератором:

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Ну я уже год как этим занимаюсь, и я не устраиваю никакой дискриминации, просто хотелось узнать мнения укр. общественности

Владимир,
прошу поделитесь и Вы инфо - как, в какие проекты куда Вы вкладываете? Сразу в ответ на Ваш вопрос - инфо по моим вложениям в подписи ... (это фонд Меркурий и форекс).
Спасибо.

добавлено через 1 минуту
Попадаюсь на одни лохотроны, то закроется сайт, то своё выведешь и всё, потом баллы делают и прочее... пока только в минусе...

Найдите надежный монитор, мне хвалили профит-хантерсточкабиз
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Конечно-же зарабатывают. Возможностей только меньше чем к примеру в России. Не те обьёмы у нас, не всегда "разгуляться" можно.
Поясните что вы имеете в виду. Что значит меньше возможностей и не те объемы? Как вообще влияет местоположение на игры (заработок) в хайпах?
 

aleinikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
какие самые популярные хайпы у вас??
 

mx82

Новичок
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне пока не особо везет. В основном минуса. Тут сплошная лотерея: доживет или нет.
 

Santa Barbara

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
133
Реакции
79
Поинты
0.000
"какие самые популярные хайпы у вас?? "
---
Вы так спрашиваете, как буд-то на Украине - это на другой планете). Те же популярные, что и у вас).
 
Последнее редактирование:

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000

Proxy517

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Привіт Усім. Не довіряю я хайпам.
 

Maxim Pogodin

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
В хайпы игрался, слил немного на крипто-удвоителе, отношусь к такому виду заработка с недоверием, на мой взгляд это игра которая не стоит свеч, проще зарабатывать на партнерках нормальных проектов, а не таких, которые не сегодня-завтра соскамятся. Тише едешь - дальше будешь, это мудрость, проверенная веками. Причем все такие умные, а ведь никто на самом деле не знает в какой момент произойдет скам. Большой неожиданностью для меня стал недавний скам коинтеллекта, он же "телега" (я не успел туда влошиться:d-thumbup:)

добавлено через 20 часов 0 минут
Вы так спрашиваете, как буд-то на Украине - это на другой планете). Те же популярные, что и у вас).
Уровень жизни и средний доход в Украине в разы ниже, чем в России. А чем меньше денег ты можешь вложить, тем более внимательно нужно подходить к инвестированию, не поддаваться жадности.
 
Последнее редактирование:

Олег Франческо

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
хайп это игра.. можно поднять а можно и отдать ;)
 

Brinza

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
615
Реакции
54
Поинты
0.000
Конечно. Интернет же один на всех.
 

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
конечно зарабатывают
))))
не только салом единым
 

Дофамин

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Как у вас там дела вообще? влияет ли гражданская война на инвестиции?
 

Karapuzz

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
34
Реакции
13
Поинты
0.000
Да война идет люди меньше вкладывают ( денег ни у кого нету да и русских пользователей хоть 90% на хайпах всеравно на них тоже действует
 

rasdotsu

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Все на хайпах зарабатывают, даже индусы :)
 

Мойсей

Любитель
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
287
Реакции
115
Поинты
0.000
я тоже хотел бы участвовать в хайпах. Очень интересно и поучительно, а главное это заработанные деньги. ( если не пролетишь ) Но за одного битого двух небитых дают Будем учиться :)
 
Сверху Снизу