• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А в Украине зарабатывают на хайпах? - Страница 33

stabinvestor

Интересующийся
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот сегодня, наслушавшись товарища, взял кровные 30 баксов, полученные с работы "на дядю" и закинул их в 3 хапа, что он порекомендовал. Так же по его рекомендации зарегистрировался на этом форуме. И дабы расширить функционал своего аккаунта на форуме пишу это бессмысленное сообщение. И, да, я с Украины. Приветствую всех!
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот сегодня, наслушавшись товарища, взял кровные 30 баксов, полученные с работы "на дядю" и закинул их в 3 хапа, что он порекомендовал.
Хоть рефбеки на мониторингах забрали?
 

Alekkor

Новичок
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Можете попробовать поучаствовать в хайпе без риска - re-sellcar.com -. Сейчас за регистрацию они дают 1 бакс, и минимальный депозит тоже 1 бакс, доход до 5% в сутки.
Так, что можно попробовать ничем не рискуя.
 

stabinvestor

Интересующийся
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000

Вот результат моих недельных ивестиций в хайпы, без привлечения рефералов. Результаты пока-что печальны. Для выборки, решил использовать 60$ и вложить в 6 проектов соответственно. 33%(2 шт) моих хайпов умерли не дав ни одной выплаты, еще один офицально не умер, но выплат от него не поступило, товарищ прозевал, что там выплаты по окончанию периода инвестирования. Не судите строго, это была моя первая попытка.

добавлено через 2 минуты
Неправильный подход, так не заработать на хайпах.

Мне интересно было составить статистику, что реально получить, работая "в чистую".
 
Последнее редактирование:

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000

stabinvestor

Интересующийся
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
В фастах на рефских больше доход чем с депа, о каких чистых тогда речь.

Я из тех, кто учится на своих ошибках, хотел попробовать, протестировать. Делая первые депозиты, совсем не вникал в тему.
 

vertal57

Интересующийся
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я из Украины и пробовать не хочу в хайпы макаться)
 

Bendyrko

Любитель
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
158
Реакции
72
Поинты
0.000
Крипто -Карбовенец считается ?
 

Ig Sem

Интересующийся
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот за 2 года "работы" в хайпах убедился твёрдо, что логики там 10-15%. Остальное чуйка и везение. Или невезение. Одним словом это игра. Зарабатывают только рефоводы.
 

Artem Igorevich

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
105
Реакции
8
Поинты
0.000
В Украине множество разнообразных хайпов, есть с разным процентом и соответственно с разным сроком жизни. в этом уже 3 года именно в Украине.Кому интересно будет пооучавствовать и зайти на начале проэкта пишите, буду иметь ввиду
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,957
Реакции
55,905
Поинты
25.010

delaykakya

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
заработает на хайпе только тот, кто чует *****, когда надо выйти из проекта:)
 
Сверху Снизу