• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А в Украине зарабатывают на хайпах? - Страница 9

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Что конкретно вы имеете в виду?
Скорее всего он уже не ответит.... А ведь действительно последнее время появляется очень хайпов, которые совершенно в ужасном состоянии. Люди, научившись делать сайты, выпускают всю эту свою чушь и собирают деньги. Вот тут как раз и применимы слова модератора - они должны как раз и боятся за свою карму.
 

jetix

Новичок
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Скорее всего он уже не ответит.... А ведь действительно последнее время появляется очень хайпов, которые совершенно в ужасном состоянии. Люди, научившись делать сайты, выпускают всю эту свою чушь и собирают деньги. Вот тут как раз и применимы слова модератора - они должны как раз и боятся за свою карму.

полностью с вами согласен!!!!!
 

rozzinoff

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно же зарабатывают. Сам играю уже давненько. Да и вообще, наверное все страны СНГ более менее играют.
 

S-Max

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
На хайпах везде зарабатывают.
 

vadimch92

Новичок
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет из РФ г Екатеринбург
 

Serjio-Z

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
38
Реакции
16
Поинты
0.000
Я думаю, что пора перевести тему немножко в другую плоскость (ну и чтобы не открывать новую), но именно в реалиях Украины: кто и какими способами вводит/выводит деньги. Через какие обменники? В основном на хайпах принимают LR и PM. Кто нашел какие-то оптимальные варианты? Нормальные украинские обменники?
У меня есть Visa от УкрСиб банка, но к LiqPay теперь ее не подключишь. Открывать в Приватбанке? Наслушавшись от знакомых (и на форумах) о бардаке, который там царит, не очень хочется.
Вот такой обмен мыслями думаю будет полезен всем новичкам.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Я думаю, что пора перевести тему немножко в другую плоскость (ну и чтобы не открывать новую), но именно в реалиях Украины: кто и какими способами вводит/выводит деньги. Через какие обменники? В основном на хайпах принимают LR и PM. Кто нашел какие-то оптимальные варианты? Нормальные украинские обменники?
У меня есть Visa от УкрСиб банка, но к LiqPay теперь ее не подключишь. Открывать в Приватбанке? Наслушавшись от знакомых (и на форумах) о бардаке, который там царит, не очень хочется.
Вот такой обмен мыслями думаю будет полезен всем новичкам.

Советую воспользоваться обменниками электронной валюты на форуме.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

vitalians

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
316
Реакции
613
Поинты
0.000
Я думаю, что пора перевести тему немножко в другую плоскость (ну и чтобы не открывать новую), но именно в реалиях Украины: кто и какими способами вводит/выводит деньги. Через какие обменники? В основном на хайпах принимают LR и PM. Кто нашел какие-то оптимальные варианты? Нормальные украинские обменники?
У меня есть Visa от УкрСиб банка, но к LiqPay теперь ее не подключишь. Открывать в Приватбанке? Наслушавшись от знакомых (и на форумах) о бардаке, который там царит, не очень хочется.
Вот такой обмен мыслями думаю будет полезен всем новичкам.

В Привате проблемы с прямым общением, что вам не нужно, откройте себе бесплатную карту, подключите к приват24, откройте виртуальный счет UAH/USD/EUR - бесплатно, на них же минимальная комиссия. Пополнить виртуальный счет можно через Терминалы Привата. Так что все в наших руках. А дальше из форума ищите Людей которые меняют UAH/USD в ПМ вот и все (товарищ Klyck дал ссылку где людей искать, выбирайте с хорошими отзывами и рейтингами).

Хотел бы добавить что многие Обменники уже в ПриватБанке, так что можно напрямую из терминала пополнять их счета, без участия сотрудников ПриватБанка ;)
 

yuliakadigrap

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Хайпы - очень выгодный бизнес сейчас. Заработала за пол года почти миллион гривен (влаживаю деньги на разных проектах). Не храню в одной корзине + вкладываю только в иностранные сайты. А вы?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

vitalians

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
316
Реакции
613
Поинты
0.000
Хайпы - очень выгодный бизнес сейчас. Заработала за пол года почти миллион гривен (влаживаю деньги на разных проектах). Не храню в одной корзине + вкладываю только в иностранные сайты. А вы?

Я пока только под страховку, так сказать осваиваюсь :wink2:
 

new2013

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
Хайпы - очень выгодный бизнес сейчас. Заработала за пол года почти миллион гривен (влаживаю деньги на разных проектах). Не храню в одной корзине + вкладываю только в иностранные сайты. А вы?

В какие именно иностранные? Если можно поподробнее... А то как-то громко сказано - Миллион гривен:)
:rolleyes:
 
Сверху Снизу