• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис? - Страница 2

А вас как-нибудь коснулся кризис?


  • Всего проголосовало
    232

gold100

Интересующийся
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Nikak ne kosnylsia krizis :wink2:

добавлено через 1 минуту
Krizis v osnovnom kasaetsia boliwih gorodov i stran) a bednih net)) tam i tak nije nekyda)
 
Последнее редактирование:

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Проголосовал за "коснулся" потому как екризис рядом со мной и дает больше заработать\накопить..
В будущем планирую приобрести недвижимость по "бросовым" ценам.
 

WMstream

Интересующийся
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Любой кризис - это всегда новые возможности.
почему нет варианта - "мне он даже нравится" ? есть песня даже такая :)
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Любой кризис - это всегда новые возможности.
почему нет варианта - "мне он даже нравится" ? есть песня даже такая :)

:) машин меньше стали выпускать ... меньше портить природу ...

таксисты не такие злые, бензин подешевел, товары доставлять дешевле
что самолётом что фурами ...

вся техника падает в цене ... недвижимость медленно тоже ...

были б деньги это всё покупать ... а так плюсы есть ... :dirol:
 

Kiro4ka

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Меня еще кризис не касался, как работала на работе, так и работаю, как получала деньги так и получаю. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! :)
 

Meta

Интересующийся
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Коснулся, еще как.
Планировала выйти на работу из декрета, сказали - сиди дома пока, твою должность планируем сократить.
Мужу на работе объявили - их торговая фирма с апреля закрывается, сейчас спешно распродают технику со скидкой до 50% (было бы на что купить, обновили бы все дома).
А в аптеки никто из уважаемых форумчан не ходит? Элементарные лекарства так сильно подорожали!
 

investpool

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Нет.Не коснулся.
 

Tarrida

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Коснулся, когда работодатель урезал зарплату. Но от других только слышу, что у них дела лучше пошли.
 

Geneval

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Да, меня коснулся. После увольнения с работы. Два месяца прошло, а до сих пор не могу устроиться из-за высоких требований. Резкий приток безработных и сокращение рабочих мест на предприятиях сделали начальников более придирчивыми и избирательными...
 

totus

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Коснулся, расценки на работы упасли, за копейки работать не буду - посижу дома 2-3 месяца, отдохну, в интернет с головой залезу наконец-то! В мутные времена надо в тихой гаване сидеть!
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

В мутные времена надо в тихой гаване сидеть!

Это верно конечно, но и 2-3 месяца...маловато будет....:wink2:


А вообще, скажу так...по моему всех уже начинает "косаться"...нет ?...а вот пример "из жизни", так сказать... если с пол годика назад я менял 100 $ пусть и по 25 рублей...получалось 2500 руб...смело шёл в продуктовый магазин и на них "набирал" товара, пару-тройку пакетов....а сейчас ?....те же 100 $ по 35 руб....3500 рублей...вроде сумма больше...захожу с ней в магазин....мда...дела...инфляция - будте любезны...ёлки-палки...:wink2:
 

alex1

Любитель
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Уволился с работы и открыл свое дело. А что касается курса долара и кризиса ,так этот год кризиса мне принес больше денег чем предыдущие.Чего и вам всем желаю.
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Уволился с работы и открыл свое дело. А что касается курса долара и кризиса ,так этот год кризиса мне принес больше денег чем предыдущие.Чего и вам всем желаю.

Спасибо, конечно...но думаю, через пару - тройку месяцев Вас не будет уже....на форуме...мда...Удачи вам конечно...:thumbsup:
 

Раздитчик

Интересующийся
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
104
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Зарплата стала поменьше тыщ на 10, в должности понизили, зарплату индексировать скорее всего не будут. Еще пугают закрытием одной из шахт объединения и говорят следующая наша ( потому что у нас на 200 человек больше чем у шахты которая выдают угля столько же сколько и мы).
 

Валентинка

Интересующийся
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Меня коснулось, у мужа и у меня ЗП урезали. Может лучше тему создать кого кризис не коснулся))).
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Думаю, что таких, кого совсем не коснулся - нет. Цены выросли везде, а это всех коснулось... Хотя, может где-то в глубокой деревне, где люди все своим трудом добывают и у них все свое... Интересно, осталось ли хоть где-нибудь еще такое замкнутое на себя хозяйство?
У нас на Украине я все чаще вижу в новостях сюжеты об уходе людей из социума, кто парами, кто коммунами - все валят в деревни из больших городов, кто домик купил, кто халупу построил из подручного материала, лишь бы поближе к Природе, лишь бы подальше от людей...
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Не коснулся только узкой группы населения.
В основном тех, кто получает зарплату в твердой валюте и имеет неплохой багаж знаний и умений.
 

Миф

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Не коснулся только узкой группы населения.
В основном тех, кто получает зарплату в твердой валюте и имеет неплохой багаж знаний и умений.
а так же военнослужаших различных органов-МВД-ФСБ- (как я:i-yes: )платят не много,но стабильно,да ещё и повышают потихоньку.
 

Moneytaker

Любитель
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: А вас как-нибудь коснулся финансовый кризис?

Ещё как!!! Цены на продукты увеличились. Зато цены на бензин снизились...Но на такси цены остались прежними, очень странно однако... А также увеличились цены на услуги - это и есть всё не хорошо!
Хотя я поискал в гугле значения слова *КРИЗИС* и вот что нашёл...
На греческом языке слово кризис имеет следующие значения - решение, поворотный пункт, исход. Реже имеет значение - суд.
Ещё более определено слово кризис переводится с китайского языка. Китайский иероглиф, означающий кризис, состоит из двух образов, первый из которых обозначает «опасное время», а другой «время возможностей».
Или (Материал из Википедии — свободной энциклопедии)
Кризис (греч. krisis — решение, поворотный пункт) — упадок, тяжёлое переходное состояние,[1] перелом,[2] при котором неадекватность средств достижения целей рождает непредсказуемые проблемы.[3]
Кризис в китайском языке записывается двумя иероглифами:
* «Вэй»: «опасность» и «страх»,
* «цзи»: «переломный момент».

Возможно кризис и к лучшему сторону...Ведь кризис это как бы перерождение, обновление, новые идеи и так далее... :)
 
Сверху Снизу