• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А Вы соблюдаете правила инвестирования? - Страница 7

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Инвестирование - это, например, обучиться новой профессии за деньги, чтобы потом , освоив профессию, выйти на больший уровень дохода.

не считаю обучение инвестициями, они подразумевают, что работают, так сказать, деньги, а не Вы лично...

но даже, если и рассматривать это как инвестиции, риски будут не меньшими, чем в остальном - мало заплатить за обучение, нужно еще освоить профессию, найти свою нишу и прочее, прочее...а не всегда все складывается
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
если соблюдать правила Инвестирования не всегда и в хайпах и пирамидах можно заработать.. риск всегда есть
Но если их не соблюдать, то шанс потери будет в разы больше. Да и не такие они уж и сложные или не понятные, чтобы не соблюдать их
 

roma66

Интересующийся
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
85
Реакции
11
Поинты
0.000
ну последнее инвестировать -это наверное главная ошибка
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,461
Реакции
14,806
Поинты
12.540
нужно еще освоить профессию, найти свою нишу и прочее, прочее...а не всегда все складывается
Ну, здесь все сугубо индивидуально...я тоже массажист 3-й категории.. отдал в медицинское тонну денег и что теперь?:) А жена юрист у меня, отдала еще больше за обучение в 2-3 раза больше чем я... только есть одна загвоздка...в какой стране мы живем?;)
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
в какой стране мы живем?

уж, простите, но тут то страна при чем?:) Вы же сами выбирали на кого учиться и каким учителям платить...

у себя тоже считаю одно из образований не то чтобы совсем бессмысленным, но все же пять лет потратил не правильно, но это моя ошибка, за руку меня в тот универ никто не тащил...просто еще был молод и глуп:)
 

rashid2014

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
123
Реакции
7
Поинты
0.000
в интернете почти нет Инвестиции. . Все Хайп проекты и пирамиды маскируют под Инвестиции и дурят людей
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,461
Реакции
14,806
Поинты
12.540
у себя тоже считаю одно из образований не то чтобы совсем бессмысленным, но все же пять лет потратил не правильно, но это моя ошибка, за руку меня в тот универ никто не тащил...просто еще был молод и глуп
Вот-вот, большинство из нас были молоды и глупы, выстраивая мечты забегая на перед:)
Я вообще в то время об инвестициях не будел, куда уж там. Сейчас я бы не против пойти на экономику, но время уже потеряно.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Я не всегда соблюдаю такие правила.Иногда вынуждена идти на риск,вкладывая свои деньги.И не всегда есть гарантия ,что получу свои деньги обратно с прибылью.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну, так это да, просто даже глупо, может если и вложиться в один проект прибыль с него растет, но так же растут и риски остаться у рабитого корыта

В большинстве случаев тае и получается. Просто теряешь голову, когда все выглядит реалистично.. Я лично тоже когда первый раз вложился, выбрал только одно направление(памм). Потом перешел уже в индивидуальную торговлю и начал понимать, что средства нужно делить уже в два направления.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ, полученные с инвестирования (деньги, полученные с инвестирования лучше всего опять вложить в активы,
таким образом пассивный доход постоянно будет расти).
Что значит не тратьте деньги, я думаю, что можно что то из этих денег потратить и на себя, хотя бы 10% от заработанных иначе у вас не будет удовлетворения в жизни никакого, потому как вы будете заняты постоянным зарабатыванием денег
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Но если их не соблюдать, то шанс потери будет в разы больше. Да и не такие они уж и сложные или не понятные, чтобы не соблюдать их


Существует 5 основных простых правил инвестора:
1 – Диверсификация (разделение),
2 — Выводите тело вклада, как можно скорее,
3 — Инвестируйте только свой «рабочий капитал»,
4 — Деньги, полученные с инвестиций, не тратьте!
5 — Перед тем как кому-то поверить, попросите чтобы показали результат!
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Существует 5 основных простых правил инвестора:
1 – Диверсификация (разделение),
2 — Выводите тело вклада, как можно скорее,
3 — Инвестируйте только свой «рабочий капитал»,
4 — Деньги, полученные с инвестиций, не тратьте!
5 — Перед тем как кому-то поверить, попросите чтобы показали результат!

Правила очень хорошие, спасибо. Только вот они очень поверхностные. Все тонкости можно понять только читая литературу об инвестировании и после нескольких лет практики.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Диверсификация (разделение),

Как по мне очень хорошее правило, я считаю, что каждый инвестор должен его соблюдать, просто вкладывать все что есть в один проект это и опасно ( в связи с риском потери) и глупо
 
Последнее редактирование:

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Диверсификация (разделение),
QUOTE]

Как по мне очень хорошее правило, я считаю, что каждый инвестор должен его соблюдать, просто вкладывать все что есть в один проект это и опасно ( в связи с риском потери) и глупо
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Правила очень хорошие, спасибо. Только вот они очень поверхностные. Все тонкости можно понять только читая литературу об инвестировании и после нескольких лет практики.

Понятностью согласна с вами, без практики никуда. Изначально конечно мы должны понять и разобрать всю теорию, а потом практиковать
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Понятностью согласна с вами, без практики никуда. Изначально конечно мы должны понять и разобрать всю теорию, а потом практиковать
Ну вот только эти правила к теории я приписать вообще никак не могу. Проще залезть в интернет и почитать информацию там или же почитать книги.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Правила очень хорошие, спасибо. Только вот они очень поверхностные. Все тонкости можно понять только читая литературу об инвестировании и после нескольких лет практики.

И вот тут как раз вам и помогут эти "поверхностные" правила. Ибо практику без знаний вы не получите а лишь потратите приличную сумму ваши средств и очень разочаруетесь.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Как по мне очень хорошее правило, я считаю, что каждый инвестор должен его соблюдать
Диверсификация правило хорошее, но не всегда работает, если вы отбираете проекты незнаючи и у вас нет опыта, вам это правило мало чем поможет...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
в интернете почти нет Инвестиции. . Все Хайп проекты и пирамиды маскируют под Инвестиции и дурят людей
На счет хайпов согласен, но инвестиции в интернете есть, например покупка акций.
Можно удаленно открыть брокерский счет, купить акции крупных компаний США, типа Microsoft, Apple, Google, Facebook и держать их хоть до пенсии.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну вот только эти правила к теории я приписать вообще никак не могу. Проще залезть в интернет и почитать информацию там или же почитать книги.


Да конечно, без литературы (либо какого источника) мы не сможем изучить нечего. Безусловно правила не являются полноценной теорией, но благодаря им мы сможем изучить поэтапно все
 
Сверху Снизу