• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А вы знаете, что Биткоин стал музой для творческих личностей? - Страница 2

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да... посмотрела я картины и честно говоря не впечатлилась. Ну не понимаю я вот этого современного искусства. Деньги и деньги - система платежей. Почему люди платят такие колоссальные деньги за кусок холста с изображением денег. Не понимаю я что тут такого шедеврального!
Да холст - еще полбеды. Художник выбрал актуальную тему, проявил фантазию и показал свое видение народу. Но вот чего я не пойму, так это расчет биткоинами за мыло! Это же сказочно дорогой брусочек получается. Этим криптомылом не мыться надо, а в сейфе держать.:biggrin2:
 

Yukkas

Любитель
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
120
Реакции
24
Поинты
0.000
Слушайте, так таких вещиц с биткоиновской тематикой уже целые онлайн магазины открыты: там и брелоки, и чашки и настольные игры с биткоином и за биткоины.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Слушайте, так таких вещиц с биткоиновской тематикой уже целые онлайн магазины открыты: там и брелоки, и чашки и настольные игры с биткоином и за биткоины.
Если вам не трудно, можете несколько фоток выложить в теме? Интересно было бы посмотреть на эти настольные игры, что продаются за биткоины))
 

Yukkas

Любитель
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
120
Реакции
24
Поинты
0.000
Если вам не трудно, можете несколько фоток выложить в теме? Интересно было бы посмотреть на эти настольные игры, что продаются за биткоины))

Вот ссылка на магазин, где разные вещицы с биткоином продаются, но там за $ http://btctrinkets.com, а здесь и за биткоины можно allthingsdecentral.com
 

Вложения

  • messy-cards-bright-small_final_square_1500x.jpg
    messy-cards-bright-small_final_square_1500x.jpg
    116.2 KB · Просмотры: 48

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Здесь, кстати, тоже можно как долларами, так и биткоинами рассчитываться. Чего в этом магазине только нет! Прям глаза разбегаются.)) Теперь если увижу девочку вот в таком наряде, сразу буду знать, что мама с папой с биткоинами знакомы.))

 

Вложения

  • беби.jpg
    беби.jpg
    86.9 KB · Просмотры: 26

Yukkas

Любитель
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
120
Реакции
24
Поинты
0.000
Здесь, кстати, тоже можно как долларами, так и биткоинами рассчитываться. Чего в этом магазине только нет! Прям глаза разбегаются.)) Теперь если увижу девочку вот в таком наряде, сразу буду знать, что мама с папой с биткоинами знакомы.))


Да, и курс у них на сайте, кстати, неплохой
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, и курс у них на сайте, кстати, неплохой
как раз есть возможность прикупить брендовые вещички и расплатиться электронными деньгами. Все эти рисунки будут часто попадаться на глаза самим владельцам и окружающим людям. Окружение и себе поинтересуется криптовалютами, а у владельцев монет на счету приумножиться. Ведь то, что перед глазами часто мелькает, то и в жизнь нашу приходит.
 
Сверху Снизу