A3Union - www.a3union.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smy

Любитель
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата.JPG
    выплата.JPG
    15.2 KB · Просмотры: 90

uyv

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите страждущему, вроде всю ветку прочитал, ответа не нашел: хочу сделать вклад, захожу на страничкуу депозита - просит внизу "Deposit nickname" - что туда вписать? свой никнейм? ну тогда почему упор сделан не просто как на никнейм а на Депозит никнейм?
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Помогите страждущему, вроде всю ветку прочитал, ответа не нашел: хочу сделать вклад, захожу на страничкуу депозита - просит внизу "Deposit nickname" - что туда вписать? свой никнейм? ну тогда почему упор сделан не просто как на никнейм а на Депозит никнейм?
это надо депозит свой назвать пиши что угодно, я просто цыфры ставлю
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000

as690

Любитель
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Появилась новая защита вклада: перевод сдесь ...:appl: :appl:
Инвестиционные Удостоверения - Защищают вашего руководителя! (25 мая 2007)
При старте в эту среду A3Union предлагает новую особенность - Инвестиционное Свидетельство. Эти удостоверения будут предлагаться каждому инвестору за каждый депозит, сделанный к счетам(расчетам) A3Union.

Это означает, что Вы только не имеете нашего слова на вашей основной гарантии, Вы имеете нашу подпись и печать под условиями контракта ссуды и деталями. Это определенно должно позволить всем A3Union клиентам получать большее количество секретности(доверия) и гарантий.
 

uyv

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Может уже было, но не смог найти: они пишут, что при вкладе на 7 дней под 12 % вы ничем не рискуете, а при 14 днях и 28 % есть риск потерять до 6% прибыли. Кто-нибудь терял и сколько?

Principal released in 14 Days.
Maximum profit generated in 14 days - 28%.
Possible profit losses* - 6%
(Возможная потеря прибыли* - 6 %)

Minimum investment - $50

* Depends on the profit generated, does not affect the principal invested.
 
Последнее редактирование:

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Господи что не ясно????
После окончания срока(7-14 д) ты можешь только это сумму сново вложить не выводя............
А если вдруг пожелаешь добавить к вкладу тебе надо все вывести и сново вложить ........вот где твои 6%.
Ладно не грузись.........
У меня вопрос ко всем........
Кто что слышал о :
www.vitabank.biz
Уж больно распинаются некторое работает с 1.02.07 на 180 и от 1,5-1,9% что похоже чем то на ВИПКЛУБ......
Дайте инфо...... заранее благодарен.........
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто что слышал о :
www.vitabank.biz
Уж больно распинаются некторое работает с 1.02.07 на 180 и от 1,5-1,9% что похоже чем то на ВИПКЛУБ......
Дайте инфо...... заранее благодарен.........
http://www.moneymakergroup.ru/showthread.php?t=2769
 

uyv

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Господи что не ясно????
После окончания срока(7-14 д) ты можешь только это сумму сново вложить не выводя............
А если вдруг пожелаешь добавить к вкладу тебе надо все вывести и сново вложить ........вот где твои 6%.
:i-yes: Речь совсем не о том. Низкопроцентный вклад они отбивают тебе без риска, о чем и пишут (гарантия 100%) , а высокопроцентный вклад (выводя не выводя не важно) - могут снизить % засчет того, что торги у них идут с более высоким риском, поэтому и возможно при плохих раскладах теряется до 6%, вот меня и интересует кто терял (БЕЗ ВЫВОДА есс-но!) хоть какието проценты в статистике?
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Я тут заметил странную штуку если я вывожу до 30$ до поинты не списываются в минус, а вот сегодня вывел 40$ так сразу 11 поинтов списали в минус :(
Сейчас ссылка на сертификат стала активна... кто скачивал ?
 
Последнее редактирование:

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000

fantom

Интересующийся
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Скачал...
Хм.... как я понял это договор на вклад который я сделал сегодня.
Ща подпишем и отправим голубиной почтой :thumbsup:

я у меня нифига не активна ссылка, а её обязательно качать ? :k-unsure:
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Собственно вот тот самый договор … (я его немного подчистил, уж поймите, там где закрашено либо мой номер либо сумма вклада )
Сможет кто толком перевести под чем нам предлагают подписаться :) а главное под чем подписываются они …
Конечно, это лажа, но всё же интересно.:thumbsup:
 

Вложения

  • A3.jpg
    A3.jpg
    8.4 KB · Просмотры: 100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу