A3Union - www.a3union.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smy

Любитель
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
а без сертификатов и отсылки им ответов голубиной почтой вводить - выводить деньги нельзя?

Можно, этот сертификат что то типа договора, что они взяли у тебя деньги, на мой взгляд сертификат полная фигня в суд с этим не пойдешь если хайп закроется. :)
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Получил я свой контракт предоставляю его вам на ваш суд так сказать. Перевод сделан Промт 8. За качество не ручаюсь.:

Контракт XXXXXXX-1 Ссуды.

Этот Контракт Ссуды ("Контракт") сделан и вступает в полную силу МЕЖДУ: Gregg Jonson ("КРЕДИТОР"), владелец номера счета A3Union XXXXXXXX И: Caribbean Software Development Corporation LTD. ("Заемщик"), корпорация организовывала и существующий под Юридической программой, расположенный в: Карибском отделение связи. Бокс 1381 Розо, Содружество Доминиканской республики.

1. ОБЕЩАЙТЕ ЗАПЛАТИТЬ
В течение дней от текущей даты, Заемщик обещает заплатить Кредитору, которого сумма $ прямой оплатой и интересом и другими обвинениями заявила ниже. Кредитор обещает внести USD за 40.00 $ к его A3Union, счету ХХХХХХХ и инвестируют активы в Классический Портфель.

2. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Хотя этот Контракт может быть подписан ниже больше чем одним человеком, Заемщик понимает, что мы - каждый как люди, ответственные за то, что платили полное количество.

3. РАССТРОЙСТВО ССУДЫ
Количество Ссуды: Сроки USD за 40.00 $ ссуды: Совокупный доход 7 дней: USD за 44.80 $

4. ВЫПЛАТА
Это - то, как Заемщик возместит: Заемщик возместит количество вложенных средств в одном взносе в день истечения контракта и возвратит вкладчику и интерес на счете Кредиторов A3Union по адресу http://a3union.com

5. ПОСЛЕДНЕЕ ОБВИНЕНИЕ
Любой взнос, не заплаченный в течение 7 дней после его срока, должен быть подлежащим последнему штрафу 15 % оплаты, но не превысить 2 000 USD за любой такой последний взнос.

6. БЕЗОПАСНОСТЬ
Чтобы защитить Кредитора, Заемщик держит то, что известно как интерес безопасности или заклад в запасах и ценных бумагах, купленных на фондах Кредитора.

7. НЕПЛАТЕЖ
Если по какой-нибудь причине Заемщик будет не в состоянии сделать какую-нибудь оплату вовремя, то Заемщик должен быть на неплатеже. Кредитор может тогда потребовать непосредственную оплату всего остающегося неоплаченного баланса этой ссуды, не давая никого дальнейшие уведомления. Если Заемщик не заплатил полное количество ссуды, когда заключительная оплата будет должна, Кредитор в праве потребовать штраф на неоплаченном балансе в размере 3% в день.

8. ПРАВО НА ПОГАШЕНИЕ
Если эта ссуда станет просроченной, то Кредитор будет иметь право заплатить эту ссуду от любого депозита, или Заемщик безопасности имеют с этим Кредитором без уведомления мне. Если Кредитор дает мне расширение времени, чтобы заплатить эту ссуду, Заемщик все еще должен возместить всю ссуду.

9. ПЛАТЫ КОЛЛЕКЦИИ
Если это примечание помещено с поверенным для коллекции, то Заемщик соглашается заплатить судебные издержки 25 % неоплаченного баланса. Эта плата будет добавлена к неоплаченному балансу ссуды.
ДАТА: 23.05.2007

КРЕДИТОР
ЗАЕМЩИК

Название Печати и Название
Название Печати и Название

Gregg Jonson
Подпись
Caribbean Software Development Corporation LTD,
Подпись

Вот так вот. Жду коментарии.
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Доброго времени и уважение всем!!!
Если кого интересует я давно в этом фонде, давно все вернул...
выплаты регулярные пока ничего плохого........
Договор тоже получил считаю --маркетинговые "понты", мне кажется они на "пике" скоро начнется спад инвестиций и в финале "швых".... но пару месяцев еще протянут.... так что успеваем!!!!!!!!!!! Еще раз напоминаю -это только мое мнение после лета пора "сбегать " от них ........
Респект всем и уважуха.......
 
Последнее редактирование модератором:

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000

smy

Любитель
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

starter

Интересующийся
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, помогите старому " чайнику". Нажимаю на активированную ссылку сертификата на сайте проекта, открывается текст, а как поставить свою подпись и отослать обратно не знаю.Если можно подробней.
 

uyv

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, как ни странно соглашусь. Введение этого "милого договора" ничего хорошего на будущее не сулит. Но месяц-два покрутить еще можно железно, может и до сентября дотянет.

А есть какая-то наработанная статистика продолжительности жизни хайпов (в зависимости, например, от выплат, % и тд), или это просто чувство пятой точкой?
 

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть какая-то наработанная статистика продолжительности жизни хайпов (в зависимости, например, от выплат, % и тд), или это просто чувство пятой точкой?
Это просто чудо пятой точки. Крах на 100 % невозможно предсказать.
 
Последнее редактирование:

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Проект самый стабильный, заметьте, на нем единственном еще не было ни Дос ни каких других атак. И про е-гольд ни слова... работает себе и работает и платит и на е-голд т с е-голда и плевать ему, что вы про него думаете :))))
А платит то как замечательно!
Выплаты мгновенные!
Сегодня получил очредную выплату! Реинвестируем дальше! Успехов всем!
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Да согласен, проект один из лучших на последнее время........
Не "сглазить" бы...................
Господа будем взаимно вежливы?????!!!!!!!!!!!
Как только что начнется непонятное проинформировать всех!!!
Может и получится сбежать всем ..............
ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ

MOD:

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!
РЕФССЫЛКИ В ЧУЖИХ ТЕМАХ ЗАПРЕЩЕНЫ!

str8er
 
Последнее редактирование модератором:

starter

Интересующийся
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ау!Люди добрые! ПОдскажите пожалуйста, как подписать контракт( или сертификат). Нажимаю на активированную строку на сайте, открывается текст контракта. Как подписать ,не знаю. Помогите,кто-нибудь, пожалуйста!
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ау!Люди добрые! ПОдскажите пожалуйста, как подписать контракт( или сертификат). Нажимаю на активированную строку на сайте, открывается текст контракта. Как подписать ,не знаю. Помогите,кто-нибудь, пожалуйста!

А где написано, что его надо подписывать?
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот что ответили господину starter на другом форуме, он мог бы кстати с нами поделиться :overhead: :
Нужно сначала распечатать эту страницу, подписать контракт, отсканировать его и отослать им.
Но вобщем-то это вам необязательно делать - компания сделала такую возможность, чтобы показать, что они несут ответственность за ваши вклады и "кидать" не собираются.
 
Последнее редактирование модератором:

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
А вот что ответили господину starter на другом форуме, он мог бы кстати с нами поделиться :overhead: :

Хе, а паспорт на том форуме сканировать не советовали вместе с договором?:))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу