A3Union - www.a3union.com - Страница 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gift

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
213
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо было все бабки на пикник закинуть, можно было бы еще квартиру продать :rolleyes:. Я не в коем образе не умоляю важность MAC адреса, но чего в нем такого важного? :biggrin2:
Gift походу пьет либо курит чего-то реактивное :crackup:
 
Последнее редактирование:

Gift

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
213
Реакции
0
Поинты
0.000
Mickey -пью коньяк ***** закусываю жареной свининкой - по выходным не более того:) а вот про квартиру эт ты от того что видимо ты снимаешь у кого то или живёшь в общаге...нормальные челы такой вопрос не поднимают ...head shot ))
 
Последнее редактирование:

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Mickey -пью коньяк ***** закусываю жареной свининкой - по выходным не более того:) а вот про квартиру эт ты от того что видимо ты снимаешь у кого то или живёшь в общаге...нормальные челы такой вопрос не поднимают ...head shot ))
Да пошутил я, порой смешно ваши посты читать :wink2:. В Москве квартиры не дешовые на свою пока не заработал :money:, но благо все еще впереди.

Давайте не будем оффтопить, а будем обсуждать проект
Чего обсуждать кроме того, кто и во сколько выдавил свой лимит с А3 :crackup:.
 
Последнее редактирование:

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
stepur я такой - в компе есть так называемый мак адрес -уверяю это важно

кстати кто хочет иметь кнопки на рабочем столе из фильма ХОТАБЫЧ
милости прошу вот сюда http://hottabych.net/genadesktop/

Gift поподробней можно про мак - адрес который конечно. я то и так через прокси и недавно вообще win. снёс и новый ставил благо этого добра хватает. объясни ламеру что и почему это тек важно-будь добр.:eek:
 

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000

citizenofworld

Интересующийся
Регистрация
21.09.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Gift поподробней можно про мак - адрес который конечно. я то и так через прокси и недавно вообще win. снёс и новый ставил благо этого добра хватает. объясни ламеру что и почему это тек важно-будь добр.:eek:
2модератор сорри за небольшой оффтоп, но раз уж спросили...
Позволю себе ответить, хоть я не особый спец в этом.
Для того, чтобы сменить МАК, не обязательно менять компьютер. (Хотя, вообще, смена компа в наши дни периодически жизненно необходима :biggrin2: )
Для этого достаточно сменить сетевую карту, в которой и прошит МАК.
Или, ещё проще, в её свойствах в Виндовс, прописать другой МАК :)
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
P.S Может у кого есть желание повыводить с чужого аккаунта за % :money: (лимит 14.99$). Кого заинтерисовало прошу в ЛС, надеюсь на выгодное сотрудничество.

Подумывал об ентом методе работы!) и эфективно его эксперементировал со своими рефами,до поры- ща тож нехочет никому отдавать (
Прикиньте : все отдают свои аки один раз,потома они переходят ещё раз несколько-затем их ваще отдают капчу собирать :biggrin2: ,а бабло всё сыпется на е-золото вот она полная СВОБОДА:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу