A3Union - www.a3union.com - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lehale

Любитель
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000

Gift

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
213
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно если хайп платит то количество вкладчиков будет рости -и выплаты им тоже будут увеличиваться - это понятно было изначально -))- граница где роста ? видимо лимит вывода средств это и есть поиски границы роста ...упасть они (А3 ) себе всё равно не дадут - думаю речь всё же не об обмане а о техническом вопросе...почему А3 не указывает гарантированный потолок выплат для каждого конкретного вклада .. ну к примеру мы вам будем выплачивать ровно 8 месяцев к примеру....а то получаеся космос какой-то ....вот они и запутались ....может я ошибаюсь


http://www.hyipclubworld.org - вот вам настоящая ловушка для лоховских мух !!!!
 
Последнее редактирование:

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно они уже не могут всем вкладчикам выплатить то, что у них накопилось на счетах. Но с этим нужно что-то делать такое тырканье не может продолжаться вечно, скоро всем надоест и все форумы заполнятся негативом. Есть 2 выхода либо они как-то переделывают систему выплат или программу ждет забвение. Я например не вижу смысла даже перевкладывать свои деньги, мне выводить то что есть 3 месяца в самом лучшем случае...
Вот уже третий день ничего не отдает, странная все же системв инстанта у них.
 
Последнее редактирование:

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
не, не согласен....

тут кто то сказал что вкладываться не айс...не правда.

если вложиться под не еголдом - все ок. и выплаты идут хорошо.
знакомый так и сделал, через пекуникс вроде, и всё распрекрасно у него.

чего и всем советую - сменить "оператора" электронной валюты
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
отписал вчера админу форума А3 по поводу недавней темы о сертификатах - спросил что они значать и имеют ли юридическую силу в двух сторонем подпмсании-жду пока ответа. тут так об этом говорилось что отпечатал и послал а они их тут же в мусорку как и всю почту которую мы пишем и при этом стараемся перевести по 10раз что бы выглядеть более менее грамотными. я лично отослал примерно 100 писем а ответ получил на 2 а скоко их приходит за день к ним - один мой адрес даже в спам адреса был помещён хотя я писал по теме и нечего лишнего и где вариант что эти сертификаты так же не выбросятся и они нечего не получали.а отправлять курьером с уведомлением - пока дойдет надо новый отправлять так как тот вклад 7-14дн.уже закончился и его нет. но посмотрем что нам отпишет представитель. а так конечно пока хоть что то отдаёт и то хорошо. Удачи Всем!
 

lehale

Любитель
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000

Fundula

Интересующийся
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня вообще ни чего не отдал.

Мне просто смешно читать такие сообщения, время еще 2-х нет, а он уже ноет. Если хочешь получить свои гроши, нужно попыжиться. Я лично иногда по 8 часов тыркаю. Конечно все зависит от величины лимита, тогда каждый сам решает, стоит ли за него вообще бороться.

ЗЫ: Могу вам сказать, что с апреля (тогда мне ввели лимит) мне А3 не отдал всего 2-3 раза, а это если учесть, что вывожу я каждый день.
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил ответ от админа А3 форума по поводу сертификатов-короче их можно только на стенку повесить и они нечего юридического не представляют. Я позже добавлю его ответ с компа. Так что эту тему можно отбросить. УДАЧИ ВРЕМ! вот его ответ в том виде в каком было присланно Здравствулте! Oleg сертификаты для вас подряд между вами и A3Union там
никакая потребность подписать их или послать их к A3union, если они
имеет любое утверждение, то я не знаю но более лучшее напечатать их
вне и сохранить их.
а вот его связь если есть вопросы: Forum for A3Union members only http:/www.my-a3union.com
Official A3Union Partner. http://a3union.com/?id=389
Contact me http://a3union.com/lrp-contact.shtml?id=389
Skype ID lrp389
Yahoo ID lrp389
 
Последнее редактирование:

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил ответ от админа А3 форума по поводу сертификатов-короче их можно только на стенку повесить и они нечего юридического не представляют. Я позже добавлю его ответ с компа. Так что эту тему можно отбросить. УДАЧИ ВРЕМ!

А сразу это было не понятно, вы собирались использовать их юредическую силу когда, когда они перестанут платить? :rolleyes: Потом в этих сертификатах нет ничего интересного там вроде написано, то что они обязуются выплатить вклад на внутренний счет, не более того.
По поводу тырканья кнопок по 8 часов и нытья, большенство людей себе ищут дополнительный заработок, а не подписываются на еще один 8 часовой рабочий день. Конечно выбор каждого заниматься этим или нет, но то что проект не выполняет свои обязательства это факт.
 
Последнее редактирование:

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
А сразу это было не понятно, вы собирались использовать их юредическую силу когда, когда они перестанут платить? :rolleyes: Потом в этих сертификатах нет ничего интересного там вроде написано, то что они обязуются выплатить вклад на внутренний счет, не более того.
По поводу тырканья кнопок по 8 часов и нытья, большенство людей себе ищут дополнительный заработок, а не подписываются на еще один 8 часовой рабочий день. Конечно выбор каждого заниматься этим или нет, но то что проект не выполняет свои обязательства это факт.
поводом моего сообщения было дня два назад обсуждения этой темы(сертификатов) и даже было предложенно подписывать их и отправлять в эту контору и что бы развееть все призрачные идеи и надежды я и поинтересовался у непосредственного представителя этой конторы. я думаю всё понятно и народ решит каждый для себя печатать и слать их. Спасибо вам так же за ясность разъяснения!.
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Привет всем! Только что отдал лимит и еще немножко с другого (нелимитного) акка. Причем у меня таймер и я жму одновременно в 2-х разных браузерах. Долго "одновременно" не отдавал, а потом также "одновременно" отдал!
Короче я не понимаю принцип, по которому они отдают...
 

till

Любитель
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем! Только что отдал лимит и еще немножко с другого (нелимитного) акка. Причем у меня таймер и я жму одновременно в 2-х разных браузерах. Долго "одновременно" не отдавал, а потом также "одновременно" отдал!
Короче я не понимаю принцип, по которому они отдают...

Дык у них же счас не рабочее для выдачи время - как тебе отдали?
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу