A3Union - www.a3union.com - Страница 132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от lipsko
ппц люди с пекуникса, ответьте!
2 хз кто там: прога туринг не читает. и так справляется)
У МЕНЯ ЛИЧНО ТАМ ДАЖЕ НОМЕРА НЕТ. ПИШЕШ СУММУ И МЫЛО И СРАЗУ УШЛО.
 

Gift

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
213
Реакции
0
Поинты
0.000
stepur куда ушлоооо ...ааа и гдееее таааамм
 

ortax

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
У МЕНЯ ЛИЧНО ТАМ ДАЖЕ НОМЕРА НЕТ. ПИШЕШ СУММУ И МЫЛО И СРАЗУ УШЛО.

Пишешь тот пекуникс-аккаунт, который указывал при регистрации. А попробуешь ввести другой-аккаунт(другое мыло) выдаст ошибку счёта.
Классно, что при выводе не пекуникс нет тюринга. Прогу у lipsko я покупал, но долго ей не пользовался. У меня и так лимит стал выводиться с первого раза в любое время.
 

ONYX

Интересующийся
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь покупал эту программу у lipsko. А то в форуме указана цена 2$ - а в письме уже 5$. Сколько же стоит эта программа? И работоспособна ли она ?[/Q]

прога эта ничего не поможет если надо вводить код проверки, всеравно придетьтся сидеть возле компа и контролировать весь процес. Как говорит lipsko, прога тока погагает выводить а не выводит автоматом, лично я никакой помощи в этом не вижу, всеравно комп оставить не получиться, и берет за нее 5 баксов , совесть имел бы.
 

nikgrig

Интересующийся
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь покупал эту программу у lipsko. А то в форуме указана цена 2$ - а в письме уже 5$. Сколько же стоит эта программа? И работоспособна ли она ?[/Q]

прога эта ничего не поможет если надо вводить код проверки, всеравно придетьтся сидеть возле компа и контролировать весь процес. Как говорит lipsko, прога тока погагает выводить а не выводит автоматом, лично я никакой помощи в этом не вижу, всеравно комп оставить не получиться, и берет за нее 5 баксов , совесть имел бы.

Я так и подумал - человеку нужны деньги
 

nikgrig

Интересующийся
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего…. Складывается впечатление: "Вложил Буратино свои золотые в А3 - а они ему гвоздик прибили с другой стороны, да еще шляпкой вперед".:mad:
 

DmitryK81

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь покупал эту программу у lipsko. А то в форуме указана цена 2$ - а в письме уже 5$. Сколько же стоит эта программа? И работоспособна ли она ?

Эта, программа не помогает обсалютно! И вообще, автор этой программы создавал ее для бесплатного распространения в Инете. А вот наш уважаемы Lipsko наладил свой «бизнес» на этом форуме. Молодец! Уважаю предприимчивых людей!
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
спасибо за отзывы по пекуниксу

2 покупателям и пр.: да, капчу не вводит. но убирает надобность в остальных кликах а вводе суммы и отсчёте трёх минут. не более.

зы. новая цена для всех актуальна - 5 вмз или 5.6голда, да.

и еще: прога не работает у тех кто не пробовал хелп открывать и мне вопросы задавть, у остальных она почему то выводит регулярно деньги. парадокс? :dirol:
 

nikgrig

Интересующийся
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
!!!!

Эта, программа не помогает обсалютно! И вообще, автор этой программы создавал ее для бесплатного распространения в Инете. А вот наш уважаемы Lipsko наладил свой «бизнес» на этом форуме. Молодец! Уважаю предприимчивых людей!

Это не предприимчивость - а мошенничество и уважения данный вид деятельности не достойно :l-3thumbdown:
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
Это не предприимчивость - а мошенничество и уважения данный вид деятельности не достойно :l-3thumbdown:

"Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана"

я ничего не украл и никого не обманул.
если способности мозга не позволяют осознать русский интерфейс и русский хелп, это не ко мне.
я кстати отвечаю на все вопросы, некоторые задавали - помогал.

а за клевету можно и в суд подать на вас, малолетний форумчанин

зы. что не спишь?...завтра в школу
 

DmitryK81

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого какая ситуация с выводом зеленых. Мне все только центы отдает, запрашиваю лимит ничего, несколько центов без проблем – это конечно баловство какое-то.
 

nikgrig

Интересующийся
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого какая ситуация с выводом зеленых. Мне все только центы отдает, запрашиваю лимит ничего, несколько центов без проблем – это конечно баловство какое-то.

Ни одного цента :wallbash:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
У меня тоже ничего не отдает даже цента!!! Обращался к Липско за прогой но на вопрос дает он гарантию ...молчит! Вроде была информация что помочь в выводе может представитель по россии..кто нибудь писал ему о проблемах с выводом ? вроде он за процент выводит!!!
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня вывел 10$. Спасибо тебе, добрый человек. Кстати, прога от lipsko - не единственный способ вывести деньги, есть варианты получше, кто ВНИМАТЕЛЬНО читает ветку, тот их найдёт. :dirol: Удачи! :hi000000:
 

nikgrig

Интересующийся
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
удалено
Вот это конкретно более-менее. Я готов приобрести
 
Последнее редактирование:

Gift

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
213
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ ВЫВОДИТСЯ _ И НЕ ВЫВОДИТСЯ ЛИМИТ
 

nikgrig

Интересующийся
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Полный ноль
 

nikgrig

Интересующийся
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Withdrawal request has been declined

На сегодня хватит - ждем лучших времен
Завтра будет лучше, чем вчера…
 

ExTenuado

Интересующийся
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
моих чистых инвестиций в проекте 200 баксов, не вижу сейчас смысла целыми днями со своим лимитом в 15 у.е. кликать у них на сайте.. либо уж сами всё отдадут,либо..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу