A3Union - www.a3union.com - Страница 130

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ortax

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
А собстенно почему именно БУЛЬЁН а не ПИКНИК -я про более 1000 $ на авирийный вывод....я отправил в суппорт просьбу на изменение моего акка с голда на пикник...если что получится сообщу -да и ещё ..сегодня нульсон :m1513000:

На пекуникс не поменяют! И вообще, они меняют не платёжный метод! А конкретно определённую сумму, которую Вы указываете в заявке, при этом ваш аак как был в голде, так в голде и остаётся. Так что на бульён надо выводить всё и сразу, одной транзакцией!

Всем, кто будет так выводить, удачи. И не забудте отписаться о данном процессе. Думаю, это многим много времени сэконимит... и нервов.
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не скажи, не скажи.
Е-голд не позволяет множественные операции. Поэтому одновременно может проводиться только одна транзакция. Вот и вся причина.
... ну а лимиты - это да, это зло, это не хорошо...

Но платить то можно не с одного хоста! Былобы желание у них, а у них его нет. Через e-bullion не платят, почитайте my-a3union.com. Вы тоже вытащили новость за июнь, тогда возможно и меняли, и платили.
 

ceskalipa

Любитель
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
120
Реакции
1
Поинты
0.000
На пекуникс не поменяют! И вообще, они меняют не платёжный метод! А конкретно определённую сумму, которую Вы указываете в заявке, при этом ваш аак как был в голде, так в голде и остаётся. Так что на бульён надо выводить всё и сразу, одной транзакцией!

Всем, кто будет так выводить, удачи. И не забудте отписаться о данном процессе. Думаю, это многим много времени сэконимит... и нервов.

Реально ли получится это, если у меня на аккаунте около 7к, а ежедневный лимит снятия равен 8.99 USD? :)

Запрашиваемая к выводу на бульон крупная сумма может пугать А3, если, к примеру, я хочу выводить от 2к до 5к? :m1503000: :lol:

У меня есть криптокарта для доступа к бульону.
 

ortax

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Но платить то можно не с одного хоста! Былобы желание у них, а у них его нет.

Извращаться-то можно по-разному...

Через e-bullion не платят, почитайте my-a3union.com. Вы тоже вытащили новость за июнь, тогда возможно и меняли, и платили.

Ну вот вы и скажите что там пишут, а не просто - иди и почитай. Там всё по-английски, кстати.
 

ortax

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально ли получится это, если у меня на аккаунте около 7к, а ежедневный лимит снятия равен 8.99 USD? :)

Запрашиваемая к выводу на бульон крупная сумма может пугать А3, если, к примеру, я хочу выводить от 2к до 5к? :m1503000: :lol:

У меня есть криптокарта для доступа к бульону.

Ну если у Вас СТОЛЬКО, то можно несколько раз менять по 1000 и выводить.
Но Mickey пишет, что они так не платят и не знаю насколько это правда или неправда...
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
----- Original Message ----
From: "[email protected]" <[email protected]>
To: мой ящик заделетил
Cc: [email protected]
Sent: Wednesday, November 14, 2007 4:36:32 PM
Subject: Re: [Advisor] Help request
[email protected] -че за хрен такой ???

это как раз то о чём я ниже предупреждал. ЭТО РАЗВОД!!! я уже от двоих LRP получил ответы что развод. так что предупредите кто где бывает но видимо жертв неизбежать с таким размахом. интерестно откуда у них мыло все. у меня в аке другое стоит а тут на гугле пришло. УДАЧИ!!! да свой лимит забрал.
 

antikold

Интересующийся
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что "Cc: [email protected]" это по нашенски - "Сс:укинсын@yahoo.com"
 
Последнее редактирование:

dimondnepr

Новичок
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
ага, а если учесть, что письмо на самом деле пришло с адреса [email protected] а уж никак не с адреса [email protected], то все становится очевидным :)

Кстати по адресу sl3.guanoo.net висит страничка с инфой что там будет какая фигня по оптимизации онлайн бизнеса с 2008 года. Видимо они таким способом деньги на свой проект собирают..:crackup:
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот вы и скажите что там пишут, а не просто - иди и почитай. Там всё по-английски, кстати.
Если кратко, то люди пишут что заказывают выплату а она не приходит уже как с месяц. На e-bullion вывод не инстантом а аж в течении 5 дней обещают заплатить. У меня лимит даже не снимается, была бы такая возможность я бы уже давно поменял e-gold на e-bullion. Хотя бы прецедент текой выплаты когда-либо был? А то в новостях ведь и о A3 card писали...
 

Siegfried

Интересующийся
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Here is a message for you from http://web2mail.com
The easy way to read and send POP email on the web
--------------------------------------------------

To change payment method please send your e-gold payment to account number 4650785
instead.

Once you make the deposit, contact me directly along with your e-Bullion or pecunix
account number and account id so I'll make sure it's credited to your account
promptly.



Thank you,

David Forsman

CSDC,IBC dba A3Union

Asset Manager & LRP Coordinator

tel: +44(0)2070992101

9:00 - 21:00 GMT

E-mail: <[email protected]>

а вот откуда мне пришло :)
 

Siegfried

Интересующийся
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понял - у народа денег много скопилось... У самого лично немного - 4к зеленых на еголд аккаунте. Мне лично кажется бесполезно надеяться на вывод даже на е-буллион. Если бы хотели - вывели. Как например опентрейд поступил, когда автоматически аккаунт с е-голда перевелся на е-булиион. Да и вообще тот факт, что это письмо пришло на е-майл старый , тот, который указывал при регистрации. Сейчас у меня совсем другой адрес. Просто кто то "умный" достал старую базу данных а3юниона и теперь пудрит всем мозги.
З.Ы. до сих пор не понял смысл присланного письма, то ли в причину не знания английского толи в силу выпитого пива. Не понятно то ли им денег еще прислать на е-голд то ли они твои деньги пришлют тебе на е-буллион.
 
Последнее редактирование:

ONYX

Интересующийся
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Форум тот не помню.
Вообще про это лучше к ним с суппорт пиши, я к сожалению подробностей не знаю. Знаю, что люди выводили, а что там и как - увы...
Можно по этому вопросу обратиться к представителю a3union в России Владимиру:
ICQ 381200628
E-mail [email protected]
Он, думаю, знает подробности.


Кто-то уже общался с этим представителем, а то что-то не могу его по аське найти.
 

DmitryK81

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понял - у народа денег много скопилось... У самого лично немного - 4к зеленых на еголд аккаунте. Мне лично кажется бесполезно надеяться на вывод даже на е-буллион. Если бы хотели - вывели. Как например опентрейд поступил, когда автоматически аккаунт с е-голда перевелся на е-булиион. Да и вообще тот факт, что это письмо пришло на е-майл старый , тот, который указывал при регистрации. Сейчас у меня совсем другой адрес. Просто кто то "умный" достал старую базу данных а3юниона и теперь пудрит всем мозги.
З.Ы. до сих пор не понял смысл присланного письма, то ли в причину не знания английского толи в силу выпитого пива. Не понятно то ли им денег еще прислать на е-голд то ли они твои деньги пришлют тебе на е-буллион.

Что здесь непонятного? Все предельно ясно! Кто-то решил пополнить свой e-gold кошелек за счет того, кто наивно поведется на этот глупый и примитивный развод.
Выше уже не раз участники проекта A3Union предостерегали всех по поводу этого письма.
Кто-то выше говорил, что уже три дня плохо выводится, у меня аналогичная ситуация. Жду улучшений, не переставая жать на кнопку. Жму, жму, жму. Иногда что-нибудь вылетает! Всем успехов!
 

lehale

Любитель
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а с первого щелчка, выбил голды .тра-ля-ля:i-yes:
 

Gift

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
213
Реакции
0
Поинты
0.000
именно вторые сутки -всё правильно )) ноль
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Кстати, эти письма отправлены с помощью - sl3.guanoo.net
Так что делайте выводы сами.
 

Maykl.S

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
вторую неделю стабильно вывожу по 5$ в день. Больше почемуто не дает, а жаль ...
 

DmitryK81

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, почему некоторые говорят, что система обрабатывает только один платеж в определенный период времени. Вот жмешь, запрашивая лимит можно несколько суток жать, а запрашиваешь несколько центов, отдает много раз! Значит здесь дело не в ограничении операций, а в большом ограничении выводимых средств!
 

nikgrig

Интересующийся
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с 12 ноября не могу получить ни цента на e-gold. И это "We recommend to withdraw 29.99 USD as guaranteed for daily instant execution order." действует с большим трудом. На письма не отвечают - что делать….
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу