A3Union - www.a3union.com - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

matador

Любитель
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
177
Реакции
1
Поинты
0.000

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Это у них стандартная задержка на сутки после окончания плана. Я тоже считаю A3 одним из самых надежных проектов сейчас, единственное напрягает то что вкладчики больших сумм не могут потом их снять.
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Это у них стандартная задержка на сутки после окончания плана. Я тоже считаю A3 одним из самых надежных проектов сейчас, единственное напрягает то что вкладчики больших сумм не могут потом их снять.

Вкладчики больших сумм это каких? А что есть каике то ограничение на вывод? Можно поподробней, а тоя закинул там денжат....
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Вкладчики больших сумм это каких? А что есть каике то ограничение на вывод? Можно поподробней, а тоя закинул там денжат....

Сообщение от Mickey
Вроде где-то написано, что у них система какая-то которая не позволяет сразу вывести более 500$ и они просят заранее их предупреждать о намерении вывести более 500$.

Люди пишут что без проблем выводят большие суммы инстантом...
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000

SeRa

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладчики больших сумм это каких? А что есть каике то ограничение на вывод? Можно поподробней, а тоя закинул там денжат....

Доброго времени суток! Суммы более 500 А3 рекомендует заказывать заранее, т.е. письмо или звонок с просьбой о выводе. Я правда не выводил такие суммы, максимум 104, более подробно может рассказать FixSP
 
Последнее редактирование:

lehale

Любитель
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
E-Gold SCI Interface Status: OK [?]

Withdrawal request has been declined

System can not execute your query now.
A notice regarding this error has been sent to our Customer Service.

We recommend to withdraw 5.29 USD as guaranteed for daily instant execution order.

Possible causes:

INSTANT WITHDRAWALS TO E-GOLD ARE ONLY AVAILABLE 11:00PM - 02:00PM GMT

- Insufficient funds on available balance
- Recipient e-gold account is blocked on incoming spends
- Possibly the system was busy processing another payment

Please try again submitting your withdrawal request later before contacting Customer Service.

Подскажите мне теперь всю жизнь по 5. 29 выводить в день ?
 

SeRa

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000

santello

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
95
Реакции
5
Поинты
0.000

lehale

Любитель
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000

lehale

Любитель
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Не стоит отчаиваться. Надо пробовать вывести еще. У меня при попытке вывести: то рекомендуемую сумму для вывода 10 баков выдавал, то на время вывода ругался. А потом отдал частями...

Сколько попыток пробовать? И какими частями если у меня там штука?:l-1no:
 
Последнее редактирование:

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня в аке 7к ,ограничение -9.99$ и те отдаёт не каждый день.Недавно нарыл это:
ВЛАДИМИР[/quote]
Не согласный я...
Я не профессиональный трейдер (хотя на форексе с октября 2003 года), но знаю, что проф.трейдеры с доходностью 50-150% годовых -это супертрйдеры! Не верите , почитайте форекс-форумы http://forum.alpari-idc.ru/forum25.html или http://forum.viac.ru/ .
Сказки 20-50% в день на форексе распространяют форекс-новички, насилующие демо-счета, и администраторы безчисленных хайпов. Серьезные трейдеры знают, что форекс - это ТРУД, требующий многолетнего опыта и устойчивой психики!

Теперь об а3... даже если и предположить, что они оборачивают деньги на фин.рынках (ха-ха), возникает вполне закономерный вопрос: а ЗАЧЕМ тогда лепить в программе 2-хдневный протфель?!!!!!
Ведь вполне логично преположить, что новый инвестор, тестируя а3, вкинет немного на самый короткий срок, попробует ВЫВЕСТИ!!!!! деньги, и только потом будет принимать решение о более серьезных вкладах...
Или я не прав?!
А вместо возможности вывода вам начинают втирать: мол это против политики компании, не успеваем оборачивать, просим отнестись с пониманием....
Если позиционируете себя, как торговца на фин.рынках (еще раз ха-ха)- уберите два самых коротких портфеля... Это было бы логично...[/quote]

вот мнение профессионала ( без монтажа )
"Ниже следующее можно публиковать:

Уважаемые Юрий, коллеги!
Попробую выразить свои мысли конкретнее и ответить подробнее. Дело в том, что предыдущее письмо писалось в торопях (хронический недостаток времени). За что прошу меня извинить, но в некоторой степени (первоначально) это было частное, а не публично письмо.

Так же хочу заметить, что я не являюсь трейдером компании A3Union, а так же не состою в службе поддержки и т.д. Использую в данном случае только факты (никаких эмоций).

«Не согласный я...
Я не профессиональный трейдер (хотя на форексе с октября 2003 года), но знаю, что проф.трейдеры с доходностью 50-150% годовых -это супертрйдеры! Не верите , почитайте форекс-форумы http://forum.alpari-idc.ru/forum25.html или http://forum.viac.ru/ .
Сказки 20-50% в день на форексе распространяют форекс-новички, насилующие демо-счета, и администраторы безчисленных хайпов. Серьезные трейдеры знают, что форекс - это ТРУД, требующий многолетнего опыта и устойчивой психики!»

Уважаемый,
Я Вам охотно верю! Ибо сам занимаюсь торговлей 14 лет – но это отдельная история. Когда я говорю – профессиональный трейдер – это значит не крутой, не супер и т.д. А всего лишь означает, что я только этим зарабатываю на жизнь себе и своей семье используя собственные средства и средства своих инвесторов.
Что касается доходности: Вы высказали бесспорную аксиому! Ну, а разве я против этого возражал?) Те, кто торгует, скажем на Forex осознают ее уже в первые несколько месяцев.
И ссылок на эту тему можно привести тьму тьмущую; включая практику, книги, статьи, форумы и т.д.
Мой процент доходности, скажем в месяц – 10 – 20%, бывает и 25
Знаю лично трейдеров у которых процент доходности сильно больше, правда и риски больше.
Да нет, заработать 20 – 50% в день на рынке можно, но это ОЧЕНЬ сильное исключение, опять таки подтверждающее практику и… как это не странно покажется со стороны, отсутствие финансовой дисциплины (MM). Риски в этом случае сумашедшие. Такое может себе позволить только новичек с маленькими деньгами или (как правильно заметили) на демо счете. Что характерно такие люди и прогорают очень быстро – это уже не работа, а азартная игра. А уж если речь идет о деньгах инвесторов…. - риски тут не приемлемы.
Лично я торгую 2 – 5% от капитала. Приемущественно 2мя %.
Да, Forex труд, пот, нервы (в начале ), постоянное обучение.
Проще говоря – по этому пункту мы с Вами (я надеюсь) целиком солидарны.
Ладно, этот разговор уже отдельной темы.
Вернемся к нашим «баранам»

«Теперь об а3... даже если и предположить, что они оборачивают деньги на фин.рынках (ха-ха), возникает вполне закономерный вопрос: а ЗАЧЕМ тогда лепить в программе 2-хдневный протфель?!!!!!
Ведь вполне логично преположить, что новый инвестор, тестируя а3, вкинет немного на самый короткий срок, попробует ВЫВЕСТИ!!!!! деньги, и только потом будет принимать решение о более серьезных вкладах...
Или я не прав?!А вместо возможности вывода вам начинают втирать: мол это против политики компании, не успеваем оборачивать, просим отнестись с пониманием....
Если позиционируете себя, как торговца на фин.рынках (еще раз ха-ха)- уберите два самых коротких портфеля... Это было бы логично...»
***
Считаю, что портфели с малыми сроками «лепят» исключительно с маркетинговой целью – Вы сами ответили на свой вопрос!!! Именно для того, чтобы чтобы «вкинули» на короткий срок – понравилось, инвестировали больше и т.д. Кстати, известная практика. Сами понимаете.
Но это не в коем случае не говорит, что A3 – плохая компания. Такая практика повсеместна!!!
Говорил же я исключительно о долговременных инвестициях (опять таки надеюсь, что тут наши мнения совпадают).

В принципе, если разобраться по существу – главный вопрос который муссируется на всех форумах исключительно один: «Тяжело вывести деньги». Правильно?
Так вот, отвечаю – придерживайтесь ПРАВИЛ!!! Ну хотят они чтобы предупреждали их о выводе, ну так за чем дело стало – предупреждайте!!! Ну разве это проблема?
Я звоню на телефон в день вывода, диктую на автоответчик акк. и пожелание о выводе и на следующий день (в оговоренное на сайте время) вывожу. И все! Можно так же письмом.
Я не оправдываю политику A3! Но и не осуждаю! Просто если мы согласились работать с этой компанией, то должны придерживаться правил администрации. В любом случае каждый принимает решение самомстоятельно.
*****
Это ответ по интересующей нас всех теме, абсолютно корректно и доступно и для профессионалов и нет.
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
К чему это? Все прекрасно знают что 99% HYIPов пирамиды, с разными притензиями и соответственно легендами. А трейдер на FOREX не может гарантировать прибыль, он может только гарантировать не просадку ниже договоренности (а если не может то покрыть из своего кармана) :i-yes: Но есть и уверенность что самые крупные из них всетаки куда-то деньги вкладывают, если эти деньги не использовать это просто глупость. По поводу вывода, ну можно попробовать написать перед выводом им письмицо.
 

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
К чему это? Все прекрасно знают что 99% HYIPов пирамиды, с разными притензиями и соответственно легендами. А трейдер на FOREX не может гарантировать прибыль, он может только гарантировать не просадку ниже договоренности (а если не может то покрыть из своего кармана) :i-yes: Но есть и уверенность что самые крупные из них всетаки куда-то деньги вкладывают, если эти деньги не использовать это просто глупость. По поводу вывода, ну можно попробовать написать перед выводом им письмицо.


Я веду несколько вкладов для своих рефов(тех у кого нет компа или соображалки в них,но есть манеты которые есть желание вкладывать)
вывожу для них без проблем 250 с первого клика сумма изьятия ужо у некоторух превысила сумму вложенного!
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000

lehale

Любитель
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот что ответили на мое ограничение в 5$ в день
> Уважаемый ! Ваше письмо ,несмотря на английское написание,все-таки вновь переслали мне. А мне Вам ответить в данной ситуции нечего.Берите,что дают!> В российской команде не бегают за выводом на е-голд! И не забивают почту а3 подобными
> письмами. А все претензии по ним пред"являют нам.
> Уж коли Вы вошли,судя по ,в январе-феврале,то должны были понять,что написано на сайте! И не писали бы подобных писем,засоряя мою почту и почту а3.
>
>

С наилучшими пожеланиями. Ваша,Панова.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Что то я не понял... твое письмо переслали ей? Т.е. некой Пановой? А она не при делах? Что за бред?

Почитайте ветку повыше,она никогда при делах и не была.Никаких вопросов решить никогда и не могла.А в самом начале,при попытке обговорить кое-какие детали-отмазывалась словами,что она такой же простой вкладчик,как и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу