A3Union - www.a3union.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Да наверно так и есть и врятли кто-то делится информацией с этими представителями, просто подняли себе имидж в народе этими представителями и все. Дали им 10% рефских и приток инвесторов, люди и сидят молка занимаясь зарабатыванием денег.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Почитайте ветку повыше,она никогда при делах и не была.Никаких вопросов решить никогда и не могла.А в самом начале,при попытке обговорить кое-какие детали-отмазывалась словами,что она такой же простой вкладчик,как и все.


Я наверное неточно выразился, что она не при делах, это понятно, меня удивляет почему ей переадресовали... что она может решить? Ни чего... Не поянтно....
До сих пор, сколько я писал им всегда получал ответы.. и никуда не переадресовывали.... что то странности какие то...
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
в чём проблема то господа???

начинаются траблы с выплатами?

Пора уже присмотреться к проекту и постепенно выводить свои деньги.То,что это обычный хайп всем понятно,просто подход солидный.Кстати как и говорилось-карт никто из наших не получит,все это так...
p.s. Это лично мое мнение.Думайте.
 

lehale

Любитель
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно сколько уже среди нас ограничили в выводе средств? У меня знакомый закинул 200 баков. На первый раз вывел(1 раз всегда работает) и все. Теперь просто пишет ошибку, типа деньги заняты. Писать Пановой правда не пробовал.
 

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

smy

Любитель
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал реинвест по-моему рано хоронить проект.

А по моему лучше рано, чем поздно... Не спроста же всякие проблемы у них начались, вот помнится раньше: не каких там временых рамок на вывод, не каких ограничений... Вспомним сколько таких уже проектов было которые также умирали, а все надеялись, что это временно. И в итоге все плачут, все желеют, и только один админ доволен!!!

ЗЫ это мое мнение.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Scheduled downtime! ( 10 July 2007 )

Caribbean Software Development Corporation LTD company, who have purchased A3Union in February 2007 are running very successful politics. Meanwhile - it's not possible not to notice the corporation growth. Be ready for good news next month. Today we upgrade our mainframe with latest Intel® Xeon® Quad-core Processors. Our services will not be available until 3AM GMT, 11 July.

Говорят быть готовым к хорошим новостям в следующем месяце. Апгрейдят железо, сайт будет доступен завтра в 6 GMT+3.
UPDATE: Да чето меня клинит, 6 почему то прибавил:)
 
Последнее редактирование:

Aliasman

Интересующийся
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня сервер A3Union.com потряхивало, и я несколько раз не мог зайти в аккаунт. Сначала подумал что DoS, но все таки через несколько попыток я зашел. Сегодня как раз закончился контракт, часть средств я реинвестировал, а часть хотел вывести, но напоролся на неприятное "Withdrawal request has been declined", т.е. "Запрос выплаты был отменен", потом - возможные причины и просьба попробовать позже, или связаться с саппортом. Я решил подождать и пошел смотреть "Lost" по Первому.
После просмотра любимого сериала снова зашел на сайт, залогинился. Но на этот раз "Опера" выдала мне следующее:

Scheduled downtime! ( 10 July 2007 )

Caribbean Software Development Corporation LTD company, who have purchased A3Union in February 2007 are running very successful politics. Meanwhile - it's not possible not to notice the corporation growth. Be ready for good news next month. Today we upgrade our mainframe with latest Intel® Xeon® Quad-core Processors. Our services will not be available until 3AM GMT, 11 July.

Вольный перевод:

Запланированый даунтайм! (10 июля 2007)
Корпорация Caribbean Software Development LTD, которая купила A3Union в феврале 2007 г. ведет очень успешную политику. Тем временем - нельзя не отметить рост корпорации. Будьте готовы к хорошим новостям в следующем месяце. Сегодня мы проапгрейдили наш мейнфрейм (большая ЭВМ, прим. перев.) новейшим крутейшим четырехядерным Xeon'ом. Наш сервис будет недоступен до 03 часов по гринвичу 11 июля.

Вот такая загогулина! Короче, ждем новостей от руководства проекта, а пока каждый может сделать свои выводы.
Удачи всем!
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
А у меня сейчас выдает, что до 3 утра ни чего работать не будет, или это только мне показывают? Напишите у кого нету такого?:)))

P.S. оказывается тут уже про это написано, а у меня не отражалось, пока не написал моего сообщения... какие то странности.. извиняюсь.
 
Последнее редактирование:

Aliasman

Интересующийся
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу