A3Union - www.a3union.com - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vse_skam

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
vse_skam лично я не вижу никакой разниЦы: 14:00 - 23:00 GMT или 2 PM -11 PM GMT:wink2: PM (это после полудня)
Г.Ы. Не обращай внимания на эти ограничения по времени, так было летом, теперь нет никакой системы - из а3 можно выводить деньги в любое время суток! Правда ни всегда с первого раза, но всё таки ПЛАТИТ!!:dirol:

Ну да, раньше (до 3минут и работы с савитом) выводил в любое время и получалось... а щас... 25 раз тыкаю и все время -werror, "система занята " - НИ РАЗУ!!!
НЕ ГОВОРЯ О ТОМ, ЧТОБЫ ОТДАТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой итог за прошедшую неделю: выводил бабло каждый день, правда лимит в 10у.е., при этом сильно не напрягался!:thumbsup: Максимум тратил час, что бы вывести 10-ку. Соответственно всего за неделю вывел 70у.е.
Вот такие делишечки..:popcorn:
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000

dimondnepr

Новичок
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите кто знает как можно сменить номер e-gold в a3union?

ну это только через письмо в поддержку. ибо на странице профиля четко написано, что сменить номер (изменить тип валюты) можно либо если он не внесен при регистрации, либо не прошло 24 часа с момента регистрации учетной записи...

а так только через http://a3union.com/contact.shtml
а там в Please select the correct customer department:
по идее "Profile edit"

и остальные поля заполняем и отпраляем просьбу..

Как будут результаты - хотелось бы узнать что они ответили или сделали
 

dimondnepr

Новичок
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, а какая щас на А3юнионе минималка?

Aggressive Portfolio (not less than $500)
Classic Portfolio (not less than $250)
Combined portfolio (not less than $100)
Long Term Classic Portfolio (not less than $50)
Individually Managed Portfolio (not less than $50,000)
 

vse_skam

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

antikold

Интересующийся
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего-то тема сузилась до сплошного вывода через E-gold.
Т.е. все бабла напихали, а теперь выцеживаем (я тоже :wallbash: ). А кто-нибудь делал вклад через Pecunix (с 12 сентября работает). Уже можно было 2 и 7 дневные депозиты выводить. Меня интересует, как А3 выплчивает через Pecunix - также "хорошо", как на E-gold или нормально?
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Чего-то тема сузилась до сплошного вывода через E-gold.
Т.е. все бабла напихали, а теперь выцеживаем (я тоже :wallbash: ). А кто-нибудь делал вклад через Pecunix (с 12 сентября работает). Уже можно было 2 и 7 дневные депозиты выводить. Меня интересует, как А3 выплчивает через Pecunix - также "хорошо", как на E-gold или нормально?
Честно говоря, меня Pecunix тоже интересует. Не далее как сегодня я отправил им письмо с вопросом, нужно ли регистрировать новый аккаунт для того, чтобы инвестировать через эту платежную систему. Дело в том, что когда я в своем аккаунте (который у меня изначально - в E-gold) попытался внести новый депозит через Pecunix, эта кнопка оказалась не активной (как и E-bullion).
Насколько я знаю, отвечать на E-mail они не любят, однако можно надеяться, что ответ на этот вопрос через несколько дней появится в FAQ'е. В любом случае, если что-то ответят, я отпишусь здесь.
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
всем успешных выводов! я понимаю что сериал ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ продолжается и скоро можно составить конкуренцию САНТА БАРБАРА. Я сам принимаю в этом участие! но я провёл небольшой эксперемент зарегил нов.ак и выбрал пикуникс и в аке на выводе стоит пикуникс-значет работает НО кто нибуть подскажите как вывести через Wire Transfer?! зарегился на форуме сегодня админ представитель в нидерландах 398 www.mu-a3union.com/forum/index.php написал ему по вопросам лимитов-ответит отпишусь! Удачи всем!!!:dirol:
 

Nik7

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
по поводу лимитов - написано на сайте ... но можно хоть 5 баксов ставить на депо..под 1.6 %... проверено... все было и все начислялось

появилась возможность делать депо в Вестерн юнион - соответствующая кнопка.. при нажатии просит сделать новый акаунт -))

Fund your account by sending a Western Union Transfer!


Unfortunately selected payment method is not allowed for the current A3Union account.

Please logout and register another A3Union account on the same name and details with corresponding payment method (Western Union).

Feel free to use both accounts at the same time. Each account is to be used to operate with corresponding payment method.
 

Тайшин

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу