A3Union - www.a3union.com - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Feel free to use both accounts at the same time. Each account is to be used to operate with corresponding payment method.
О! Так по ходу, это и есть ответ на вопрос, в частности, по поводу Pecunix'а. Значит, чтобы инвестировать в нем, нужно создать отдельный аккаунт. Вот! :d-thumbup:
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
получен ответ от представителя 398 Нидерланды и админа форума А3. Hi Oleg,

I have used a translator to maybe you understand the WD limit then.

Почему там предел разделять (предохранение от облечения причины)

A3Union большое финансовохозяйственное средство, поэтому весь доход компании проконтролирован и распределен среди участников нескольких 10 бассеинов, в зависимости от количества и портфолио. Один из большинств основных аспектов для того чтобы понять что ровн-сбалансированная деятельность компании включая все механизмы управления имуществом гарантирует правильное соблюдение всех финансовохозяйственных ответственностей.

Мы по мере того как вкладчики не кладут деньги в одну программу (никогда парио на одной лошади) но разнообразим A3Union делаем эти же.

Мы как раз не держим наши деньги в e-золоте, а в учете брокерства.
Наша система как раз делает математику и средняя сумма всех ежедневные разведения плюс перепад (тенденция разведения среднего ежедневная) в нашем учете e-золота.

Будет увеличен или извлекан ваш предел как только бассеин портфолио где ваши деньги были использованы.

1. Произведет достаточный профит для того чтобы покрыть возвращение портфолио. *
2. Мы закончим с банковским трансфером от нашего учета брокерства
3. Мы купим e-золото и после этого извлекаем ваш предел.

*Thus если ваше облечение в некотором бассеине, то ваш предел увеличит или поднято в время, и самые последние новости мы имеем то в ноябрь предел извлекается в итоге для всего учета.


Greetz,
Ferry
 

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
после третьей или пятой трёхминутки ваще забываю про ето делопотома и возвращаться неохота (((
Как наш сервис по выводу у Савита обломился я с тех пор с трёх аков тока 2 бакса вывел -ленивый я тыкать в кнопку часами)
Вот псмотрю англичане тока ВВОД средств настраивают,а на ВЫВОД с тех пор как изловчились и придумали ЛЕМИТ ваще нах забили(((
 

vse_skam

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой итог за прошедшую неделю: выводил бабло каждый день, правда лимит в 10у.е., при этом сильно не напрягался!:thumbsup: Максимум тратил час, что бы вывести 10-ку. Соответственно всего за неделю вывел 70у.е.
Вот такие делишечки..:popcorn:
Привет!
есть предложение:
если есть время и желание (у меня нет ни первого, ни тем более второго) может поохотишься за моим лимитом (35баксов). Плату за вывод определи сам. Если есть интерес , постучи в аську 395628584
 

tonys

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

vse_skam

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Уфф! :i-bustingupNEW3: Сутки работы(-8 часов на сон) и денежка на Голде! Нормально. Работаем дальше!:e-clap:
16 часов НЕПРЕРЫВНОГО дрочилова (без обид, мы все сегодня этим занимаемся), чтобы забрать у этих 3,14...сов несколько баксов... И ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ РАБОТОЙ????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000

anatol

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
196
Реакции
0
Поинты
0.000
16 часов НЕПРЕРЫВНОГО дрочилова (без обид, мы все сегодня этим занимаемся), чтобы забрать у этих 3,14...сов несколько баксов... И ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ РАБОТОЙ????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да сам в бешенстве от такой "работы"! А ты что предлагаешь, ждать, когда они сами нам выплачивать будут? Я думаю, мы этого не дождемся НИКОГДА. Правда, такое у меня редко бывает(1-2 раза в м-ц), вывожу 1-2 раза в неделю от 30 до 150 Голдов, а они у меня не лишние, так что приходится тыркать! Ну хоть так, но платят.
  • Успехов Всем нам!
 

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000

Baffet

Интересующийся
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

alsun

Интересующийся
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу