A3Union - www.a3union.com - Страница 153

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lehale

Любитель
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
в эотм месяце ни разуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
 

slava602

Интересующийся
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
81
Реакции
10
Поинты
0.000
КАк результат с банковским переводом??
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
ну глупость...лимиты ставят когда выводил за раз кучу денег...а если по 50 то не должно быть лимов

Я серьезно! Зарегся с пекуниксом, войди в акк и в браузере набери
a3union.com/werror.html
И СРАЗУ увидишь, что у тебя лимит.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
КАк результат с банковским переводом??
Сегодня последний день когда можно заказывать ваер.
Итак по порядку.
Со второго числа три раза в сутки заказывал ваер, результат - ГОЛЫЙ ВАСЭР!!!
Сегодня еще пару раз маляву заполню но думаю что эффект будет нулевой и получаем - Это все, конец очередному хайпу.
Жаль конечно но..... Но таков этот вид заработка - инвестиции в HYIPS!
Так что други мои тягайте пока еще кто то вкладывает и надеется что то получить взамен.
После сегодняшнего дня я ставлю на А3Union очередной крестик!
 
Последнее редактирование:

nikgrig

Интересующийся
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то не могу зайти на А3?
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
что то тоже сайт завис - есть но до конца не отображаеться-в дауне. да бобик хоть бы до Н.года дожил бы:rolleyes: а по пекуниксу я в курсе и выводил по 12-8 утром вечером раз 40 но неболее. так что нестоит говорить что надо было меньше. прога не конектиться - PS 0.24мск прога соединилась а сайт так же висит
 
Последнее редактирование:

nikgrig

Интересующийся
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Утром то же самое - не пускает на сайт.
 

AlexS

Интересующийся
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайт пускает, но с трудом
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Оооооочень мееееедленно открывается сайт и через раз...
забомбили мы все его... А может они ограничение по скорости ввели?
 

matador

Любитель
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
177
Реакции
1
Поинты
0.000
Оооооочень мееееедленно открывается сайт и через раз...
забомбили мы все его... А может они ограничение по скорости ввели?
видимо так и сделали, чтобы затормозить вывод или все повключали скрипты, проги и сайт не выдерживает нагрузку. Незря же они отрубались, отключили наверно вывод полностью.
 

pitgroup

Интересующийся
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато хоть какие-то новости появились на сайте. Теперь они плачутся что их ддосят...

http://a3union.com/news.shtml
A3Union under a strong DDoS attack ( 5 Dec 2007 )

To all A3Union Investors & Local Representing Partners:

There is a strong DDoS attack currently being done against A3Union web servers. Unfortunately this attack is being done from tens of thousands infected computers all over the internet. This is the biggest DDoS attack that have been ever done against A3Union and is over 10 GBPS. Since A3Union anti DDoS shield can handle up to 10GBPS, there could be possible problems accessing the server until the attack is over. Unfortunately we can't increase our network bandwidth so fast. We 'll try to wait against this until it's over. Appreciate your cooperation and understanding.
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
вывел с пекуникса 1:money: :lol: на голд не отдаёт и чтото на тормазах она как то да сам сайт на тормазах. Удачи!!!
 

Drovosek

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт не открывается вообще.
 

1rus

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и доигрались вы со своим скриптом.Теперь ждите беды. А вы чего от них ждали а? Думали они будут спокойно смотреть как многие, в том числе и ЛРП скриптом пользуются. Получайте. И это только начало
 

Nik7

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и доигрались вы со своим скриптом.Теперь ждите беды. А вы чего от них ждали а? Думали они будут спокойно смотреть как многие, в том числе и ЛРП скриптом пользуются. Получайте. И это только начало

И причем тут скрипт???

Я и без скрипта сидел сутками у компа и тыркал каждые три минуты.. как :wallbash:

а тот же самый скрипт выводит тебе тебе только туринг номера, не загружая так сказать всякий хлам в виде текста и картинок...

..или, получается нужно было просто сделать вклад и :gay: махнуть ему ручкой.


Мы только игроки, которые играем по правилам А3....
Во всяком случае хоть одна хорошая новость - за сайтом еще смотрят :wink2: ... хоть одна новость за ТРИ месяца :dirol:
 

1rus

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Да то что хоть какая то новость на сайте появилась это радует пусть даже такого содержания. Но сами посудите, что как бы нам не хотелось чего либо от A3union, правила диктуем не мы с вами а а3 нам. И а3 приравнивает скрипт к DDos атаке. Поэтому что то теперь будет наверно. И я не понимаю как вообще народ начал вкладывать в пекуникс , зачем???? Вы что не видите, что ответы не поступают от них если у вас какие то вопросы возникнут.Они играют в темную. Вас разве это при влажении средств через пикуникс не настораживало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу