• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Абрамович хочет продать Челси, но пока неудачно

1.jpg



Российский олигарх Роман Абрамович отказался от управления британским футбольным клубом Челси.

Он передал бразды правления этим ФК руководству благотворительного фонда под одноименным названием Челси.

СМИ напоминают, что во время владения этим клубом, его футболисты смогли занять 4-ё место в рейтинге УЕФА. Также они 9 раз выигрывали международные первенства по футболу. То есть это были не такие уж и выдающиеся результаты, но в турнирных таблицах они часто приближались к лидерам.

Роман Аркадьевич с связи с отказом от руководства этой командой сделал обращение к всем поклонникам Челси и заявил: "20 лет назад я купил этот клуб и можно сказать, что стал его хранителем. Работая вместе с ребятам я как и они стремился показывать лучшие результаты. Я готовил клуб к будущему и заботился о его положительной ради для общества".

Между тем, ранее в СМИ проходили сообщения, что 55-летний Роман Аркадьевич из-за ситуации вокруг Украины срочно ищет покупателя на этот футбольный клуб Челси, но видимо он решил с продажей всё-таки повременить и пошёл на такой хитрый ход, ведь от самого Челси он как видим полностью так и не отказался.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу