• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ACFX - acfx.com

AtlasCapitalFX

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие участники форума!

С удовольствием хочу представить компанию ACFX

ACFX - это торговая марка компании AtlasCapital Financial Services Ltd – онлайн Forex и CFD брокера. Компания авторизована и регулируется Комиссией по Ценным Бумагам и Биржам республики Кипр (CySec) -лицензия № 085/07, также зарегистрирована в Службе по Контролю за Финансовыми операциями Великобритании (FCA) под номером 480859.
ACFX была создана в 2010 году и является членом Atlas Group – одного из крупнейших бизнес-конгломератов Юго-Восточной Европы. Группа состоит из компаний банковской сферы, финансовых услуг, страхования, недвижимости, промышленности, торговли, СМИ, образования и культуры.
ACFX применяет проверенные и протестированные стратегии риск менеджмента, которые доказали свою эффективность во время недавних событий, когда на финансовых рынках был очень высокий уровень волатильности. Свидетельство этому – недавнее действие Швейцарского национального банка, в результате которого многие из наших конкурентов сократили бизнес. Однако тот факт, что ACFX заявляет о своих стратегих риск менеджмента, подтверждает, что данное важное событие не повлияло на операционную деятельность нашей компании.
ACFX стремиться заслужить признание, предлагая своим клиентам специально разработанные торговые решения и отличный уровень сервиса. В центре предложения ACFX – требование всегда сохранять прозрачность, гибкость, технологические инновации, а также продвинутую и стабильную торговую среду.

Концепция ACFX - в развитии технологических инноваций трейдинге. Миссия ACFX – стать мировым ведущим FX провайдером, “тихой гаванью” в волатильном мире финансовых рынков. Целью ACFX является повышение возможносностей клиентов через индивидуальный и круглосуточный сервис в специально разработанной торговой среде в сочетании с уникальными предложениями, учитывающими опыт и инвестиционный стиль клиентов.

ACFX предлагает широкую линейку торговых счетов, включая фиксированные и плавающие спреды, STP счета, Исламские счета и счета с сырым спредом, которые подходят для любого стиля торговли.
С доступом к более, чем 150 торговым инструментам, клиенты могут торговать на форекс, спот-металлами, акциями и фьючерсами с лучшими рыночными спредами от 0 пунктов! Вы можете потестировать наши условия как на виртуальной среде, так и на реальном счете с минимальным депозитом от 50 USD
Всем нынешним и новым клиентам сейчас мы предлагаем Привественный Бонус и Бонус лояльности до 50% от депозита и до 3000 USD. Предложение ограничено по времени.

Буду рада ответить на все вопросы о компании и наших продуктах/акциях, партнерской программе, получить обратную связь и отзывы от наших трейдеров.

С уважением, Татьяна Зурабян
Regional sales manager, ACFX

Atlas Capital FX
 
Последнее редактирование модератором:

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ACFX - www.acfx.com

Офис на кипре. МТ4 присутствует. Языки английский и арабский(Саудовская Аравия).
Нигде ничего про него.
 

Globe Gain

Любитель
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
130
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ACFX - www.acfx.com

Хотя я и заинтересованное лицо, но постараюсь быть объективным.

ACFX кипрский брокер, основанный в 2007 году, имеет лицензию CySEC.

В России мало известен, так как ACFX не считает Россию целевым рынком на данный момент времени (сугубо мое мнение, которое может отличаться от самого ACFX). В Интернет негатива о них не встречал. На русском языке доступны как сайт, так и клиентская поддержка. Стоит отметить, что поддержка довольно оперативная и качественная.

Открывал реальный счет для проверки. Открытие счета прошло без проблем, в целом как и его пополнение с Moneybookers. На депозит начислили бонус. Торговля велась на MT4 с 4 знаками, в целом все устроило, хотя скорость исполнения бывает и лучше. Ордера обрабатывались в среднем 1-4 секунд. Торговал в течение месяца. Вывод прошел без проблем.
 
Последнее редактирование:

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: ACFX - www.acfx.com

Хоть и забытая ветка, но справедливости ради всё же напишу. Торговал с ними довольно долго, ни с исполнением, ни с выводом денег никаких проблем не возникало. Всё у них чётко.

Жалко только, что эта компания не смогла найти возможность сотрудничать с нашим порталом, так бы их присутствие на Руси могло бы и увеличиться )
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: ACFX - www.acfx.com

тоже торговал у них, так себе, ничего особенного
 

AtlasCapitalFX

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ACFX - www.acfx.com

Хоть и забытая ветка, но справедливости ради всё же напишу. Торговал с ними довольно долго, ни с исполнением, ни с выводом денег никаких проблем не возникало. Всё у них чётко.

Жалко только, что эта компания не смогла найти возможность сотрудничать с нашим порталом, так бы их присутствие на Руси могло бы и увеличиться )
Антон, добрый вечер
Насколько знаю, ваш проект уже работает с нашей компанией ?
Могу ли как-нибудь помочь развить сотрудничество ?

добавлено через 4 минуты
Также хочу поделиться новым предложением для партнеров от ACFX

Программа Представляющий брокер становится более прибыльной и интересной для партнеров, которые активно работают с нами.
Теперь дополнительно к стандртной комиссии партнер может получить еще бонус от 10 до 50%
Приглашаю познакомиться с программой на сайте компании и присоединиться к нам
acfx.com/ru/partners/introducing-broker-program
 
Последнее редактирование:

AtlasCapitalFX

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналитический блог ACFX
Ежедневная аналитика в режиме онлайн

Читайте подробнее:
Почему Apple включают в Dow Jones?
academy.acfx.com/why-apple-is-joining-the-dow-jones
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Убедительная просьба компании отказаться от бизнес модели DD, и полностью перевести все счета на STP только настоящие, даже те, что сейчас указаны.

Я считаю, что сегодня компания не выводит даже STP счета, так как у вас сейчас на STP счетах есть Мин. уровни установки ордеров (фризлевелы). А согласно слов Д.Раннева такого не может быть, а это означает - кухня. Просьба также уменьшить спред на стп смотрите примеры др брокеров http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads. Спасибо

Вот информация, когда Д.Раннев приводит признаки кухни
Если компания по регламенту может отменять сделки длительностью менее определенного времени или имеет какое-то ограничение по профиту сделки, то она однозначно ничего не выводит.
Если у компании в торговых условиях есть уровни выставления отложенных ордеров (фриз левелы), то это явный признак того, что компания ничего не выводит.
В рыночных компаниях редко бывают шпили, а если бывают, то в подавляющем большинстве случаев ордера активируются этими ценами, но исполняются не по ценам шпиль, а по нормальным рыночным ценам, или не исполняются вообще, получают реджекты. И это логично. Если компания постоянно исполняет ордера по ценам шпили, с большой долей вероятности, она их никуда не выводит.
Если с выходом счета в прибыль исполнение ухудшается, то, с большой долей вероятности, компания ничего не выводит.
Если лимиты не скользят в плюс (особенно на открытии рынка), то есть большая вероятность, что компания ничего не выводит.
Если время исполнения в МТ4 на спокойном рынке в большинстве случаев превышает 2 секунды, то, скорее всего компания ничего не выводит.
Если компания не пишет у себя на сайте, что выводит все сделки, то она их и не выводит, с большой долей вероятности.
 

AtlasCapitalFX

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Станислав, спасибо за комментарий.
Уровни установки ордеров (freeze levels) не обязательны на STP счетах. На данный момент мы ведем переговоры с нашими поставщиками ликвидности об уменьшении уровней установки ордеров в ближайшее время с целью убрать их совсем в перспективе.
Относительно скорости исполнения - более 99% всех наших сделок исполняются в течение 1 секунды. Будем рады, если Вы сами поторгуете и убедитесь в быстром исполнении на наших счетах.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Я считаю, что сегодня компания не выводит даже STP счета,

А согласно слов Д.Раннева такого не может быть, а это означает - кухня.

Вот информация, когда Д.Раннев приводит признаки кухни

Вы в ветке каждой компании будете писать это?
Да вам не пофигу выводится ваша сделка в пару сотых лота на межбанк или не выводится? ну увеличите вы свой депозит в 3-4 раза - думаете вам не отдадут? кухня или не кухня - ни для кого не будет проблемой отдать вам пару десятков тысяч $, репутация дороже.
Вы записались в идейные последователи Раннева?
Распечатайте себе на бумаге эти признаки кухонности, сомните и сожгите. И никогда не заморачивайтесь об этом, т.к. это не те знания, которые вам помогут заработать.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Тогда вам отвечу словами Раннева "Если не выводят, значит Ваша прибыль является убытком компании. Пока Вы сливаете, все хорошо. Как только начинаете зарабатывать, компания начинает Вам платить. Чем больше и стабильнее зарабатываете, тем больше и стабильнее компания терпит убытки. Долго Вас терпеть не будут.
Собираетесь вечно сливать, проблем нет. Собираетесь зарабатывать, включайте мозги. За отключенные мозги надо платить. "
 

AtlasCapitalFX

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На прошедшей недавно в Кракове, Польша, Forex Expo FxCuffs ACFX была награждена премией «Самый инновационный брокер»
FXCuffs является крупнейшей FX выставкой, проводимой в Польше, объединяющей несколько крупнейгих имен в форекс индустрии.
По словам руководителя отдела маркетинга: ACFX намеренна продолжать внедрение инноваций в 2015 году в дополнение к нескольким новым инструментам и продуктам, разработанным с учетом потребностей наших клиентов.
С пресс релизом можно ознакомиться, перейдя по ссылке
cnbc.com/id/102514339
 

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
Забавные условия бонусной программы у этого брокера (приветственный бонус). Дают, якобы, +30% к депозиту. Вывести его, понятно, нельзя, и даже "отработать" нельзя, но это нормально, ведь условия "отработки" обычно такие, что их, считай, и нет - выполнить практически нереально. Но здесь пошли дальше. При выводе со счёта списывается не только бонус, но и прибыль от торговли на счету с бонусными средствами, просто пропорционально части этих бонусных средств в депозите. Но при этом, в случае убытка - хотят списывать весь бонус в полном объёме! Честное слово, я бы сам кому-нибудь такой бонус дал бы.

Уважаемый представитель, если вы ещё здесь, не затруднит ли вас привести несколько цитат из писем благодарных клиентов, клюнувших на этот приветственный бонус, не изучив заранее тщательно его условия (особенно в свете того, что они представлены только на английском языке)? Я хочу немного пополнить свой словарный запас.
 

Maria2033

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Я работала с многими брокерами , но по качеству работы и знаний сотрудников могу сказать , что у них работают новички и они не профессионалы.
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
Очень важно внимательно ознакомится, перед тем как вкладывать свои деньги в ту или иную компанию, с условиями брокера. Очень часто там есть такие условия, которые потом приводят к проблемам.
 
Сверху Снизу