Acn Crypto - Acncrypto.biz - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Ох какой хитропопый админ здесь :_13: Искусственно создан ажиотаж в теме из-за лимитов в проекте, чтоб побрить всех под шумок :t-1doh: Вот она палка о двух концах - навязывается нам понимание, что с лимитами они будут работать и народ пихает, кто сколько горазд.. Складывается картина, что лучше реально ходить там, где лимитов нет и можно изначально потестить чириком, прежде чем совать депы посерьезнее.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,206
Реакции
5,076
Поинты
0.000

Нет. Как они вообще связаны?) Тот был листингом, который обратился ко мне, заливал в уши рассказы о том, как будет долго работать и развешивал лапши на уши так, что позавидовать можно. А тут просто так затсил, этого можно было и не делать ) но я посмотрел на технику и показалось, что это ОН. Но я ошибся. А скот он потому, что три тысячи ему хватило и побежал пропивать.

ИМХО админ тут и хотел может поработать, поэтому урезал депы, а потом подумал, ну если кидают - пусть наваливают и я пойду открою новый. А может хитрый ход просто, как выше Sou написала.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
админ тут и хотел может поработать


Шутите вижу, только мы ж не в детском саду, на кого такие ходы могут быть рассчитаны интересно, чтобы воспринимать всем известные хитрости всерьёз ) да и здесь всё очевидно со старта было - кто ж будет при намерениях на работу ( то есть на нормальное неспешное развитие) запускаться сразу именно с востребованными рабочими планами с включённым в выплаты депом и на голом скрипте ??)) такой всего один был из огромного множества, и то не такой - с гораздо мЕньшим процентом на выходе (вроде всего 5 было после круга заявлено, чтобы нагрузку на кассу сразу не создавать) да и плюс тоже уловка сразу была оставлена на случай различных вариантов развития , но чуток другая - в виде заявленного возврата депозита
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,206
Реакции
5,076
Поинты
0.000

Нет. Я был в этом уверен. И еще кое что казалось. Но как оказалось, а я говорил, что так и может быть, я подстраивал факты под свою версию, а не строил версию на основе фактов. Будет отличным уроком. Партизанов больше не тсю.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
я подстраивал факты под свою версию, а не строил версию на основе фактов.

Понятно ) да от этого, конечно, никто не застрахован - все ошибаемся иногда
 
Последнее редактирование:

AdeptVeb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
8,096
Реакции
4,403
Поинты
0.000
:k-unsure: ТСил бы тот же ол-хайпс, то вряд ли увидели полтосы в теме.

Да при чем вообще ТС ? Есть ТСы по 10 тем шпарят как из пулимета. Заплатили - оформил тему. Вот так и кормят скамеров с псевдопартами, якобы ТС норм.

По проекту. Лимиты нынче не удивят уже никого, но план вроде сносный. Понаблюдаем :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу