Active Consalting & Investment Ltd - terminals.asia - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
и как можно было такие деньги вкладывать в такую чушь... но теперь держите нас в курсе событий, расскажите потом, удалось ли вам вернуть свои деньги.
Было определенное доверие к Рубену Меджлумяну. Но последнее время стало всплывать очень много нестыковок в его словах и действиях... Не думал, что он со своей тайской компанией может вот так запросто людей запросто кидать.
Но тем не менее. Начислений пока нет. Ответа ни в скайпе нет ни на мейл. Ждем...
Как что-то прояснится - сообщу.
 

Сергей 28

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
IndiG0, Спасибо за подробный отчёт:thumbsup:

добавлено через 18 минут
IndiG0, Спасибо за подробный отчёт:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Появилась некоторая ясность после того как удалось застать онлайн-поддержку прямо на сайте:

Оператор:
Здравствуйте, чем могу помочь?
17:13

Я:
У меня на балансе НОЛЬ, не смотря на то, что уже 2-ое ноября. "Доступно к выводу" тоже НОЛЬ. Подскажите это нормально? Или я все таки должен был получить деньги на баланс доступный к выводу с беспрепятственной возможностью вывести их?
17:15

Оператор:
После покупки доли вам будет посуточно начисляться доход, который будет отображаться в ЛК. Средства начисляются на Ваш баланс и становятся доступными для вывода каждые 30 дней с момента установки терминала, доли которого вы приобрели.
17:16

Я:
Купил 10 долей 5.10.13
17:16

Оператор:
05,11,2013 у вас будет возможность вывода
17:16

Я:
Понял. Спасибо
17:17

Так что до 05.11.2013 ждем... А там глядишь и до 6-го, тк. может начаться какобычное что-то типа "в течение суток ждите"... Потом еще и сам вывод 1-5 дней ожидать... В общем "интересный" проект! :)))
Ладно, отпишусь или 5-го или 6-го. Как будет что-то новенькое ;)
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
IndiG0, здесь всё понятно... где проекты от МММ-выкидышей, то можно считать по умолчанию мошенниками-кидалами.
А Вы, к сожалению, заплатили своими деньгами, чтобы лишний раз в этом убедить себя и других....
Конечно, сейчас, когда Вы поднимаете шум в инете, то есть надежда, что Вам выплатят эти первые проценты, чтобы не было дальнейших волнений и новые вкладчики несли бабло.

Относительно себя, то как только я увидел в ленте новостей сообщение о подключении МераПей и вспомнил, откуда ноги растут у этой платежки, то мне стало сразу ясно, с кем я могу иметь дело.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ну что очередные Власовы и Цынгаузы теперь в забугорной оболочке....Хотя нет, какой-то ещё аничкин....И что самое обидное, что всё ведь на этом не закончится, найдутся новые буратины с пеной у рта доказывающие про реальный терминальный бизнес. Над фотками терминалов поржал, напомнили карманные тетрисы 90 годов.
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
1. В реальность проектов данного раздела не верю. А там где частично верю, все равно отношусь как к хайпу, иначе рано или поздно всегда потеряешь.

2. Когда пополнял баланс, так же увидел платежку MeRa, вспомнил откуда у нее корни, и решил прямо спросить об этом в чате техподдержки. Кусочек нашей переписки:
0:42
Чем то могу еще быть Вам полезен?
0:43
Да. В каких пределах колеблеться доход в месяц?
0:43
9-11,5 %
0:44
Ок. Следующий вопрос
Проект как-то связан с Рубеном?
0:44
Неоднократно получал вопрос с этим именем, нет проект не связан с Рубеном кем бы он ни был.
0:46
Как тогда в платежных системах оказалась такая экзотическая платежка как MeRa?
0:46
Данная информация у меня отсутствует, подключением партнеров занимается отдел развития.
Т.к. прямых доказательств не было, то в теме о своих предположениях насчет админа писать не стал.

IndiG0, спасибо за информацию, теперь все доподлинно известно.

Что касается остального - данный хайп, на мой взгляд, выполнен весьма неплохо, готовились долго, да и рубен был одним из лучших руководителей в МММ, опыт у него есть. При грамотной раскрутке проект должен поработать как минимум несколько месяцев (вероятнее всего больше). Процент не высок, финансовая подушка у админов есть, так что пока выходить от сюда я не собираюсь, а там посмотрим на развитие.

И что самое обидное, что всё ведь на этом не закончится, найдутся новые буратины с пеной у рта доказывающие про реальный терминальный бизнес
Вы предпочитаете форекс? :) По-моему легенда она и есть легенда, главное чтобы преподносили её красиво а не абы как и давайте несите деньги.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Дело в том, что я доверился этому проекту в основном именно после общения с Рубеном. Что, мол, типа контора норм, терминалы стоят, сам немного закинул...
Вот как раз отрывок моего обращения к Рубену и его ответ из скайп-чата: http_://s1.ipicture.ru/uploads/20131103/r7stejHA.jpg
Да и рекламу этот проект у Рубена заказывает, значит сотрудничают тесно, и есть вероятность что контора действительно чистая... Плюсом было еще и то, что на момент моего захода в проект, там не было никаких реферальных программ. Отсутствие очевидных пирамидальных признаков радовало. Все смахивало на не совсем совершенно оформленный, но тем не менее интересный бизнес. В общем такой бизнес-проект (без реферальных заманух) для меня был особо привлекателен на первый взгляд.
Теперь конечно все стало куда сомнительней. Телефоны с сайта пропали, из контактов только мейл и скайп, которые последнее время могут молчать по несколько дней. Адреса офиса нет, хотя у любой серьезной компании с многолетним стажем и амбициозными перспективами обязательно должен быть офис. Причем солидный. Должны быть официальные группы хотя бы в двух-трех основных соцсетях. Должна быть организована площадка (форум, блогосфера или внутренний чат на худой конец) для общения инвесторов и потенциальных инвесторов, если организаторы не собираются никого кидать. Так как заявляется, что проект краудфандинговый, то инвесторы вправе знать общее число всех соинвесторов. И вообще в нормальном краудфандинге все должно быть максимально открыто и прозрачно. И если проект реально зарабатывает на терминалах, то даже черные пиарщики не смогут навредить и "сломать" механизм. Т.к. даже если ни одного нового инвестора на определенном этапе развития проекта не подключится, то поставленные терминалы все равно будут работать и приносить прибыль всем.
Дополнительно для повышения доверия к проекту, мною было предложено руководству выделить день (от силы пару-тройку дней) и видео записать-смонтировать как они проезжают по всем своим точкам с терминалами и демонстративно ключами открывают их купюроприемники, тем самым поясняя и показывая, что терминалы реально в собственности их компании. Такое видео можно было бы смонтировать в ускоренной перемотке на несколько минут. Но как бы качественно повысился бы уровень доверия со стороны!
В общем все это развернутое предложение я отправлял им по всем контактам и вот какой ответ получил от некого Александра Коновалова, который представился как "технический директор ACI":

Здравствуйте уважаемые инвесторы!
Сначала я писал это письмо, отвечая на вопросы одного нашего крупного инвестора, но потом решил опубликовать его, с целью прояснения ситуации.
Уважаемый Л!
Меня зовут Александр Коновалов. Я технический директор ACI. Решил лично ответить на Ваше письмо и разъяснить некоторые моменты.
Все, что Вы предлагаете для развития проекта очень грамотно, и я уверен, может привести в проекты большое количество инвесторов (хотя мы и так достаточно быстро растём, и думаю со временем будем сдерживать продажу долей). Но есть ряд сложностей с их реализацией. В большей степени это связанно с человеческим фактором. Поддержка и ведение форумов и страниц в соцсетях требует отдельного специалиста. Причём специалиста, который помимо копирайтинга мог бы разбиться во всех вопросах и тонкостях нашего бизнеса, был бы в курсе всех событий происходящих в компаниях работающих на территории трех странах. Учитывая, что мы активно работаем с инвесторами из Европы и Азии, нам нужно содержать целый штат сотрудников для общения с инвесторами на разных языках. Это не может не отразится на прибыли. Мы посчитали, что для большинства инвесторов, интереснее получить более высокий процент прибыли, чем возможность пообщаться с другими инвесторами в соцсети.
Вы не представляете какую работу проделывает наш отдел. То количество ТРМ, что Вы видите в ЛК, это лишь малая часть машин, которые находятся под нашим управлением (+ ТРМ принадлежащие компании, + принадлежащие крупным инвесторам работающих с нами, и есть по другим партнёрским программам). Люди очень загружены. За сутки техники устанавливают, переставляют и обслуживают десятки машин. Есть несколько сотрудников, в обязанности которых входит еще и информационная поддержка инвесторов, но из них только один русскоговорящий.
Инкассацию нам обеспечивают различные специализированые компании (в зависимости от региона). Так безопаснее и, как показала практика, надёжнее. Они получают от нас только информацию о загруженности купюроприемников, все остальное планируют сами, включая сдачу наличности в банк на счет нашей компании. Ключей от кэш боксов у наших механиков нет и быть не может. По законодательству, например Таиланда, иностранец не имеет право инкассировать даже собственную кассу. А доверить деньги тайским механикам у нас желания нет. Но мы обязательно, как будет время, выделим человека и заснимем процесс инкассации на видео.
Из стратегических новостей Вам будет приятно узнать, что в ближайшее время мы более активно начнем заставлять Малайзию. Мы получили одобрение на установку 2 тыс ТРМ в Куала-Лумпуре.
Надеюсь я немного прояснил для Вас ситуацию.
С уважением, Александр.



P.S. Но самое интересное в этом проекте, это то, что по условиям и правилам вывести свои деньги разом инвесторам не предоставляется возможным. Получать (выводить из проекта) можно только набегающую прибыль, которая начисляется 1 раз в месяц. Т.е. по сути первые 9-11 месяцев инвесторы получают не прибыль, а тупо возврат из своих вложений. Так что говорить о том, что проект платит я с чистой совестью смогу только через года полтора после того как (без реферальных) получу сверх 50-100% своего номинала. При этом выплаты должны сопровождаться бесперебойной и перспективной работой данного "предприятия" со стремлением к повышению открытости и прозрачности.
А пока ближайшие 9-11 месяцев я (как и все остальные "инвесторы") буду получать только части из своих же внесенных средств (пирамида одним словом, тем более после новоиспеченной реф.программы). И то если позволят выводить эти самые свои "части" средств! :)
До связи! :wink2:
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Ну не все так безнадежно, доли по идее можно продавать. А насколько это работает в реале будет видно :)
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Дело в том, что я доверился этому проекту в основном именно после общения с Рубеном. Что, мол, типа контора норм, терминалы стоят, сам немного закинул...
:e-clap: Браво! :appl: :appl: :appl: Хлопаю стоя!

добавлено через 1 минуту
В реальность проектов данного раздела не верю. А там где частично верю, все равно отношусь как к хайпу
А этот проект, Вы считаете что не хайп? Раз он в этом разделе?
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Laslo Brown, я что ли просто так здесь это написал :)
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Дело в том, что я доверился этому проекту в основном именно после общения с Рубеном. Что, мол, типа контора норм, терминалы стоят
Еманааа в роооттт ,куда катится мир :t-1doh:
 

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Сегодня наткнулся в сети на этот проект и обалдел.....Вполне возможно что и УПС, то же детка Рубэна. МММ-щики то они такие. Прохожу эту тему стороной, а вернее пробегаю))
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
А где наткнулись если не секрет?
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Сегодня прошел ровно месяц с момента моего вступления в проект и покупки долей.
Средства стали доступны к выводу: http://s2.ipicture.ru/uploads/20131105/9BMSSuIf.jpg
Но вывести их пока не получилось. При попытке вывода денег, выскакивает красное сообщение "Произошла ошибка при оплате, попробуйте ещё раз!"
Пробовал разные суммы вводить, но тщетно....
Скорее всего это от того, что у моей карты с которой я заводил средства в проект, закончился срок действия. А вывод средств по условиям положен только на ту карту, с которой деньги заходили. Так мне мой банк перевыпустил ту старую карту. К тому же эта новая перевыпущенная карта, кстати, привязана к тому же р\счету и даже с тем же самым номером на карте(!), что и та, срок действия которой закончился, соответственно и имя с фамилией там тоже мои, только срок действия изменился.
Написал об этом в техподдержку. Жду ответа и способа решения ситуации.
О результатах отпишусь. :)
 

Сергей 28

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Могу посетить офис в Тайланде этого "реального бизнеса", делал запрос:- молчат как рыбы.:wink2:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Могу посетить офис в Тайланде этого "реального бизнеса", делал запрос:- молчат как рыбы.

Боюсь в Таиланде там никогда их и не было, а если хотите съездить посмотреть в честные глаза бизнес-админа, то Вам сюда:


Россия :) В принципе, как и обычно)
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
fomcow, однако же все таки ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат. А не даже формальный... Хотя и персональный аттестат вм конечно не доказывает порядочности организаторов. А владелец кошелька может быть и с гражданством РФ, при этом жить за бугром не один год. У меня есть знакомые живущие более 10 лет за пределами РФ, при этом гражданство не меняли. И живут припеваючи. Ну да ладно. Для меня лично персональный аттестат с открытыми данными, наоборот послужил маленьким плюсом в копилку проекта еще на момент знакомства с ним.

А мне тем временем сегодня днем из администрации проекта пришел ответ на мой вопрос (о том, что не вывести средства, тк срок действия карты закончился). Меня просто попросили дать номер и срок годности новой моей карты, и я отправил данные. Несколько минут назад решил просто зайти в ЛК и попробовать еще раз заказать вывод средств на свою новую карту. И был приятно удивлен: "Вывод средств прошел успешно!": http://s1.ipicture.ru/uploads/20131105/gPj9TyM6.jpg
На карту деньги пока не пришли. Ждем. Думаю запросы на вывод все таки вручную обрабатывают. Как деньги поступят на карту - сообщу.
Пока радует то, что проблему с заменой карты решили быстро и без всяких ненужных проволочек. :)
До связи!
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Сообщение в ЛК это еще не показатель, обязательно отпишитесь как деньги придут на карточку.

PS За месяц вышло почти ровно 10%, правильно я понял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу