ActiveProSurf - www.ActiveProSurf.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igorsvv

Интересующийся
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Только появившийся проект ActiveProSurf.com

Все условия на картинке:

Но есть особенности:

I. 19,5% на 6 дней = 117%

II. 10% реферальная комиссия

III. Стоимость одного пакета апгрэйда - всего 1$

IV. Максимальное количество активных апгрэйдов - 1000

V. Выплаты в течении 2 рабочих дней

VI. Отсутствует правило 50х50

VII. Выплаты по запросу. Для модернизированных пользователей выплату можно заказать при накоплении 1$, для модернизированных свыше 3000 у.е. - при 0,1 у.е.

Автосерф довольно молодой - всего три недельки... Обороты набирает быстро! Для короткого срока существования - довольно много уже пользователей!!!

Вкладываться или нет - решайте сами!

Регистрация ActiveProSurf.com

Правило создание темы:
"Название темы: "Имя Спонсора - www.sponsorname.com"
 
Последнее редактирование модератором:

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
По правил надо указать сумму вашего вклада в данную программу.
Сколько вложили?
 

Igorsvv

Интересующийся
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
28 января вложил 5 тестовых баксов...

на следующий день после окончания апгрэйда (3 февраля, т.е. в течении 24 часов) получил выплату.

ВСЕ СУПЕР, очень доволен!!!:d-thumbup:
 

Igorsvv

Интересующийся
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот и первый скрин с выплатой:

нажмите на фото, чтобы увеличить.
 

Вложения

  • ActiveProSurf-01.jpg
    ActiveProSurf-01.jpg
    9.1 KB · Просмотры: 132

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Новость от админа:
Не делайте никаких новых депозитов d ActiveProSurf.com.
Мой компьютер был поставлен под угрозу и все пароли, были украденны и измененны.
Это началось со странного поведения моего компьютера. Я решил повторно установить ОС, но когда я закончил делать это и пробовал возвратиться к ожидающим выплатам на 10-ое февраля, пароли были уже изменены.
Я дал мне время, чтобы восстановить контроль над сайтом, но не сумел сделать это. Сайт потерян, я очень сожалею о Вас. Поскольку Вы могли видеть, я приложил все усилия, чтобы продолжить сайт, когда произошли проблемы с хостингом.
Еще раз - не делаете новых депозитов, и я предлагаю удалить ваши счета или по крайней мере изменить пароли, если Вы используете тот же самый в других программах. Я действительно сожалею и поверте мне, я проиграл в этом также для скрипта, рекламирования, мониторы и т.д.
Я желаю Вам лучшую удачу в других программах.
Оригинал:
Do not make any new deposits to ActiveProSurf.com.
My computer has been compromised and all passwords stolen and changed.
It started with strange bahaviour of my computer. I decided to reinstall the o/s, but when I finished doing it and tried to return to proceeding payouts for 10th Feb, the passwords were already changed.
I gave myself time to regain control of the site, but did not manage to do it. The site is lost, I am very sorry for you. As you could see, I did my best to keep the site up while hosting problems occured.
Once again - do not make any new spends and I suggest deleting your accounts or at least changing passwords if you use the same in other programs. I am really sorry and believe me, I lost in it as well for scripts, advertising, monitors etc.
I wish you better luck in other programs.
Переношу программу в черный список.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу