• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

activsredstv.com - activsredstv

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
я не админ проекта предлагаю ознакомиться с данным проектом
«Актив Средств» – уже ставшая известной социальная сеть финансовой взаимопомощи.




Цель проекта – участники помогают друг другу становиться богаче и состоятельнее.
С помощью QIWI-кошелька вы можете стать непосредственным участником проекта, получая финансовую поддержку от других пользователей. Проект основан на приглашении единомышленников, которые готовы оказать и получать помощь, чтобы полностью окупить вложения и получать стабильный доход.
для ммгп5.jpg
Предлагаемые листинги от 1200 руб до 4800 руб

для ммгп4.jpg

моя оплата участия в проекте
для ммгп8.jpg

 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: activsredstv.com сеть финансовой взаимопомощи

А листинги всем дают? Это халява?
что значит дают и халява ?)
ну под листингами подразумевается тарифные планы ) я лично пока на минимальный зашёл , а там видно будет , все собираюсь брать но не сразу
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

A-Nikitin

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
377
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: activsredstv.com сеть финансовой взаимопомощи

Самое первое, что бросается в глаза : Выбранная для взаиморасчётов ЭПС "Киви"...
Данная система категорически не подходит для такой деятельности, думаю это многим понятно.
Более того - неидентифицированный аккаунт в Киви не позволит оперировать суммами более 100К рублей в месяц.
Почему админ не подключил идеальные для подобных целей Perfect и Okpay - вообще не понятно.
Ну а об алгоритме работы этой пирамидки даже говорить не хочется...
Старейший "классический" примитив для людей, имеющих свои структуры (опять-таки, "лидеры" очень скоро столкнутся с тем, что лимит их кошельков в Киви будет быстро исчерпан :i-yes:)
Одиночкам тут ничего не светит.
Такое ощущение что школьник делал эту пирамидку...
Кто с математикой дружит - поймёт.
 

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: activsredstv.com сеть финансовой взаимопомощи

Самое первое, что бросается в глаза : Выбранная для взаиморасчётов ЭПС "Киви"...
Данная система категорически не подходит для такой деятельности, думаю это многим понятно.
Более того - неидентифицированный аккаунт в Киви не позволит оперировать суммами более 100К рублей в месяц.
Почему админ не подключил идеальные для подобных целей Perfect и Okpay - вообще не понятно.
Ну а об алгоритме работы этой пирамидки даже говорить не хочется...
Старейший "классический" примитив для людей, имеющих свои структуры (опять-таки, "лидеры" очень скоро столкнутся с тем, что лимит их кошельков в Киви будет быстро исчерпан :i-yes:)
Одиночкам тут ничего не светит.
Такое ощущение что школьник делал эту пирамидку...
Кто с математикой дружит - поймёт.

ну у каждого своё мнение , киви конечно для очень крупных сумм не подойдёт без верификации до 100 000 в месяц , но что говорить ведь можно спокойно периодически поменять свой кошелёк:wink2: , благо функция такая есть и можно спокойно на свой другой кошелёк киви получать ещё )) ну конечно если вы хотите получать и делать переводы в киви без ограничений то просто сходите в представительство QIWI в любой из салонов и чтоб вам сделали верификацию и привязку , но тогда для любых "служб " кто захочет что-то по вам отследить вы будете как на ладони )) .
Используя перфект конечно было бы веселее и не нужно было бы ждать подтверждения , но тогда все деньги всё равно бы шли через один кошель и распределялись ) и тут у админов как обычно это бывает всегда возникает соблазн здесь всё только начинается и даже не имея большой структуры войти в самом начале можно нормально так сказать попасть под "раздачу" рефералов))
 
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: activsredstv.com сеть финансовой взаимопомощи

идея проекта очень хорошая ,я уже молчу на сколько выгодно вступать именно сейчас на старте проекта ,вы оказываетесь верху рефирального дерева . а это значит что вам автаматический будут подключать рефералов в ваши ветки .я за день отбил листинг на старте проекта !!!
 

MARVELBRO

Любитель
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
138
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: activsredstv.com сеть финансовой взаимопомощи

Жаль, что нет Перфекта..

добавлено через 34 минуты
идея проекта очень хорошая ,я уже молчу на сколько выгодно вступать именно сейчас на старте проекта ,вы оказываетесь верху рефирального дерева . а это значит что вам автаматический будут подключать рефералов в ваши ветки .я за день отбил листинг на старте проекта !!!

Привет, привет админ.:_111:
 
Последнее редактирование:

A-Nikitin

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
377
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: activsredstv.com сеть финансовой взаимопомощи

идея проекта очень хорошая ,я уже молчу на сколько выгодно вступать именно сейчас на старте проекта ,вы оказываетесь верху рефирального дерева . а это значит что вам автаматический будут подключать рефералов в ваши ветки .я за день отбил листинг на старте проекта !!!

Правильно - "насколько".

Правильно - "вВерху".

Правильно - "рефЕрального".

автаматический
Правильно - "автОматическИ".
Кроме того - знаки препинания неправильно расставлены, и предложение должно начинаться с большой буквы.

Такое ощущение что школьник делал эту пирамидку...
Похоже что я не ошибся :wink2:
 

Фёдор фёдоров

Новичок
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: activsredstv.com сеть финансовой взаимопомощи

Проект очень хорош. Даже очень.

Предоставляются курсы стоимостью более 200 тысяч рублей.
Это не то, чем заполнен интернет,а по настоящему стоящая информация, за которые нужно выложить не малую сумму.
Так же предусмотрен возврат средств, если не заработаешь в течении месяца.
Отпишись и тебе без вопросов вернут деньги..

Я участвовал, как одиночка в аналогичном проекте " Только деньги"( за месяц 70000 участников). Зашёл в конце, и то срубил 20000. Просто в начале , так же "тупил"))) об математике и тому подобное.
Короче, это даже хорошо, что в проект не идёт Пессимистичный ЛЮД.
 

Рахимжан Тажибеков

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: activsredstv.com сеть финансовой взаимопомощи

в первый же день на пассиве подключились 4 человека, хотя сам нигде не пиарил.

сразу зашел на 4 листинга.

По началу были технические недочеты, сильно огорчало.
Сейчас все исправили и видно что проект улучшают.

мои результаты на сегодняшний день:




В целом проект не плохой, много обещающий. Щас на пассиве в день по 2-3 тысячи выходит, да немного но начало есть.

да еще вложил в рекламу на seosprint порядка 2 тыс и в ojooo 74$

Посмотрим что будет, в начале не все любят вступать, но если проект выстелет можно не плохо заработать. Стоимость входа не такая уж большая
 

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: activsredstv.com сеть финансовой взаимопомощи

в первый же день на пассиве подключились 4 человека, хотя сам нигде не пиарил.

сразу зашел на 4 листинга.

По началу были технические недочеты, сильно огорчало.
Сейчас все исправили и видно что проект улучшают.

мои результаты на сегодняшний день:




В целом проект не плохой, много обещающий. Щас на пассиве в день по 2-3 тысячи выходит, да немного но начало есть.

да еще вложил в рекламу на seosprint порядка 2 тыс и в ojooo 74$

Посмотрим что будет, в начале не все любят вступать, но если проект выстелет можно не плохо заработать. Стоимость входа не такая уж большая

не каждый понимает ,что в любом случае, вступить в самом начале интереснее, чем в конце )
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: activsredstv.com сеть финансовой взаимопомощи

Какой то слишком явный пиар свежереганых, не админ ли там отписки делает для поднятия темы
 

Рахимжан Тажибеков

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: activsredstv.com сеть финансовой взаимопомощи

Да заплатили что бы написали)). На самом деле впечатления, здесь и создана ветка что бы рассказывать о проектах. Решает каждый сам по крайней мере как в хайпах я попадал здесь точно не попаду, вход всего 1200
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: activsredstv.com сеть финансовой взаимопомощи

"Нулевые" форумчане с вчерашней датой регистрации чтото сильно пиарят проект.
не пиарят, а им по ходу заплатили за отзывы. вот же какой то новичек написал


Да заплатили что бы написали)).
 

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: activsredstv.com сеть финансовой взаимопомощи

не пиарят, а им по ходу заплатили за отзывы. вот же какой то новичек написал

да я думаю ни чего им не платили , здесь нет вутрених счетов , смысла не вижу - это же не хайпец где на внутренний бонусом можно положить )
 

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
по тихой двигается, люди регистрируются не так активно. ) сотка прилетела не десятки "тыщ" пока )) дальше будет видно.
Написал админу вопрос про раскрутку , он ответил что начнут конкретно пиарить когда минимум будет 200 регистраций. Тоже посмотрим
 

Вложения

  • активср.jpg
    активср.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 196

Ильдар Вахитов

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
826
Реакции
743
Поинты
0.000
Сверху Снизу