• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Адалт и закон

Fox

Интересующийся
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Вопрос. ситуация такова: человек держал небольшой ресурс на эту тематику, и примерно через 2 недели столкнулся с проблемами, по его словам: конкуренты начали в прямом этого смысле слова "давить" лочить кошельки, ддосить, угрозы, проблем он отхватил. Xотел спросить реальна ли в Aдалте действует такая схема? при учёте того, что запрещённое виде он не распространял, и если там действительно так, куда можно обратиться за помощью? если конечно это возможно.
 

AWM

Интересующийся
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Адалт и закон

БРЕД !!!

Гонн и Ложь !!!


Ды как ???

Что значит лочить кошельки он что в них оплату принимал ?:lol: Если так то оборот бы был 2$ в месяц :lol:

Досить ??? досят только тех с кого есть чего взять или кого очень нужно усранить !!! Час доса стоит в среднем 20$ ! посчитайте сами по что обходится хороший дос !!!

Угрозы ???:eek: это вообзе без коментариев

Короче это все чьито понты
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Всем привет. Вопрос. ситуация такова: человек держал небольшой ресурс на эту тематику, и примерно через 2 недели столкнулся с проблемами, по его словам: конкуренты начали в прямом этого смысле слова "давить" лочить кошельки, ддосить, угрозы, проблем он отхватил. Xотел спросить реальна ли в Aдалте действует такая схема? при учёте того, что запрещённое виде он не распространял, и если там действительно так, куда можно обратиться за помощью? если конечно это возможно.

такое возможно, просто этого можно избежать абузоустойчивыми хостингами и анонимными платёжками.
скорее всего он просто парсил контент у конкурентов, тут они стали проявлять недовольство.
а вообще вы (ваш друг), за помощью можете обратиться, если конечно легально занимаетесь этой деятельностью.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Если проекту 2 недели, то это явно не серьезные намерения от конкурентов.
Может друзья его (кому он похвалился), прикалываются над ним...
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

ну почему, контент для адалта довольно дорогой. думаю я бы начал дидосить того кто тырит у меня контент, после того как админ не реагирует на требования удалить краденое
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
ну почему, контент для адалта довольно дорогой. думаю я бы начал дидосить того кто тырит у меня контент, после того как админ не реагирует на требования удалить краденое
У нас в ру, в адалте нет контента своего, все тырят его с западных сайтов.
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
Какой "дорогой" контент? Где? Откуда? Весь адалт контент давно бесплатно с сети лежит. Интересно посмотреть на лоха, который платит деньги за то, что валяется бесплатно.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Какой "дорогой" контент? Где? Откуда? Весь адалт контент давно бесплатно с сети лежит. Интересно посмотреть на лоха, который платит деньги за то, что валяется бесплатно.
Ну почему же, есть же такие, которые зарабатывают с файлообменников за vip скачивание.
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
Все равно мелочь, приводить клиентов на файлообменники и получать жалкий процентик, бизнесом назвать язык не поворачивается. И опять же, в сети столько этого бесплатно...
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Какой "дорогой" контент? Где? Откуда? Весь адалт контент давно бесплатно с сети лежит. Интересно посмотреть на лоха, который платит деньги за то, что валяется бесплатно.
Поэтому адалтеры работают только в бурже. Там платят
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Какой "дорогой" контент? Где? Откуда? Весь адалт контент давно бесплатно с сети лежит. Интересно посмотреть на лоха, который платит деньги за то, что валяется бесплатно.

это у нас "дикий запад" и всё парсят с забугорных тубов, а за бугром платят. и дидосят и обузят и лочат и придумывают новые механизмы что бы не парсили
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Всем привет. Вопрос. ситуация такова: человек держал небольшой ресурс на эту тематику, и примерно через 2 недели столкнулся с проблемами, по его словам: конкуренты начали в прямом этого смысле слова "давить" лочить кошельки, ддосить, угрозы, проблем он отхватил. Xотел спросить реальна ли в Aдалте действует такая схема? при учёте того, что запрещённое виде он не распространял, и если там действительно так, куда можно обратиться за помощью? если конечно это возможно.

В РФ адалт вне закона. И за это вообще-то сажают. А еще могут засудить за нарушение авторских прав. На адалт - видео тоже есть авторские права. У меня варезник когда был, мне постоянно абузы от правообладателей приходили. Лучше завязывать с этим бизнесом.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
В РФ адалт вне закона. И за это вообще-то сажают. А еще могут засудить за нарушение авторских прав. На адалт - видео тоже есть авторские права. У меня варезник когда был, мне постоянно абузы от правообладателей приходили. Лучше завязывать с этим бизнесом.

это решаеться абузоустойчивым хостингом и анонимными платёжками, а вот домен......
 

aewm

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто не нужно воровать контент, работайте с адалт партнёрками которые дают свой контент, и будет вам счастье!
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Просто не нужно воровать контент, работайте с адалт партнёрками которые дают свой контент, и будет вам счастье!
Он переворован такое кол-во раз что найти первоисточник невозможно.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Адалт в интернете нигде не контролируется, только есть хостинги, позволяющие размещать у себя такой контент и не позволяющие.
 
Сверху Снизу