• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdBulks.com - AdBulks - Страница 9

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Один спор закончен :d-thumbup:


Второй на 250 пока нет.

Что значит частичное возмещение? Чистая сумма потерь?
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Что значит частичное возмещение? Чистая сумма потерь?
Нет, мне вернули все суммы полностью те что заводил, выводы они не считали. Просто при создании претензии указываешь сумму возмещения, можешь всю написать, можешь частично. Так что по итогу я в плюсе :d-thumbup:

Dmitriy M, Если пей пал закрыл диспут , повторно можно его открыть ?
Вот тут даже не подскажу к сожалению.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Адель Ахметханов

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И так проект SCAMM ! Не платит !


Итак кто заводил с Пэйпала или Пейзы --- пишем диспуты ! Кому нужен текст как написать ,то добавляемся в Личку .

Не могу написать вам в личку, можете ли отправить текстовку мне, буду благодарен!
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Зделал вчера пробное пополнение с пейпала... деньги на счету не появились и сапрт молчит!
Вообще то этот проект мошенник и все уже диспут ведут через пп.Зная какими вы суммами играете,нужно было бы хотя бы последние посты почитать.Так что пишите на палку чтоб деньги вернули.Если вам интересно,могу посоветовать хороший серьёзный проект от нормального админа John Alpert.Проект уникален и работает со своими акциями,не требующих никаких реинвестов,коих проектов расплодилось сейчас намеренно и большая половина из них мошенники.Работает с paypal,payza,perfect money,payeer.Все выплаты инстант.Пишите в личку,если заинтересует.
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Все выводы последнего времени из этого шлака - ставлю, они без пендинга вроде выплачиваются, с баланса гасится сумма, но в кошелек не приходят!

Здесь СКАМ! Не вкладываться!
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Сверху Снизу